<= Перейти на шахтинский форум
Утверждены выходные дни на 2013 год
16+
20 октября (суббота) 2012
Шеф
А если на сделке?что заработал то и получил?
1302 просмотра
20 октября (сб) 2012
Василий Степанович
Это тоже зависит от типа работы. Может уменьшаться, а может и не уменьшаться. Когда не уменьшается, то хоть понятно за что 100-п
20 октября 2012 в 09:25 Бетка пишет:
Б> Согласна с Сергеем К.. мы это проходили
Б> уже... Только работы не уменьшается в эти
Б> месяцы и приходится всю месячную работу
Б> делать в авральном режиме...

Это тоже зависит от типа работы. Может уменьшаться, а может и не уменьшаться. Когда не уменьшается, то хоть понятно за что 100-процентный размер оплаты труда. А если работы меньше, то за что тогда полный размер зарплаты? Товара же произведено и продано меньше. Получается оплата правительственых расходов по уменьшению социальной напряжённости в стране. Скрытый налог.
1314 просмотров
20 октября (сб) 2012
Бетка
Качество работы меняется, то что надо сделать за месяц, в мае приходится делать за пол месяца
..
В> Это тоже зависит от типа работы. Может
В> уменьшаться, а может и не уменьшаться. Когда не
В> уменьшается, то хоть понятно за что
В> 100-процентный размер оплаты труда.

Качество работы меняется, то что надо сделать за месяц, в мае приходится делать за пол месяца...
Наффиг мне такой отдых, если я потом буду высунув язык бегать...
1341 просмотр
20 октября (сб) 2012
Сергей К
Вообще то значительная часть "развитых" стран живут именно на оплате по окладам, а не часовым ставкам. Многие западноеврпейские страны не имеют в отношении зарплаты такого понятия как премия.

Как то слушал стенания российского бизнесмена, который рассказывал, как хотел на своем предприятии в германии премировать работников, и не смог, поскольку это противоречило законам.
1339 просмотров
20 октября (сб) 2012