<= Перейти на шахтинский форум
Академия наградного искусства изготавливала лженаграды
16+
7 ноября (среда) 2012
Vlaldimir
Могли бы и картинку с орденами поместить для наглядности.
3074 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Vlaldimir
Спасибо и за эту картинку. Ежели Святого Георгия взяли в кавычки, - это точно "акадЭмия".
3109 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Собакин
А вам не приносили в офис цветные прайсы с картинками?Нас засыпали предложениями.
"В настоящее время в рамках расследования уголовного дела выясняется круг и количество лиц, которым вручались награды,"-да че их искать?))))Ща многие нынешние и бывшие депутаты ,и не только, начнут собакам на будки приколачивать)))
3102 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Собакин
Интересно,у Романовского ченить останется?)))
3134 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Юрий Степанович
Правильно. Нужно изъять эти лженаграды у всех, получивших их.
3158 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Умный
Американец может ходить в звездно-полосатых трусах, и при этом все равно гордится своей страной. А нам пытаются привить патриотизм методами прокурорского надзора над законностью использования государственной символики. Грешно ли зарабатывать на тщеславии и глупости? А на бедах и горе?
Видно обидел, какого не будь "высокопоставленного" обалдуя, не побрезговавшего заплатить за государственную награду, но обидевшегося за все поруганное отечество.
Недавно прочитал о студенте привлеченном к ответственности за мошенничество, продавшим госнаркоконтролерам под прикрытием сбор лечебных трав под видом марихуаны. А я бы таких награждал государственными наградами.
3161 просмотр
7 ноября (ср) 2012
Собакин
И мы можем ходить в трусах из американского флага,вытирать задницу туалетной бумагой с долларами и при этом гордиться своей страной и народом,но не правительством.
3145 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Алексей А
у Вельмицкого вся грудь в таких 'наградах'! Даже в 'Человек и закон' его показывали!
3247 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Старый воробей
Всё лампасы, нагайки, ордена . . . Международный Православный, Казачий Союз. ИПКС вместо КПСС. Какого ещё возрождения казачества желаете? Возродились и процветают в полной мере.
3227 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Валентина Вас
14октября 2012г я была в церкви.На церковной площади в строю стояло около ста человек, людей одетых в военную форму.Им вручались награды.Я остановилась и узнала, что это лучшим общественным казакам вручались казачьи нагарады в честь праздника.Мне это празднование очень понравилось, оно вернуло меня в юность и сердце трепетало от радости,что в городе еще остались патриоты, которые бескорыстно занимаются военно-патриотической работой.За забором церкви стояли молодые ребята в форме и несколько человек в казачьей форме.Я выяснила -это хваленные реестровые начальники и кадеты, позже я выяснила, что реестровыми руководит один из высокопоставленных руководителей администрации.Вот так мы работаем и на других участках.Я думаю , что не способные ни к чему реестровые, т.е. подневольные, пытаются уничтожить свободное общественное казачество.Сама я представитель древнего казачьего рода.
3217 просмотров
7 ноября (ср) 2012