<= Перейти на шахтинский форум
Ещё 8 кандидатов в ОП г. Шахты
16+
30 октября (вторник) 2012
ARTS old-1264
Первый раз с вами согласен, что у них уже априори большинство, но в том, что смысла нет, не думаю. Нужно пробовать, по крайней
29 октября 2012 в 23:46 Либерал пишет:
Л> Смысла нет, у представителей мэрии и думы простое
Л> большинство.

Первый раз с вами согласен, что у них уже априори большинство, но в том, что смысла нет, не думаю. Нужно пробовать, по крайней мере, можно и постараться что то сделать.
1510 просмотров
30 октября (вт) 2012
Юрий Степанович
Это зависит от количества выпитого
29 октября 2012 в 23:57 пан_спортсмен пишет:
пс> А как определить кого уважают шахтинцы, а кого
пс> нет?
пс> Меня, к примеру, уважают? Или наоборот?

Это зависит от количества выпитого!
1554 просмотра
30 октября (вт) 2012
ARTS old-1264
Ну, вот... Камней нет, спасибо, но и проговорив на 21 странице, ни одной фамилии не назвали. Ильина не беру, оно ему не интересно. Люди, у нас в городе по моему около 40 ШГОО, вы, что ни кого не знаете?

В предыдущей ветке назывался

Чернобаев Александр Владимирович, председатель ШГОО Ветеранов Афганистана, скажу честно, лично его не знаю, по этому что то говорить не буду, но его предлагали по этому и озвучил.
Так же
Пушкин В. В., это что то с футболом связано
1537 просмотров
30 октября (вт) 2012
Либерал
А вы какое отношение имеете к формированию палаты?Кто дал вам право тут кастинг устраивать?Тем более заочный.Вот уж действительно в каждое отверстие затычка.Следуйте уставу палаты там эта процедура тщательно прописана.А вы кем уважаемы: мэром,думой или господином Якуниным?
1601 просмотр
30 октября (вт) 2012
ARTS old-1264
Сообщение удалено
Причина: грубость
1584 просмотра
30 октября (вт) 2012
ARTS old-1264
После озвучивания на форуме двух списков, поднялась волна возмущения, а почему именно эти. Мне интересно, если эти не нравятся, то кого бы форумчане хотели там видеть.
В результате, как обычно, перемалывание темы есть, а предложений нет
1626 просмотров
30 октября (вт) 2012
Либерал
Ну один представитель ОПы уже во всеЙ красе.В вас дух Чернышова вселился,не иначе.Поверишь в переселение душ.А говорят зачем отец Георгий в палате?Вот и ему работа нашлась.
1648 просмотров
30 октября (вт) 2012
ARTS old-1264
Скучно что то с вами, назойливый вы наш. Если хотите что то обсудить я всегда готов встретиться, телефон есть, позвоните
Скучно что то с вами, назойливый вы наш. Если хотите что то обсудить я всегда готов встретиться, телефон есть, позвоните, поговорим. А вот так делать глупейшие заявления и при этом не отвечать за свои слова полное пустозвонство, на грани слова в эту же рифму.
Хотя за не имением другого оппонента отвечу, с Чернышовым ни когда не встречался, Мэра видел пару раз, а про Якунина после определённых нюансов и того головняка, который у меня был с выборами говорить не хочу, если и сталкиваемся, то только случайно.

Теперь вопрос к вам, кого бы вы хотели видеть в данной палате, а то только одни разглагольствования?

Кстати, я эту тему поднял бы в любом случаи не зависимо от моего участия в данном органе. Причина интереса проста, хочу знать мнение людей которые меня окружают, хоть и виртуально.
1682 просмотра
30 октября (вт) 2012
ARTS old-1264
И так социологический опрос в рамках одного форума оказался не дееспособным, подождем завтра, хотя отрицательный результат, тоже результат...
1711 просмотров
30 октября (вт) 2012
Туманкин
Формирование Общественной палаты города Шахты
25.10.2012
Прием заявлений от представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций осуществляется до 01 ноября 2012 года по адресу: ул. Советская, 158 (Администрация города Шахты), кабинет ? 107. К заявлению прилагаются выписка из протокола собрания о делегировании в состав Общественной палаты и краткая справка о деятельности общественного объединения.

В соответствие с пунктом 5 статьи 9 Положения 'Об Общественной палате города Шахты' в состав Общественной палаты от Городской Думы вошли:
1.Гарина Валерия Сергеевна - студентка ФГБОУ 'ЮРГУЭС', член молодежной избирательной комиссии;
2.Катькова Анна Ивановна - директор МБОУ 'Гимназия ? 10' города Шахты;
3.Мельков Алексей Дмитриевич - президент Южно-Российского отделения Академии горных наук, Почетный гражданин города Шахты;
4.Рудь Анатолий Григорьевич - пенсионер, Почетный гражданин города Шахты, председатель Общественного Совета при УВД г. Шахты;
5.Сморкалов Георгий Александрович - благочинного приходов Александровск-Грушевского округа, председатель отдела Шахтинской епархии по взаимодействию Церкви и общества;
6.Теплинский Иван Петрович - доцент ФГБОУ 'ЮРГУЭС';
7.Тимошенко Юрий Андреевич - пенсионер, член Общественного Совета при прокуратуре Ростовской области;
8.Чернова Людмила Дмитриевна - пенсионер.

В соответствие с пунктом 4 статьи 9 Положения 'Об Общественной палате города Шахты' в состав Общественной палаты от Мэра города Шахты вошли:
1.Бобыльченко Виталий Александрович - директор Шахтинского Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса;
2.Бойко Алексей Алексеевич - председатель Шахтинской городской общественной организации 'Выбор';
3.Гершман Аркадий Лазаревич - председатель Некоммерческого партнерства 'Объединение предпринимателей города Шахты';
4.Загорулько Юрий Васильевич - Почетный гражданин города Шахты;
5.Зиновьева Татьяна Николаевна - председатель Общественного совета по координации деятельности первичных профсоюзных организаций города Шахты;
6.Кукушкин Владимир Васильевич - председатель Шахтинского местного отделения РРО 'Союз пенсионеров Дона';
7.Пилюкпасиди Константин Евстафьевич - председатель Совета старейшин города Шахты;
8.Севостьянова Белла Анатольевна - секретарь Шахтинского отделения Общероссийской общественной организации 'Союз журналистов России'.

Члены Общественной палаты, утвержденные Мэром города Шахты и городской Думой, в течение десяти дней со дня утверждения двух третей членов Общественной палаты принимают решение об утверждении членами Общественной палаты восьми граждан являющихся представителями общественных объединений и иных некоммерческих организаций.
Справки по телефону: 22-26-07 (Управление информационной политики и общественных отношений Администрации города Шахты).
Официальный сайт - Администрация города Шахты
Портал государственной организации
1781 просмотр
30 октября (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён