<= Перейти на шахтинский форум
ФСБ, ждём беду?
16+
29 октября (понедельник) 2012
George
Так то да. Скорее ФСБ обеспечивает нашу безопасность от шпионов, террористов, неблагонадёжных элементов и прочих предателей
29 октября 2012 в 15:32 cot121964 пишет:
c> Не по адресу, скорее в МЧС, администрации,
Так то да. Скорее ФСБ обеспечивает нашу безопасность от шпионов, террористов, неблагонадёжных элементов и прочих предателей Родины.
708 просмотров
29 октября (пн) 2012
Школа
Дорогой Друг! Публики мне хватает и на работе!Ситуацией я не обеспокоена, так как в том районе не работаю, близкие мне не учатся!По поводу форума- может я Вам открою страшную тайну, но форум для того и существует, что бы люди обменивались мнениями по разным вопросам. И ещё, не надо так нервничать, приберегите нервы для более серьёзных поводов. С уважением к Вам.
734 просмотра
29 октября (пн) 2012
инок
Их только тронь, сразу:"Бизнес кошмарят".
Но трогать надо. На ц. рынке теснота от шмотников, явно рентабельности нет, люди мало покупают, но они имеют место быть. Стоят, курят, слоняются. Вот бы узнать от их инсайдеров, ради чего? Ясно, что безналогово, ясно, что они чьи-то вассалы.
Вот АЗС много потому, что левый безналовский бензин и ДТ. Кто знает, из чего прибыль этих бездельников хрипатых берётся? Может, они наркотиками торгуют втихаря? Или это сеть какой-нибудь Аль Джазиры?
712 просмотров
29 октября (пн) 2012
George
Т-с-с-с... Все под колпаком:
КОРРЕКТИРОВКА ГЛУПОГО ЗАКОНА О СВАСТИКЕ ДРЕВНИЕ МИФЫ О ВУЛКАНАХ - ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ ВУЛКАН ЖУПАНОВСКИЙ НА КАМЧАТКЕ ЗА ЧАС ТРИЖДЫ ВЫБРОСИЛ СТОЛБЫ ПЕПЛА НЕИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ УПАЛ С НЕБА И ВЗОРВАЛСЯ ПОД ЧИТОЙ ХАББЛ ОТКРЫЛ ПРИЗРАЧНЫЕ ОБЪЕКТЫ БЛИЗ МЕРТВЫХ КВАЗАРОВ ВОЗЛЕ ЧИТЫ ЧТО-ТО УПАЛО С НЕБА И ВЗОРВАЛОСЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА В ДРЕВНОСТИ САДОВОДЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ТРАВОЛЕЧЕНИЕ И НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ РАСТЕНИЯ АСТРОНОМЫ ВЫЧИСЛИЛИ, С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ВРАЩАЕТСЯ САТУРН ЛЕТОПИСИ О НАШИХ ПРЕДКАХ ЧТО, ЕСЛИ ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ 10 ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ НАДО ПОСМОТРЕТЬ НА ДНЕ ЧЕРНОГО МОРЯ ОБНАРУЖЕНА ПОДВОДНАЯ РЕКА СОЧЕТАНИЯ СВЕЖИХ ФРУКТОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Оберег для защиты всей земли русской В АРГЕНТИНЕ ОБНАРУЖИЛИ БУНКЕРЫ НАЦИСТОВ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ТАИНСТВЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ ИЛИ ДАВНИЕ ЗНАКОМЫЕ
714 просмотров
29 октября (пн) 2012
Школа
вот поэтому у тинейджеров считается особой фишкой-удалить себя из контактов и одноклассников
706 просмотров
29 октября (пн) 2012
Георгий 61
У тинейджеров свои приколы. Аккаунты удаляют по понтам, не из-за ФСБ.
С другой стороны - кому вы нужны? Неуловимые Джо.
Ту инфу, которая имеет значение, и хранят соответственно. А ваша "секретная" инфа о том, где вы были врера... Да она и вам-то уже не нужна. ФСБ её возьмёт только с вашей доплатой.

Ах да, что-то я с темой не разобрался. Здесь за то, что больше трёх не собираться а то взорвут? Или подожгут? Или рынок перенести а то мне машину поставить негде? Или рынок снести вообще и ходить в магниты(пятёрки)??
699 просмотров
29 октября (пн) 2012
Василий Степанович
Я не собираюсь взрывать рынки и дома. Так что пусть читают обо мне всё, что хотят.
723 просмотра
29 октября (пн) 2012
Алексей А
Друг, опять ваш комплекс!
Зачем мне куда-то идти? Мы живём в 21 веке. Это в каменном веке, чтоб кому-нибудь что-нибудь сказать надо было лично идти. Потом появилась письменность и сообщения отправляли с гонцами. Потом почта, телеграф, телефон. И наконец, интернет!
Как говорит нынешний председатель правительства РФ, гражданин для своих обращений выбирает удобные для себя средства коммуникации, и гос. органы должны получать информацию от граждан, в том числе в сети интернет!
Друг, какая игра на публику? У нас что выборы скоро, и моя рожа на всех столбах наклеяна? И по вашему сейчас никакой угрозы нет? Вспомните взорванный рынок во Владикавказе, и какая там давка была и сколько человек погибло.
711 просмотров
29 октября (пн) 2012
Георгий 61
Алексей А, в любом людном месте при взрыве будет давка с элементами паники. А в безлюдных местах бомбы не взрывают. Или в метро в час пик перевозить по 1 чел на вагон? А то давка будет при взрыве?
Задача ФСБ чтобы взрыва не было вообще. А не разгонять людай и машины. Чтоб не толпились. Это уж задачи других...
717 просмотров
29 октября (пн) 2012
Алексей А
Георгий 61, я вам сейчас главный экономический закон напишу, и он наши 2 поста свяжет воедино. Спрос рождает предложение
29 октября 2012 в 19:30 Георгий 61 пишет:
Г6> Задача ФСБ чтобы взрыва не было вообще.

29 октября 2012 в 07:50 Алексей А пишет:
АА> Привет чекисты! Хватит вам уже в своей конторе
АА> отсиживаться!
АА> Под вашим чудным недозором, главное место
АА> массового скопления людей превращено в идеальную
АА> мишень для обезбашенных террористов!
АА> Все проходы заставленны, завалены и загорожены!
АА> Давка созаётся искуственно и безнаказанно! И
АА> проходы освобождаются только по приезду
АА> губернатора.
АА> Пора вмешиваться, пора 'настучать по шапке'
АА> продажным представителям администрации города и
АА> рынка.
АА> Ведь в случае беды, отмазаться не выйдет. Даже
АА> если тему со временем сотрут, я скринов наделаю и
АА> во все сми разошлю, что вас просили о помощи, а
АА> вы...

Георгий 61, я вам сейчас главный экономический закон напишу, и он наши 2 поста свяжет воедино. Спрос рождает предложение.
703 просмотра
29 октября (пн) 2012