<= Перейти на шахтинский форум
Поход в нашу мэрию - повод превратить в Болотную площадь всю страну
16+
26 сентября (среда) 2012
Наивная
В гнуснейшем настроении пребываю уж полдня, господа... Побывала в нашей мэрии, наивная, пытаясь решить некоторые вопросы.Начнем с того, что роль помощника мэра нашего, который чуть ли не ежедневно встречается с населением в должностную инструкцию введена для того, что умный сразу понял: пар выпустил и ... с Богом! Глупых или во что-то верящих посылают(или они идут сами)дальше на приемы к чиновникам. Была послана в департамент ЖКХ, теперь объединенный. Вместо нынешнего руководителя встретилась с непотопляемым и оцененным, раз оставили после бенефиса на ТВ, Безгласным. После общения с ним и еще парочкой таких же захотелось на Болотную! Не знаю, что лучше: вздыбленная страна или такое безразличное болото, в которое нас окунают?! Прямо сейчас готова подписаться за отставку мэра, его аппарат своим равнодушием "голосует" против него.Здесь наши желания совпали.
1007 просмотров
26 сентября (ср) 2012
ARTS old-1264
А в чем то, сам вопрос заключался? Может вы на Луну хотели полететь, а вам добро не дали?
1047 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Наивная
АРТС, вот и чиновники так рассудили. Вопросы благоустройства для них оказались космически неподъемными.
1060 просмотров
26 сентября (ср) 2012
примус
Лучше на Болотную, там быстрей отловят. Истерички и попадают в автоЗАКи первыми.
1056 просмотров
26 сентября (ср) 2012
ARTS old-1264
и всё же, в чем фабула вопроса?
1059 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Наивная
АРТС,если вам так интересно, могу обратиться к вам. Я писала, что это вопросы благоустройства. Была представителем от многоквартирного дома.
1042 просмотра
26 сентября (ср) 2012
Наивная
Примус, всем, кто считает себя "умным", не хватит времени ответить...
1065 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Алик
И всё же, по точнее можно, что именно и как хотите благоустроить ?
1081 просмотр
26 сентября (ср) 2012
ARTS old-1264
Да, мне интересно... Если завтра будите в городе, то можно пересечься и подумать... Как говориться две головы это уже орел Российский...
1082 просмотра
26 сентября (ср) 2012
Наивная
АРТС, буду в городе часов в 11-12, захвачу нашу переписку и фото территории, если вас не затруднит, то встретимся и может что-то придумаем. Удручает тот факт, что ничего сверхъестественного не нужно было делать, просто выполнить свои обязанности и все. С ужасом думаю о тех, у кого действительно сложные вопросы.
Алик, коротко не объясню, нужно показывать бумаги. Если это не праздное любопытство, то спасибо за неравнодушие.
1057 просмотров
26 сентября (ср) 2012