<= Перейти на шахтинский форум
Смерть пятимесячного малыша - врачебная ошибка, трагическая случайность или закономерность?
16+
26 октября (пятница) 2012
ОРГАНИЗАТОР
Сыну 1 год и 10 месяце. Те же симптомы были хрипы в груди, кашель, температура 38,5-39 держалась 5 ночей. В той же артемовской поликлинике назначали антибиотики проколоть. Врача не помню по фамилии. Ребенок выздоровел!
Как тогда сказали это был вирус, в чем я убеждаюсь теперь, и он не опасный.

Искренне соболезную. Мне не верится что такое могли сделать ЛЮДИ...
4044 просмотра
26 октября (пт) 2012
Надежда.С.
Людмила Б!
Есть такой Центр медицинского права. Вот их сайт. http:/pravo-med.ru
Находится он в Омске. Директор Панов Алексей. Отчество не помню. Но на сайте есть. И совсем не важно, что Центр в Сибири находится! Там работают очень классные специалисты - эксперты. Выезжают даже на места, чтобы помочь людям в очень сложных ситуациях. Вы могли бы просто по электронной почте написать Директору. Вам обязательно ответят! Если хотите довести дело до логического завершения по Вашей ситуации, - не упустите этот шанс! Реально помогают!! Примите мои соболезнования. Терпения Вам и здоровья самой в этом нелёгком деле!
4140 просмотров
26 октября (пт) 2012
умка
Примите мои искренние соболезнования. Причина наших всех бед в том ,что очень многие, от кого зависит принятие решений, чувствуют только свою боль.
4149 просмотров
26 октября (пт) 2012
oleg123
наши дети тоже наблюдаются у врача Борзенко-внимательная всегда выслушает.со всеми её диагнозами всегда были согласны.у нас трое детей и уже стараемся после таких случаев опираться на свою родительскую интуицию серьёзно болен ребёнок или нет.всегда советуемся с Борзенко о методах лечения следуем её рекомендациям.и знаете-ни один из детей пока в больнице не лежал.у жены дикий ужас и паника начинается,когда врачи скорой бывает предлагают лечь в больницу.она готова ложиться куда угодно только не в нашу шахтинскую.мы уже опытные родители-детям от 5-15 лет.и мы уверены-ребёнка убили.неужели им опять сойдёт всё с рук.а несчастным родителям никакие слова утешения не помогут-это вечная боль.
4207 просмотров
26 октября (пт) 2012
ARTS old-1264
С рук может сойти всё, если этот факт упустить... Нужен общественный резонанс
С рук может сойти всё, если этот факт упустить... Нужен общественный резонанс, только на это в настоящий момент обращает внимание власть. А резонанс и производит общество.
Я вам уже говорил, напишите на первый канал.
Кстати пикет у здания ... ни кто ещё не запрещал проводить, нужно только согласование (формальность). Держите нас в курсе дела пожалуйста, сообща я думаю что ни будь придумаем...
4228 просмотров
26 октября (пт) 2012
Старый воробей
Откуда такая уверенность? От врачебных ошибок ни кто не застрахован. Ошибки бывают даже у опытных врачей, а что уж говорить о
26 октября 2012 в 19:43 oleg123 пишет:
o> и мы уверены-ребёнка
o> убили

Откуда такая уверенность? От врачебных ошибок ни кто не застрахован. Ошибки бывают даже у опытных врачей, а что уж говорить о выпускниках, учившихся за взятки? Вполне допускаю, что молодые врачи в нашей детской больнице учились честно, но в уровне их квалификации большие сомнения. Слишком много нареканий не только от рядовых жителей, но и от старых и опытных врачей. Поэтому поддерживаю идею выходить на федеральный уровень с тем, чтобы привлечь внимание широкой общественности к состоянию здравоохранения в нашем городе. Беда только в том, что: "Стон стоит по всей Руси великой".
4275 просмотров
26 октября (пт) 2012
.
Страшно,больно,горько...
4339 просмотров
26 октября (пт) 2012
27 октября (суббота) 2012
oleg123
это же какое-то ненормальное выражение-врачебная ошибка.ребёнок умер.совершил такую ошибку-лишение права работать врачом пожизненно.смерть ребёнка от врачебной ошибки-страшнее не бывает.может пришло время уже жёстко ко всему подходить и не смотреть на всё так лояльно дабы никого не обидеть.
4391 просмотр
27 октября (сб) 2012
nadezhda56
Два года назад родственник лежал в реанимации, рассказывал, что на ночь их привязывали к кровати, рядом с ним лежала молодая женщина (после аварии), просила медперсонал помочь, развязать, т.к.дышать тяжело .Никто не откликнулся, к утру она умерла. А что тогда говорить о детях...
4419 просмотров
27 октября (сб) 2012
лёха малой
Значит,как это не омерзительно,врачам не позолотили ручку.Вряд ли многие будут отрицать,что у нас это негласный закон.Поэтому и заткнись,и как ты надоел.
4510 просмотров
27 октября (сб) 2012