<= Перейти на шахтинский форум
Похититель Даши Поповой покончил с собой в ИВС
16+
3 октября (среда) 2012
Школа
Согласна с Вами! Не все находят себя в жизни, просто ему лучше было это сделать не "после", а "до", тогда ребёнок не пострадал
2 октября 2012 в 22:39 Собакин пишет:
С> Написал много,но инэт как-то не захотел это
С> скушать.Попробую повторить.
С> Бывший работник МВД.В прошлом,видимо хороший,в
С> том числе и человек.Не убил,не покалечил,не
С> изнасиловал,значит не ублюдок.Судя по
С> лицу,большие проблемы с алкоголем.Возможно на
С> почве увольнения,в последствии алкоголизма и
С> возникшей игромании произошли финансовые проблемы
С> и проблемы в личной жизни.Посмотрите на его
С> глаза.В них аппатия и безысходность и не грамма
С> агрессии.Поэтому и дали уйти,,,
С> Осуждаю его поступок по отношению к ребенку,но
С> уважаю его поступок как МУЖЧИНЫ по отношению к
С> самому себе.

Согласна с Вами! Не все находят себя в жизни, просто ему лучше было это сделать не "после", а "до", тогда ребёнок не пострадал бы...
1222 просмотра
3 октября (ср) 2012
daksru
Не верится, что этот чел был похититель. Зато по местной милиции известно, что за 5 тыр черные от краж откупаются, где 100% доказательств имеется. И этого подставили, а потом, чтобы не раскололся убили. Этому челу самому до себя было, а украсть и утащить, да еще спрятать взрослого ребенка такому доходяге не под силу.
1218 просмотров
3 октября (ср) 2012
Юра
Ну развели слюни, ни капли агрессии, грустные глаза, не изнасиловал, не убил, вы чего говорите? Причём тут маленькая девочка, что большой взрослый дядя в карты продулся? Или вы думаете, что лежать в багажнике неделю это ничего страшного? Хорошо, если девочка оклимается после такого, а если на всю жизнь теперь психика сдвинется?
Вот если б дядя пошёл и бомбанул какого нибудь родственничка Понамаренко, ну тогда да, можно посочувствовать, грабить награбленное не очень стыдно. Но девочка тут совсем не при делах.
1228 просмотров
3 октября (ср) 2012
Собакин
Юра,а где вы увидели слюни?Ребенок конечно же не причем и нет сожалений о похитителе.Последний год ознаменовался у нас в городе и области как год насилия над детьми.Глядя на убийц собственных детей,отчимов калечащих пасынков,педофилов и прочих ублюдков скулящих о смягчающих обстоятельствах и нисхождении на скамье подсудимых и сравнивая их с Максимовым,не вольно испытываешь к нему уважение.Мужик сделал-мужик ответил.Сам или помогли,не важно.Ответил и ответил сполна.
А слюни разводят законодатели.Педофил - смертная казнь.Похитил ребенка-на 25 лет без права обжалования,тайгу пропалывать.
1240 просмотров
3 октября (ср) 2012
просто посетитель
Не он это, не он. Этот ноги еле переставляет. Какое там похищение. Вчера смотрел по 1 каналу ролик с камеры видеонаблюдения, о том, как девочку из машины освобождают. Машина-то будь здоров, иномарка. У такого-то? Уж ее он точно бы проиграл давно. Как он за рулем ездил, если еле передвигается? Девочка чистенькая, причесанная - это после 8 дней в багажнике? Одежда на ней не та, что была описана при розыске. Кто ее переодел, умыл, расчесал? Чушь полная!
1248 просмотров
3 октября (ср) 2012
Батя
Видать в долгах был по уши ,что пошел на это.И с долгами боялся сесть на зону,опустили бы(сделали петухом).Если бы весточка с воли пришла.
1262 просмотра
3 октября (ср) 2012
дзен
везде одно и то же... желание помочь горю, в лучшем случае, привлекает тысячи человек. Чернуха, сплетни, общий треп - миллионы. и знатоки, знатоки, знатоки...(((
1276 просмотров
3 октября (ср) 2012