<= Перейти на шахтинский форум
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕЛОМ-2
16+
27 октября (суббота) 2012
Гаврилыч
В газ.РД за ?43 от 26.10.12г.прочитал:
Годовой план по таможенным сборам в 2012г. составит 6,5 трлн руб.Плюс к этому добыча нефти составит 515 млн тн.Это еще 9 трлн руб.Ну. конечно, не вся нефть пойдет за бугор, есть еще газ.лес, металл.Но годовой бюджет страны где-то 13-14 трлн руб.А где же производство?Что мы продадим кроме сырья?Вот это Великий перелом-2!Покруче 30-х годов!Ай, да "мудрые" россияне!Вот за что они голосовали (63%) в марте текущего года!Молодцы!Браво!Головокружение от успехов.Прощай, убитая Россия.
Анекдот.Ознакомившись со Священным писанием, Путин пришел к выводу, что конец света можно устроить в одной, отдельно взятой стране.
1154 просмотра
27 октября (сб) 2012
dm
а вы что предлагаете? умеете что-то делать на мировом уровне, но Путин не дает?
1151 просмотр
27 октября (сб) 2012
Друг
Гаврилыч! Могу Вас успокоить. Если бы к власти пришел любой другой человек, то результат был бы абсолютно такой же, поскольку он, ИМХО, обусловлен объективными экономическими причинами, а не личными качествами лидера.)))
1197 просмотров
27 октября (сб) 2012
Petrovich
В Китае другие лидеры. Производство давно уже на 90% частное. Что там делают со взяточниками и коррупционерами - знают все
27 октября 2012 в 07:24 Друг пишет:
Д> Если бы к власти
Д> пришел любой другой человек, то результат был бы
Д> абсолютно такой же, поскольку он, ИМХО,
Д> обусловлен объективными экономическими причинами,
Д> а не личными качествами лидера.)))
В Китае другие лидеры. Производство давно уже на 90% частное. Что там делают со взяточниками и коррупционерами - знают все.
"По объективным экономическим причинам" во многих отраслях они уже мировые лидеры.
1138 просмотров
27 октября (сб) 2012
George
Чем обусловлен результат в Китае?
1146 просмотров
27 октября (сб) 2012
Василий Степанович
А за 10 лет правления этого лидера переломить ситуацию или хотя бы наметить великий перелом не дали наверно тоже объективные
27 октября 2012 в 07:24 Друг пишет:
Д> Гаврилыч! Могу Вас успокоить. Если бы к власти
Д> пришел любой другой человек, то результат был бы
Д> абсолютно такой же, поскольку он, ИМХО,
Д> обусловлен объективными экономическими причинами,
Д> а не личными качествами лидера.)))

А за 10 лет правления этого лидера переломить ситуацию или хотя бы наметить великий перелом не дали наверно тоже объективные экономические причины, а не личные качества лидера?
1153 просмотра
27 октября (сб) 2012
дед
Василий. Переместитесь с облаков на землю ,на территорию г. Шахты .Поинтересуйтесь у местного бизнеса и армии т.н. " шабашников " все ли у них в порядке с налоговой дисциплиной. Заинтересуйтесь местными казнокрадами да взяточниками разных уровней . Известный лит.персонаж говорил , что если пошарить вокруг - много чего наберется . Вот и поищите здесь , на месте рычаги для перелома . Чего кликушествовать по-пусту .
1205 просмотров
27 октября (сб) 2012
Василий Степанович
Когда мне надо будет спросить - что мне делать - я обязательно такой вопрос поставлю. Сейчас я поставил другой вопрос. Если на
27 октября 2012 в 15:05 дед пишет:
д> Василий. Переместитесь с облаков на землю ,на
д> территорию г. Шахты .Поинтересуйтесь у местного
д> бизнеса и армии т.н. " шабашников " все ли у них
д> в порядке с налоговой дисциплиной.
д> Заинтересуйтесь местными казнокрадами да
д> взяточниками разных уровней . Известный
д> лит.персонаж говорил , что если пошарить вокруг -
д> много чего наберется . Вот и поищите здесь , на
д> месте рычаги для перелома . Чего кликушествовать
д> по-пусту .

Когда мне надо будет спросить - что мне делать - я обязательно такой вопрос поставлю. Сейчас я поставил другой вопрос. Если на него есть ответ, могу выслушать. А кликушествовать "по-пусту", конечно, не надо.
1202 просмотра
27 октября (сб) 2012
Друг
Хорошо! Василий, назовите конкретного человека, кто по-Вашему, переломил бы ситуацию в стране. Я даже не говорю о лидерах
27 октября 2012 в 12:35 Василий пишет:
В> А за 10 лет правления этого лидера переломить
В> ситуацию или хотя бы наметить великий перелом не
В> дали наверно тоже объективные экономические
В> причины, а не личные качества лидера?
Хорошо! Василий, назовите конкретного человека, кто по-Вашему, переломил бы ситуацию в стране. Я даже не говорю о лидерах оппозиционных партий, ну хоть кого-нибудь из второго-третьего эшелона или хотя бы из лидеров Болотной площади.
1160 просмотров
27 октября (сб) 2012
George
Сталин выбил всех лидеров, в окружении остались дурачки и клоуны, и ещё кто "между струйками". Так и сейчас нет института
27 октября 2012 в 18:18 Друг пишет:
Д> Василий, назовите конкретного человека,
Д> кто по-Вашему, переломил бы ситуацию в стране.
Сталин выбил всех лидеров, в окружении остались дурачки и клоуны, и ещё кто "между струйками". Так и сейчас нет института преемственности. Ситуация та же, кто из лидеров партий относится к какому определению думаю не нужно говорить.
1227 просмотров
27 октября (сб) 2012