<= Перейти на шахтинский форум
Проект "Олимпийский" представили на зональном совещании
16+
28 сентября (пятница) 2012
Боцман
За 10 лет всё 500 раз поменяется...
2111 просмотров
28 сентября (пт) 2012
Собакин
На четвертой снизу.По моему,сидящий справа от мэра намаз совершает?На Мамонова похож.
2155 просмотров
28 сентября (пт) 2012
Емеля
Чтобы реализовать этот проект до 2020 года(такой кажется задан срок),нужно всех строителей из Сочи,Москвы и ещё...где там у нас грандиозные стройки,перебросить в Шахты,да ещё зарплату достойную.Тогда,может быть,что-нибудь получится.А так нереально.Сколько они за последние 10 лет в том райончике построили? 5-7 домов,не больше.Да и с названиями улиц стоит подумать,а то зациклились на Алексанровск-Грушевске.Везде его суют.И город хотели,и парк,теперь ещё проспект,да и где в"Олимпийском".Чума!!!
2124 просмотра
28 сентября (пт) 2012
Сергей К
Хочу выразить искреннее сочувствие жителям Артема, которые имеют несчастье проживать по адресу пр. Ленинского Комсомола. В соответствии с Олимпийским планом, именно его планируется переименовать в проспект Александровск грушевский. И если все остальное - это красивые фантазии, до реализации большинства которых дело вряд ли дойдет, то переименовать, на это много денег не надо. А то, что людей поставят раком, так это ж проблемы людей, а не приезжающего мЭра.
2165 просмотров
28 сентября (пт) 2012
Юра
Нет, переименовывать будут участок от пер. Татаркина до реки. Это на выезде от рынка. Так что Ленинский комсомол в этом месте незаметно телепортируется в Александровск грушевский.
Меня больше волнует безграмотность тех, кто понавешал на домах по Татаркина таблички с номерами и названием "улица Татаркина", когда официально называется переулок. Я знаю, а те, кто заказывал таблички не знают. Не будем говорить кто, но это был "Коммунальщик", там по жизни одни тупые уроды работают с древних времён, когда г.Шахты ещё никто не собирался порочить именем Александра.
2187 просмотров
28 сентября (пт) 2012
2 октября (вторник) 2012
ARTS old-1264
Сегодня был в мэрии, между делом посмотрел план, ну что сказать довольно таки любопытен. Есть конечно чисто технические вопросы о грунтовых водах, оврагах и вялотекущей речки в виде ручейка от части МЧС по полю, но это так сказать мелочи. Хай у строителей голова болит.
А вообще мне понравилось.
2253 просмотра
2 октября (вт) 2012
3 октября (среда) 2012
Экономика города
Планы правильные, хорошие. Нужно планы планировать, но есть аленькое НО! Эти планы не реализуемые. Это утопический проект. За чей счет банкет будет? Или опять частный инвестор как ПСА? Уже неизвестный ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР сажает туи по маршруту Ростов-Мэрия города Шахты. Вот такие ARST дела...
2238 просмотров
3 октября (ср) 2012
Сергей К
Как имя инвестора? Туи посадили, да. Две штуки уже украли
3 октября 2012 в 09:14 Экономика города пишет:
Эг> Уже неизвестный ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР сажает туи по
Эг> маршруту Ростов-Мэрия города Шахты. Вот такие
Эг> ARST дела...
Как имя инвестора? Туи посадили, да. Две штуки уже украли.
Как житель к. маркса я рад, что сажают. Но... Даже если отбросить сам процесс посадки, то сажать хвойные - это дурость из-за вороватого населения. Сколько сажали сосен и елей с плачевным результатом повального спила. Нужно сажать или что попроще, или сразу постоянный пост охраны выставлять...

Ну а проект он и есть проект. Кто сказал, что его реализуют? Архитиктурный проект развития города обязан быть (по законодательству). Вот и состряпали. Ранее был ещё с советских времен. В том по центру фонтаны были...
2254 просмотра
3 октября (ср) 2012
Жжот
Поржал от души
28 сентября 2012 в 16:14 Собакин пишет:
С> На четвертой снизу.По моему,сидящий справа от
С> мэра намаз совершает?На Мамонова похож.

Поржал от души!
2233 просмотра
3 октября (ср) 2012
ARTS old-1264
Я не говорил о реализации и конкретики по финансированию, то есть рассматривал данный проект не как строитель или экономист, а как творческий человек. Просто красиво, да и помечтать иногда не грех, так как это немного вырывает сознание из серых будней.
2295 просмотров
3 октября (ср) 2012