<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сформирована Общественная палата
16+
6 ноября (вторник) 2012
Собакин
У него сердце материнское.)
6 ноября 2012 в 21:18 пан_спортсмен пишет:
пс> Только я вижу некоторое противоречие?
пс> "... Сергеев Станислав Николаевич - член
пс> Шахтинской общественной организации 'Матери
пс> против наркотиков'; ..."
пс> Станислав Николаевич - мать?

У него сердце материнское.)
1619 просмотров
6 ноября (вт) 2012
7 ноября (среда) 2012
ARTS old-1264
По поводу сердца сказать ни чего не могу, мы сами были озадачены и задали такой же вопрос. Но заявка от ОО "Матери против наркотиков" была подана в соответствии с положением и в ней указано, что общественная организация делегирует свои права Сергееву С. Н. Кстати в организацию звонили, они подтвердили его полномочия.
1651 просмотр
7 ноября (ср) 2012
Забалуй
Не видно ответа
6 ноября 2012 в 20:17 Забалуй пишет:
З>
З> А чем занимается Выбор?Или создан только для
З> общественной палаты?

Не видно ответа ARTS/
1710 просмотров
7 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
Забалуй, ну я не думаю, что я обязан отчитываться перед ником, который не представился, если вас так уж это тема интересует, можем встретиться и поговорить, телефон мой на форуме есть, если лень искать 8-928-755-755-7. В тоже время если вы задали вопрос ради вопроса, то почитайте форум за последние года три, в некоторых темах поднимаемых мною, как раз и говорится чем мы занимаемся.
1764 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Забалуй
а зачем вы тогда на форуме тусуетесь.здесь все под никами . или деятельность выбора также вертуальна,как и вся шумиха с ОП
1800 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Забалуй
Вообще я почитываю форум.И Ваша деятельность Алексей не везде дружит с законами.Я думаю,ОП должно как бы следить за законностью
Вообще я почитываю форум.И Ваша деятельность Алексей не везде дружит с законами.Я думаю,ОП должно как бы следить за законностью деятельности определенных людей(организаций).А как же Вы будете указывать другим,если сами нарушаем закон о предпринимательстве?
1849 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Забалуй
Ваш ник на форуме появился около года назад.И нигде нет ни слова о работе организации "Выбор".Или "Выбор"-это вы сами
ARTS! Ваш ник на форуме появился около года назад.И нигде нет ни слова о работе организации "Выбор".Или "Выбор"-это вы сами.
1878 просмотров
7 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
Забалуй, вас интересует чем занимается "Выбор", я вам предложил два варианта... , или вы думали, что я начну писать отчёт на нескольких листах о проделанной работе
Ну а мой ник извините, это так сказать дань традиции... Меня и без ника на форуме знают...
1937 просмотров
7 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
Забалуй читайте первоисточник, т. е. форум, а то ваши заявления ни чего кроме улыбки не вызывают...
С уважением к вам.
1983 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Забалуй
На форуме очень активно себя проявил Юра Паровоз.Его активность продолжалась до тех пор пока пристроился около власти.Очень
На форуме очень активно себя проявил Юра Паровоз.Его активность продолжалась до тех пор пока пристроился около власти.Очень активно вел себя Дзен(загубили хорошую идею),тоже почти пропал.Теперь очень много ВАС.И уверен,что скоро и вы пропадете.Так как и сейчас видно,что вы уже заносите хвост мэру.И слишком много знаете,что творится в высших кругах нашего города.Или вы были в составе комиссии по созданию ОП?
2021 просмотр
7 ноября (ср) 2012
Приём сообщений в тему завершён