<= Перейти на шахтинский форум
Путин встретился с Голубевым
16+
16 сентября (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
А что с мистера Путина, то спрашивать, он сам в грудь стучал и говорил, что необходимо минималку по зарплате поднять до прожиточного минимума - и где? (рифму мне только не надо говорить, сам знаю )
860 просмотров
16 сентября (вс) 2012
roblado
Средняя температура по больнице, начиная с интенсивной терапии и заканчивая моргом - вот что такое ваша средняя зарплата. Этими вещами заведует статистика, а у нее свои методы подсчета. Ну это как за Путина 63% россиян. Кого не спрошу - таких не видели в упор.
846 просмотров
16 сентября (вс) 2012
Алексей А
Голубев регулярно врёт президентам! То Медведеву, про областной материнский капитал, то Путину, про учителей.
843 просмотра
16 сентября (вс) 2012
roblado
А давайте предположим, что Голубев просто транслирует наверх цифры, которые ему на стол кладет облстат (или как там). Мне например, тяжело представить Голубева с калькулятором, сидящем за тяжелым дубовым столом с зеленым сукном, подгоняющим цифры для президента. Не то что не царское это дело, а мелковатенько. Была команда сверху - подогнать среднюю зарплату! Капитан гаркнул боцману, тот - впередсмотрящему, а те проспали айсберг. Ну как-то так. Система-то давно создана. И не Путин фальсифицирует выборы и даже не Чуров. Хотя несут за это непосредственную ответственность.
883 просмотра
16 сентября (вс) 2012
Собакин
После 146% и того,когда пациент из 6й палаты возглавил косяк из прикроватных уток,вы еще чемуто удивляетесь?)))
877 просмотров
16 сентября (вс) 2012
Собакин
Блин!Точно предыдущий пост забанят!))))
857 просмотров
16 сентября (вс) 2012
roblado
Не забанят. Модераторы добрые, а Вы изъяснялись эзоповым языком - 16+ и те мало что поймут
887 просмотров
16 сентября (вс) 2012
roblado
Хотя шестнадцати с плюсом не до этого)))
909 просмотров
16 сентября (вс) 2012
20 сентября (четверг) 2012
Сергей К
Зато президентской администрации зарплату повысили, хотя бюджетом и не предусматривали. Они теперь все приравнены к военным :)
16 сентября 2012 в 22:17 ARTS пишет:
A> А что с мистера Путина, то спрашивать, он сам в
A> грудь стучал и говорил, что необходимо минималку
A> по зарплате поднять до прожиточного минимума - и
A> где?
Зато президентской администрации зарплату повысили, хотя бюджетом и не предусматривали. Они теперь все приравнены к военным . И денег даже нашли. Кремлевским чиновникам повысили зарплаты за счет образовательных программ
Кремлевским чиновникам повысили зарплаты за счет образовательных программ. Зарплаты чиновникам Администрации президента в сентябре повысили, взяв деньги из резервного фонда президента, средства из ...

Может учителей тоже к военным приравнять?
902 просмотра
20 сентября (чт) 2012
пессимист
Вот чего я не понял, то это диалога по шахтёрским территориям: так будут серьёзные программы по ним или нет? Особеннот всвязи со
20 сентября 2012 в 12:44 Сергей К пишет:
СК> 16 сентября 2012 в 22:17 ARTS пишет:
16 сентября 2012 в 23:12 roblado пишет:
r> Хотя шестнадцати с плюсом не до этого)))
Вот чего я не понял, то это диалога по шахтёрским территориям: так будут серьёзные программы по ним или нет? Особеннот всвязи со сворачиванием программ реформирования ЖКХ.
918 просмотров
20 сентября (чт) 2012