<= Перейти на шахтинский форум
коррупция в школах
16+
6 ноября (вторник) 2012
Изольда
скажите, пожалуйста, в каких школах не берут взятки?
948 просмотров
6 ноября (вт) 2012
7 ноября (среда) 2012
Школа
Взятки? или поборы?
977 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Школа
сама написала, а потом подумала:"а какая разница, всё равно таких школ не знаю"(( Впрочем, как и не знаю другого гос.учреждения, где не было бы коррупции. Она "цветёт" махровым цветом. Каждое наше министерство принципиально не отличается от мин. обороны
977 просмотров
7 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
А вот тут вы Школа не правы, так как в Министерстве обороны оклады другие и пенсия сами понимаете немного больше
7 ноября 2012 в 08:57 Школа пишет:
Ш>
Ш> Каждое наше министерство принципиально не
Ш> отличается от мин. обороны

А вот тут вы Школа не правы, так как в Министерстве обороны оклады другие и пенсия сами понимаете немного больше.

А в отношении поборов - собирают везде, в каждой школе, ну а взятки это индивидуально, отдельные личности, в период экзаменов.

Я так понимаю, Изольда задала риторический вопрос, ну например как если бы я спросил: "Во всех ли продуктовых магазинах продают хлеб?"
986 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Школа
я имела ввиду коррупцию, "цветёт" везде, не взирая на размеры окладов и пенсий
999 просмотров
7 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
Ну так почва то благоприятная, вот и цветёт ...
985 просмотров
7 ноября (ср) 2012
ШахтиночкаО
Учите своего ребенка на дому! Вот подождите, поступят Ваши дети в институты, вот тогда Вы действительно не то, что заплачете, а зарыдаете во весь голос, даже если ваш ребенок семи пядей во лбу. Лично с этим уже столкнулись в этом году уже на первом курсе по полной программе. А на счет школьных поборов, никто к Вам в карман не лезет, если сами не достаете. Можно подумать только в школах из Вас деньги и тянут. Садики вспомните, поликлиники, роддома, собес, разные инстанции, институты и т. д. Сколько можно тему раздувать?
994 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Школа
Дочь учится, не семи пядей, просто добросовестно "отпахала" 11 лет в школе, никаких проблем!
7 ноября 2012 в 09:57 ШахтиночкаО пишет:
Ш> Учите своего ребенка на дому! Вот подождите,
Ш> поступят Ваши дети в институты, вот тогда Вы
Ш> действительно не то, что заплачете, а зарыдаете
Ш> во весь голос, даже если ваш ребенок семи пядей
Ш> во лбу.
Дочь учится, не семи пядей, просто добросовестно "отпахала" 11 лет в школе, никаких проблем!
1001 просмотр
7 ноября (ср) 2012
George
Актуально во все времена:)
7 ноября 2012 в 09:57 ШахтиночкаО пишет:
Ш> Сколько можно тему
Ш> раздувать?
Актуально во все времена

7 ноября 2012 в 09:57 ШахтиночкаО пишет:
Ш> даже если ваш ребенок семи пядей
Ш> во лбу. Лично с этим уже столкнулись в этом году
Ш> уже на первом курсе по полной программе.
Значит не семи.

7 ноября 2012 в 10:00 Школа пишет:
Ш> Дочь учится, не семи пядей, просто добросовестно
Ш> "отпахала" 11 лет в школе, никаких проблем!
Две золотых, два красных и никаких проблем, и в учёбе, и в поступлении, даже повышенная стипендия и, как говорится, "ни копейки". Причём в РГУ на мехмате и "обители зла", по старому "ШТИБО", а то они названия каждый год меняют. В общем учить уроки надо, и будет вам счастье в учёбе
962 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Васаг
Значит не семи. Сам по учебе помню как часть учалась сама, а другая часть расказывала родителям про "учителей монстров" и просил
George + 100500. Значит не семи. Сам по учебе помню как часть учалась сама, а другая часть расказывала родителям про "учителей монстров" и просила деньги.
989 просмотров
7 ноября (ср) 2012