<= Перейти на шахтинский форум
Поход в нашу мэрию - повод превратить в Болотную площадь всю страну
16+
26 сентября (среда) 2012
ветер перемен
Наивная, не надо так нервничать. При следующей встрече с чиновниками вооружитесь диктофоном и запишит е всё. что они говорят. Если они пошлют Вас куда-нибудь, то и туда пойдите с включенным диктофоном. Потом перепишите записи на компьютер и отошлите в каждую из футболивших вас организаций с комментарием. что ровно через три дня Вы выложит е их в Ю=тубе и на президентсском сайте. Мне этот способ помог закончить в доме капремонт, а мое й знакомой - выбить из шахтинских чиновников материальную помощь на питание ребенка
694 просмотра
26 сентября (ср) 2012
Алик
Нет не праздное любопытство, если есть бумаги, то я понимаю так что есть межевание,а если есть межевание то эта уже забота УК. А если нет межевание то я вам не завидую.И ещё , если не сикрет в каком районе проживаете?
677 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Наивная
Спасибо за совет! Так и хотела сделать, но моя техника сейчас в ремонте и я рискнула пойти без нее. Теперь пожалела. Только, знаете, сейчас у чиновников появилась такая форма корректного отшивания. Вроде и морду лица соблюли, но и ничего не сделали, чтоб устать.
696 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Наивная
Алик, дело не в межевании. И территория, думаю, подведомственна УК. Но все дело в том, что УК сегодня - это ООО-шки со своими законами и бюджетами.
688 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Алик
Если я правельно всё понимаю речь идёт о придомовой территории. Если у вас нет межи, то УК не притянешь а если у вас она есть то УК не отвертеться. Правдо одно но! Если у вас на доме достаточно средств на то что вы хотите. И всё же в каком районе проживаете?
692 просмотра
26 сентября (ср) 2012
Наивная
На ХБК.
687 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Алик
Нннда!! Не завидую. Желаю удачи!!!
675 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Наивная
Спасибо всем!
708 просмотров
26 сентября (ср) 2012
27 сентября (четверг) 2012
ARTS old-1264
Наивная был сегодня в городе, да и сей час нахожусь . Звонка вашего не было. Если можете, то перезвоните вечером 8-928-755-755-7, может, что и подскажу...
705 просмотров
27 сентября (чт) 2012
примус
захотелось на Болотную! Не
732 просмотра
27 сентября (чт) 2012