<= Перейти на шахтинский форум
Заставьте коммунальщиков
16+
12 ноября (понедельник) 2012
Шеф
А если враг моего врага тоже мне враг ? Что делать ? Кругом враги, облажили:)
12 ноября 2012 в 08:45 Сергей К пишет:

СК> Враг моего врага мой друг.

А если враг моего врага тоже мне враг ? Что делать ? Кругом враги, облажили
757 просмотров
12 ноября (пн) 2012
ГУЦУЛКА
Житель, это Вы и ваши убеждения действительно тяжелый случай. Даже если сиеминутной помощи не будет, люди будут коммунальщиков будоражить. Пусть накапливается критическая масса недовольств. Люди, которые получают субсидию молча платят. Боятся , что будет долг. Если и сейчас люди безропотно будут реагировать на эти притеснения, то действительно мы такая нация, и заслужили то, что имеем.
774 просмотра
12 ноября (пн) 2012
Надежда.С.
ГУЦУЛКА,если дают субсидию, которая покрывает значительную часть коммунальных платежей и на семейном бюджете такая оплата практически не сказывается, то платить, имея субсидию и молчать - резонно! А зачем нервы портить, если в субсидии возвращаются платежи? А за малой субсидией никто и не ходит!
773 просмотра
12 ноября (пн) 2012
Житель
Вы телепат? Я вроде не писал о своих убеждениях
12 ноября 2012 в 14:42 ГУЦУЛКА пишет:
Г> Житель, это Вы и ваши убеждения действительно
Г> тяжелый случай. Даже если сиеминутной помощи не
Г> будет, люди будут коммунальщиков будоражить.
Г> Пусть накапливается критическая масса
Г> недовольств. Люди, которые получают субсидию
Г> молча платят. Боятся , что будет долг. Если и
Г> сейчас люди безропотно будут реагировать на эти
Г> притеснения, то действительно мы такая нация, и
Г> заслужили то, что имеем.

Вы телепат? Я вроде не писал о своих убеждениях...

На своем опыте уже убедился что бесполезно вообще обращаться во все госструктуры(если честно без давалок)-везде думают только о себе и своем кармане и бесплатно никто ничего не делает-из всего сделали бизнес.

Возьмем к примеру тариф на воду- из всей суеты, сбора подписей и всякой чепухи -ничего не вышло.
Пока лобби королей ЖКХ прочно засело в думе ничего не выйдет-ну если только Вам легче от того что Вы выпустите пар.
793 просмотра
12 ноября (пн) 2012
2 декабря (воскресенье) 2012
Старый воробей
Вчера узнал такую новость. Будто бы УК Элмис выписали штраф на 40000 рублей. Товарищ, проживающий на Хабарова, написал на указан
11 ноября 2012 в 22:41 uran238 пишет:
u> 11 ноября 2012 в 20:35 George пишет:
u> G> Но сайт создан не для помощи, а для
u> G> накопления критической массы недовольства.
u> Это точно подмечено! Толку будет мало, только
u> людей больше злить.

Вчера узнал такую новость. Будто бы УК Элмис выписали штраф на 40000 рублей. Товарищ, проживающий на Хабарова, написал на указанный сайт письмо. Сообщил о том зловонии, которое источает много лет подвал дома, заливаемый фекалиями. Была попытка на товарища воздействовать морально, но потом одумались. Не дожидаясь авторитетной комиссии нагнали сантехников, которые принялись исправлять ситуацию. Моя информация со слов. Возможно, кто-то владеет достоверной информацией, подтвердите или опровергните.
915 просмотров
2 декабря (вс) 2012
Старый воробей
Мой знакомый последовал совета
11 ноября 2012 в 18:40 Сергей К пишет:
СК> Это сайт разработка команды Навльного
СК> Error 451 Всем не помогут
СК> однозначно. Кому-то помогут.
СК> Что там хорошего - много грамотно составленных
СК> заявлений и притензий со ссылкой на действующие
СК> законы и нормативные акты. Скачивай, вставляй
СК> свои данные и действуй.

Мой знакомый последовал совета.
УК "ЭМИС" - Эксплуатация муниципальных инженерных сетей. Вроде бы оштрафован директор.
883 просмотра
2 декабря (вс) 2012
3 декабря (понедельник) 2012
starushka
Так Навальному на УК жаловаться? Или на ROSZKH
Так Навальному на УК жаловаться? Или на РосЖКХ Главная ? Уточните,пожалуйста!
890 просмотров
3 декабря (пн) 2012
Сергей К
Заходите на сайт
3 декабря 2012 в 17:41 starushka пишет:
s> Так Навальному на УК жаловаться? Или на РосЖКХ Главная
s> ? Уточните,пожалуйста!
Заходите на сайт РосЖКХ Главная
Выбираете проблему. Заполняте в заявлении необходимые данные и жмете отправить. Заполненное заявление отправляется в жилинспекцию нашего региона (Ростов). Но у этого вида есть недостаток. Жилинспекция не обязана давать письменный ответ на электронное обращение. Как вприант можно скопировать заявление, а они составлены очень грамотно, и направить его обычной почтой в Ростов. На бумажное письмо жилинспекция обязана дать письменный ответ.
911 просмотров
3 декабря (пн) 2012