<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы в шахтинском водоканале
16+
16 октября (вторник) 2012
Экономика города
Мне КАЖЕТСЯ!!!! Да да! Кажется, что в ГУ РО 'УЭГВ' творится финансовый беспредел.
1. Наверно жители Шахт финансируют жителей Орловки и Белой калитвы за счет того что "котелок" один и мы их как бы датируем!
2. Как-то не видно работы по замене труб. Такое впечатление, что деньги тратятся на то, за чем можно проследить из Ростова. Например на платежи Донэнерго. А как ты увидишь, что город поплыл...а он реально начал сочиться!
3. Кажется, что потери в государственном водоканале увеличились до 85%!!!
Может так может не так?!
1297 просмотров
16 октября (вт) 2012
Фокс
А на сайте водоканала нет расхода платежей,как требует закон?
А на сайте водоканала нет расхода платежей,как требует закон?
1306 просмотров
16 октября (вт) 2012
полина
Вам не кажется это так и есть!!! Произвол который творится в водоканале в настоящее время переходит все границы, о какой замене
16 октября 2012 в 16:28 Экономика города пишет:
Эг> Мне КАЖЕТСЯ!!!! Да да! Кажется, что в ГУ РО
Эг> 'УЭГВ' творится финансовый беспредел.
Эг> 1. Наверно жители Шахт финансируют жителей
Эг> Орловки и Белой калитвы за счет того что
Эг> "котелок" один и мы их как бы датируем!
Эг> 2. Как-то не видно работы по замене труб. Такое
Эг> впечатление, что деньги тратятся на то, за чем
Эг> можно проследить из Ростова. Например на платежи
Эг> Донэнерго. А как ты увидишь, что город поплыл...а
Эг> он реально начал сочиться!
Эг> 3. Кажется, что потери в государственном
Эг> водоканале увеличились до 85%!!!
Эг> Может так может не так?!

Вам не кажется это так и есть!!! Произвол который творится в водоканале в настоящее время переходит все границы, о какой замене труб Вы говорите? Деньги тратятся бесконтрольно на всякую ерунду, руководству глубоко наплевать как жители будут зимовать, они сегодня здесь а завтра один в Ростов другой в Ейск, и горожане опять останутся у разбитого корыта. Областному начальству должно быть стыдно за таких кадров!
1322 просмотра
16 октября (вт) 2012
Юра
да, сейчас совершенно не видно, чтобы где то менялись трубы. А закончится это введением графиков подачи воды. Всё по кругу. Давления воды уже нет. Снижают намеренно. Артём, ХБК, центр, где знаю, везде давление низкое.
1301 просмотр
16 октября (вт) 2012
Фокс
У нас на пластиковых трубах, проложенных пять лет назад,начались порывы.Гарантию Сорокинмастер участкадавал на 50 лет
У нас на пластиковых трубах, проложенных пять лет назад,начались порывы.Гарантию Сорокинмастер участкадавал на 50 лет.
1329 просмотров
16 октября (вт) 2012
17 октября (среда) 2012
Юра
У нас новый пластиковый водовод к новым домам тоже порвало 2 недели назад. Ему 2 лет нет. Ну тут не понятно, я не знаю где порыв, на стыке или просто трубу рвёт, поэтому точно сказать - или делают что то неправильно или 50 лет гарантии - лажа, нельзя.
1337 просмотров
17 октября (ср) 2012
Фокс
У нас порыв на врезке частного домовладения в уличную сеть.Просто спецы от водоканала не владеют технологией монтажа пластика
У нас порыв на врезке частного домовладения в уличную сеть.Просто спецы от водоканала не владеют технологией монтажа пластика
1328 просмотров
17 октября (ср) 2012