<= Перейти на шахтинский форум
Сообщи, где торгуют смертью!
16+
10 ноября (суббота) 2012
Шеф
Ну это к Алексею А.он знает кому и как писать,без иронии.И добивается ответов.
1196 просмотров
10 ноября (сб) 2012
12 ноября (понедельник) 2012
Юннг
Чукча пишет: Кстати, любой психолог выступит в защиту моего проступка. Ибо любой психолог знает: ЗДОРОВАЯ ПСИХИКА ТРЕБУЕТ НЕЗДОРОВЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
Не знаю насчет поступка, это ваш выбор и ответственность, а вот цитата меня сильно удивила. Кто автор сего изречения? На мой взгляд, здоровой психике психоактивные вещества ни к чему!
1231 просмотр
12 ноября (пн) 2012
KLAVESINA
Здравствуйте! Давно не была Здесь! Случилось горе обратилась к людям,рассказала всё и молчёк,один человек пособолезновал и всё,а где же люди? У всех может всякое случиться и надо как-то с сочувствием,а я так вообще одна на свете,думала посочувствуют ,посоветуют чего,так легче,но нет!
Моего сына убили за сообщения о наркотиках и коррупции в ЗОНЕ! Это по мимо цыган процветает коррупция и незаконный оборот наркоты Посадил наш Шахтинский суд по повинной за несовершонное! Именно наркоманы избили его в парке нашем Неждановском с тяжкими гематомами и травмой руки которое спрятали и не дали доказать невиновность!
Ну это бы ладно,подошло Удо ,а ему выговор за выговором и он стал оспаривать каждый незаонный выговор и в итоге с группой сделали заявления о наркотиках в Гуфсин которфй сделал перетассовку и перевезли их с Ик-9 в Ик-14-новочека Гуфсин меняяет друг за другом 3 начальника и ставит у руля Маньяка-Убийцу с Питера садиста и фашиста,который и расправился с моим сыном придушили и \ударили по голове ножом и подвесили на крючёк-Шахтинца- посадив в ШИЗО после концерта где имел успех и его хвалили!В борьбе за сына столкнулась с группировкой в которую входил и следователь который замыливал смерть за руку со СМЭ-Ростова враньём
Люди! Дорогие мои!
Что добилась за год!!
1. эксгумацию с перезахоронением которую СМЭ использовали в своих целях и чтоб больше не добивалась правды,распотрашили отдав для захоронения Месево куда засунули вещи сына и туфли
Профессор ЩербаковВ.В.-опроверг их враньё и сказал,что задушен -горизонтально,Следователя поймала за руку в подделки очной ставки,его по второму разу отстраняют,за то,что ловиться,следствие идёт !Помогает Ген.прокуратура,а так бы не знаю,что и делать с этим семейством фашистов?Прошла такой АД,ужас!!
Уволился начюИК-14-Прутников,уволился или уволили не знаю нач.ГУФСИНА-Измалков
2.Работает Кошевец который придушил моего сына и пришёл на очную ставку Наркоманенный ,я везде писала ,что именно он крутит наркоту в Зоне Ик-14,мои письма к ним же и возвращаются на стол следственного комитета ПОПОВУ,вот ,что пишут и как я ещё живая одному богу известно!?
Сын соообщил и где он? Одно месево отдали,а сначала в другом городе минуя меня захоронили
Сообщите им о наркотиках! А ВОТ ФИГУШКИ ВАМ! Не сообщайте и пошли ВОН с такими призывами!Кто защитит нас? Никто!! Для чего такие призывы? Убивать!По одному сценарию как посадили ,так и убили! И не верьте люди,что если посадили по 105 ч1,значит это так,статья серьёзная которую надо доказать,а они уже в наглую по такой статье потерпевшего садят! Не все преступники ,очень много фабрикуют нечестно и бессовестно,что я пережила,да ещё и убили! Говорю Вам правду! Где мы живём? В какой стране? Где мой сын и почему СМЭ-украли сердце сына,кто им дал такое права? Вот где настоящие преступники,которые уничтжают рускую нацию Руководитель СМЭ-ПОГОСЯН,а где ЯН-там-АРМЯН И ЧТО СДЕЛАЛ С СЫНОМ?
1270 просмотров
12 ноября (пн) 2012
ARTS old-1264
Я вот думаю, если человек торгующий палёнкой в сарае, на требования жильцов прекратить это деяние, заявляет, что действия его санкционированы администрацией и каждый месяц он оплачивает денежку во второй отдел полиции, что можно этому человеку сказать? Честно я немного в замешательстве.
Нужно будет у неё спросить, может она и лицензию взяла .
1265 просмотров
12 ноября (пн) 2012
13 ноября (вторник) 2012
chukcha
Автор - Виктор Конецкий
12 ноября 2012 в 10:31 Юннг пишет:
Ю> Чукча пишет: Кстати, любой психолог выступит в
Ю> защиту моего проступка. Ибо любой психолог знает:
Ю> ЗДОРОВАЯ ПСИХИКА ТРЕБУЕТ НЕЗДОРОВЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
Ю> Не знаю насчет поступка, это ваш выбор и
Ю> ответственность, а вот цитата меня сильно
Ю> удивила. Кто автор сего изречения? На мой
Ю> взгляд, здоровой психике психоактивные
Ю> вещества ни к чему!

Автор - Виктор Конецкий.
1265 просмотров
13 ноября (вт) 2012