<= Перейти на шахтинский форум
Очередная дурь после тестирования артистов.
16+
23 октября (вторник) 2012
Георгий 61
Не пойму сути возражений.
Если авто угнали с документами - бандит угнавший автомобиль легко напишет рукописную доверенность. И сам распишется. Если авто угнали без документов тут 2 варианта:
1 молодёжь "покататься".
2 "под заказ".
В первом варианте доверенность не имеет значения т.к. нет для предъявы др. документов - заметут.
Во втором варианте уже подделано ламинированное и защищенное свидетельство о регистрации - рукописная доверенность вообще пустяк!
И вообще к Европе идём (и к Америке) Там такой глупости как РУКПИСНАЯ оверенность нет. Это толлько лишний повод с водилы бабло поиметь.
963 просмотра
23 октября (вт) 2012
Юрий Степанович
Статья про уменьшение кол-ва предъявляемых документов. А как с этим соотносится название темы: "Очередная дурь после тестирования артистов"?
994 просмотра
23 октября (вт) 2012
George
Потому что тестирование артистов предыдущая дурь. А вся дурь идёт от "заумных" и безграмотных людей на государственных постах
23 октября 2012 в 21:09 Юрий пишет:
Ю> Статья про уменьшение кол-ва предъявляемых
Ю> документов. А как с этим соотносится название
Ю> темы: "Очередная дурь после тестирования
Ю> артистов"?
Потому что тестирование артистов предыдущая дурь. А вся дурь идёт от "заумных" и безграмотных людей на государственных постах. Нововведения обосновываются на словах благими целями, а на деле сплошная дурь и некомпетентность.
969 просмотров
23 октября (вт) 2012
Георгий 61
Я так понимаю, что существо проблеммы указаной в ссылке, особо обсуждать неохота. А то что дурь и дороги - это вроде как давно понятно. И начальство нам от бога дано. Хотя пардон-те, тут бога не любят, тогда - каждый народ достоин своих правителей.
А по существу - то что сейчас предлагают депутаты (отмену доверенностей) в автомобилизированых странах норма жизни.
1021 просмотр
23 октября (вт) 2012
24 октября (среда) 2012
George
Ну возможно, посмотрим чем обернётся, всё что у других норма
23 октября 2012 в 23:02 Георгий 61 пишет:
Г6> А по существу - то что сейчас предлагают депутаты
Г6> (отмену доверенностей) в автомобилизированых
Г6> странах норма жизни.
Ну возможно, посмотрим чем обернётся, всё что у других норма, у нас экстрим. Просто уже не знаешь с какой стороны ждать подвоха. По крайней мере все последние нововведения ничего хорошего не приносят. В пору объявить конкурс на самое дурацкое нововведение. Уже сколько лет "мучаются" с промилями, а вместе с "реформаторами" и вся страна. Уроки православия в школах, пустопорожняя реформа и переименование полиции, министр с экрана разрешил ходить в школу в хиджабе. А как вам это? Мужчина избил двух милиционеров, выкрикивая: "Нургалиев разрешил!"
В Перми 24-летний мужчина с криками "Нургалиев разрешил" избил двух милиционеров, прибывших по вызову. Брат нарушителя вызвал правоохранителей, когда его родственник пришел домой пьяный и избил его. Прикрываясь словами главы МВД, пьяный пермяк напал и на стражей порядка.

И это министры России? Босяки какие-то, тупоголовые и некомпетентные. Кто таких назначает, или больше не кого?
ЖДЁМ ОЧЕРЕДНУЮ ДУРЬ.
998 просмотров
24 октября (ср) 2012