<= Перейти на шахтинский форум
Кто отремонтировал спортплощадку?
16+
1 октября (понедельник) 2012
Жители соседних домов
Во дворе многоквартирных домов на перекрестке Садовой и Победы революции была запрошенная спортивная площадка. Раньше на ней занимались воспитанники спортиного клуба который расположен во дворах. Несколько лет в клубе никого не видно и спортплощадка стояла заброшенная, иногда использовалась жителями соседних домов как автостоянка. Несколько дней назад на ней начались работы. За несколько дней площадку огородили, выпилили вокруг старые ветки, постелили асфальт и восстановили баскетбольные кольца. Вчера на ней уже играли дети. Кто знает чьих рук дело восстановление спортплощадки: департамента физкультуры, мэрии или частных лиц? Любопытно. Расскажите
878 просмотров
1 октября (пн) 2012
Надежда.С.
А не проще было спросить у тех, кто проводил ремонт площадки, кто их прислал, какую организацию они представляют. Там же наверняка кто-то из начальствующего состава был, следил за работой и принимал её.
891 просмотр
1 октября (пн) 2012
ARTS old-1264
Надежда.С. , вы знаете я с подобным вопросом подошел к рабочим, точнее старшему, которые монтируют забор в парке и спросил, "От кого они работают" Ответ был лаконичен:"Начальство послало работать" На уточняющие вопросы отвечать отказались.
908 просмотров
1 октября (пн) 2012
Надежда.С.
А что? на форуме начальства нет! Наверно, напишут?!!
954 просмотра
1 октября (пн) 2012
ARTS old-1264
Вот пусть "форумное начальство" и отдувается :)
Вот пусть "форумное начальство" и отдувается
891 просмотр
1 октября (пн) 2012
борман
Мои соседи, ветераны ВОВ известные в городе, ходили в мэрию по этому вопросу летом
1 октября 2012 в 18:16 Жители соседних домов пишет:
Жсд> Во дворе многоквартирных домов на перекрестке
Жсд> Садовой и Победы революции была запрошенная
Жсд> спортивная площадка. Несколько дней назад на ней начались
Жсд> работы. За несколько дней площадку огородили,
Жсд> выпилили вокруг старые ветки, постелили асфальт и
Жсд> восстановили баскетбольные кольца. Вчера на ней
Жсд> уже играли дети. Кто знает чьих рук дело
Жсд> восстановление спортплощадки: департамента
Жсд> физкультуры, мэрии или частных лиц? Любопытно.
Жсд> Расскажите

Мои соседи, ветераны ВОВ известные в городе, ходили в мэрию по этому вопросу летом, мэр обратился к предпринимателю (не хочет называться, говорит, что по библии не должен хвастаться добрым делом). Это во дворе Садовая,2.
P.S. А причём забор в парке, не понял?
894 просмотра
1 октября (пн) 2012
ARTS old-1264
Это я к тому, что если спрашивать у рабочих, то они обычно толком ни чего не говорят - и привел пример.
915 просмотров
1 октября (пн) 2012