<= Перейти на шахтинский форум
Волонтёрский штаб по реконструкции стадиона "Шахтёр"
16+
11 мая (понедельник) 2020
АВ
Вот нашёл хорошую тему, и люди достойные в ней отмечались. Надо узнать: Много волонтёры (слово поганое - не наше) сделали или плавно перетекли в инициативную группу "заслуженных" товарищей?
1629 просмотров
11 мая (пн) 2020
АВ
Молчат волонтёры, добровольцы из инициативной группы инициативу не проявляют, видимо, что-то их напрягает. А хотелось услышать мнения по простому вопросу: стадион когда-нибудь построят, а дальше что?
1622 просмотра
11 мая (пн) 2020
ARTS
Вопрос нужно задать Комдиву, там же волонтеры от футболистов должны были быть, а он как раз в этой теме
11 мая 2020 в 15:55 АВ пишет:
А> Молчат волонтёры, добровольцы из инициативной
А> группы инициативу не проявляют, видимо, что-то их
А> напрягает. А хотелось услышать мнения по простому
А> вопросу: стадион когда-нибудь построят, а дальше
А> что?

Вопрос нужно задать Комдиву, там же волонтеры от футболистов должны были быть, а он как раз в этой теме.
1602 просмотра
11 мая (пн) 2020
АВ
Призвать не значит работать. Но чувствую, что не ответят, так как люди опытные и всё прекрасно понимают. Одна надежда на комдива.
1620 просмотров
11 мая (пн) 2020
comdiv
Состоялась встреча 1-го зама гл.адм Тушминцева А.В. и представителя Инициативной группы Палюкпасиди К.Е., где прозвучала весть о том, что губернатор получил письмо от Инициативной группы и рекомендовал Администрации - активно сотрудничать с ней.
В отношении волонтерства - руководитель работ Ильин В.В., выразил надежду на помощь волонтеров при производстве отделочных работ и во время благоустройства территории ст-на.
1634 просмотра
11 мая (пн) 2020
АВ
Рекомендовал - не значит приказал. Вопрос мой был: а что дальше? Я понимаю, что бумагу потратили на письма, но возьмите клочок, ну хоть, туалетной бумаги и посчитайте во что обойдётся содержание стадиона. Таким образом, введение стадиона - это головная боль администрации.
1638 просмотров
11 мая (пн) 2020
comdiv
Рекомендую будущей администрации ст-на "Шахтер" - проводить собачьи бега! Думаю, что и букмекерская контора "Фонбет" - откликнется.
1675 просмотров
11 мая (пн) 2020
АВ
Для того, чтобы рекомендовать, необходимо обладать набором знаний, коих, мой друг Вова, у тебя нет. Стадионы имеют разный функционал, так что если осуществить твою идею, то пёсики порвут не только "Фонбет", но и советчиков. Вот на вопрос: а дальше, что, я думаю от "инициативных" ответ получить не удастся.
1666 просмотров
11 мая (пн) 2020
comdiv
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам
1616 просмотров
11 мая (пн) 2020
ARTS
Любое строительство имеет смету в которую закладываются все работы и расходы на их производство. Вопрос, если часть работ будут
11 мая 2020 в 18:50 comdiv пишет:
c>
c> В отношении волонтерства - руководитель работ
c> Ильин В.В., выразил надежду на помощь волонтеров
c> при производстве отделочных работ и во время
c> благоустройства территории ст-на.

Любое строительство имеет смету в которую закладываются все работы и расходы на их производство. Вопрос, если часть работ будут осуществлять на "шару", то куда, точнее кому пойдут выделенные деньги?
1689 просмотров
11 мая (пн) 2020