<= Перейти на шахтинский форум
Наталья Переверзева: тревожный симптом или грамотный пиар
16+
20 ноября (вторник) 2012
Старый воробей
Юрий, а почему Вы решили, что эта "исповедь" заинтересовала только меня? Я то как раз заметил необычность текста. Вот только об
20 ноября 2012 в 22:56 Юрий пишет:
Ю> Не хотел выкладывать на форум эту новость. Но,
Ю> вижу, заинтересовала Старого Воробья "исповедь"
Ю> русской красавицы. Поэтому предлагаю ему
Ю> ознакомиться и с опубликованным в КР.РУ 17 ноября
Ю> анализом, сделанным Дмитрием Стешаном (привожу
Ю> выдержки):

Юрий, а почему Вы решили, что эта "исповедь" заинтересовала только меня? Я то как раз заметил необычность текста. Вот только об некой инструкции написания подобных "исповедей" слышу впервые. Именно эта необычность, я бы сказал штампованность текста, и вызвали моё желание узнать, что другие люди форума думают об этой "сенсации". Лично для меня сенсацией будет арест и посадка Сердюкова. Вот только эта сенсация вряд ли случится.
701 просмотр
20 ноября (вт) 2012
nadezhda56
Сплошной пиар и констатация фактов, которые всем давно известны. Особенно "тронули" строки про коровкус рожками и душистое
20 ноября 2012 в 19:42 Георгий 61 пишет:
Г6> Так всё же пиар. Или симптом?
Сплошной пиар и констатация фактов, которые всем давно известны. Особенно "тронули" строки про коровкус рожками и душистое молочко.
693 просмотра
20 ноября (вт) 2012
21 ноября (среда) 2012
Юрий Степанович
Т.к. именно Вы выложили на форум эту новость
20 ноября 2012 в 23:15 Старый воробей пишет:
Св> Юрий, а почему Вы решили, что эта "исповедь"
Св> заинтересовала только меня?

Т.к. именно Вы выложили на форум эту новость.
Я, например, прочитав её, посчитал ненужным акцентировать внимание на этой "исповеди" других, т.к. считаю, что это может вызвать такой же пустой всплеск эмоций, похожих на те, которые сопровождали "пусек". Многие не видят в этом тексте определённой направленности на развал и считают, как круто сказала Переверзева.
И пуськи и Переверзева - это всё звенья одной цепи. Одни пытаются влепить пинка под зад, другие - дрыном по голове. Но цель у всех одна - добить любыми средствами.
Сначала в ход пошли пуськи. Теперь используют "красавицу", потом ещё что-нибудь придумают и т.д.
695 просмотров
21 ноября (ср) 2012
Старый воробей
Себя и Вас надеждой льщу, что этого больше не будет. Шутка. Приношу свои извинения за бестактное вмешательство в политику форума
21 ноября 2012 в 00:45 Юрий пишет:
Ю> 20 ноября 2012 в 23:15 Старый воробей пишет:
Ю> Св> Юрий, а почему Вы решили, что эта "исповедь"
Ю> Св> заинтересовала только меня?
Ю> Т.к. именно Вы выложили на форум эту новость.

Себя и Вас надеждой льщу, что этого больше не будет. Шутка. Приношу свои извинения за бестактное вмешательство в политику форума. Юрий, кто Вам мешал эту тему похерить? Не было бы неприятного осадка.
707 просмотров
21 ноября (ср) 2012
Сергей К
Читаю и удивляюсь. Мировой заговор в головах живет и процветает
21 ноября 2012 в 00:45 Юрий пишет:
Ю> Сначала в ход пошли пуськи. Теперь используют
Ю> "красавицу", потом ещё что-нибудь придумают и т.д.
Читаю и удивляюсь. Мировой заговор в головах живет и процветает.

С тем, что сказала сея дива согласится даже большинство тех, кто голосовал за ЕдРо и Путина. Так с чем тогда связано возмущение? С тем, что сказала на публике, да ещё и за кардоном.
Что это было? Да кто ж знает. Может игра на публику, может действительно сказала, что думает, в конце концов она участвовала в шоу.
702 просмотра
21 ноября (ср) 2012
Юрий Степанович
Зачем? Если кто-то вынес тему на обсуждение (в данном случае Вы)
21 ноября 2012 в 10:10 Старый воробей пишет:
Св> Себя и Вас надеждой льщу, что этого больше не
Св> будет. Шутка. Приношу свои извинения за
Св> бестактное вмешательство в политику форума. Юрий,
Св> кто Вам мешал эту тему похерить? Не было бы
Св> неприятного осадка.

Зачем? Если кто-то вынес тему на обсуждение (в данном случае Вы), топосчитал её интересной для обсуждения. И нормально. Кому интересно - пусть обсуждают. Просто я указал причины, по которым я не захотел в своё время её предложить для обсуждения.
Один не открыл, другой открыл. Ничего плохого в этом нет. Кому-то интересно, кому-то - нет. Вот и вся "политика".

21 ноября 2012 в 11:11 Сергей К пишет:
СК> С тем, что сказала сея дива согласится даже
СК> большинство тех, кто голосовал за ЕдРо и Путина.
СК> Так с чем тогда связано возмущение? С тем, что
СК> сказала на публике, да ещё и за кардоном.
СК> Что это было? Да кто ж знает. Может игра на
СК> публику, может действительно сказала, что думает,
СК> в конце концов она участвовала в шоу.

Сергей К, весь смысл в том как это преподнесено. Много из высказываний в этой "исповеди" вроде бы правильные, что и настраивает большинство читающих на мысть о том, что "девка рубанула правду-матушку".
А если копнуть поглубже, эта речь, составлена для раскачивания лодки на горной реке. Составлена грамотными спецами, подсунута глупой амбициозной девушке, которой наобещали золотые горы. Она и поверила. Может быть и ещё появится пару высказываний, якобы от неё. Может благодетели и выполнят частично свои обещания и устроят её на Западе в какой-нибудь кабак, а может оставят её на обочине, как списанный, никому не нужный товар.
А ведь первоначальная цель достигнута, Сергей К. Волна поднялась, обсуждение везде пошло, мечи подняты, копья ломаются, люди бьются на форумах, высказывая свои за и против. В том числе и на нашем форуме.
716 просмотров
21 ноября (ср) 2012
Старый воробей
Вот только кто волну нагнал? Кто цели достиг? Может эти?
21 ноября 2012 в 11:52 Юрий пишет:

Ю> А ведь первоначальная цель достигнута, Сергей К.
Ю> Волна поднялась, обсуждение везде пошло, мечи
Ю> подняты, копья ломаются, люди бьются на форумах,
Ю> высказывая свои за и против. В том числе и на
Ю> нашем форуме.

Вот только кто волну нагнал? Кто цели достиг? Может эти?
"Никаких следственных действий в отношении бывшего главы Министерства обороны РФ Сердюкова не планируется. Об этом сообщил http://Газете.Ru источник, близкий к следствию по делу 'Оборонсервиса'.

'Когда ребята, которые брали Васильеву спросили у начальства: ну а как Сердюков? Давайте с ним работать. Было четко сказано: все, остановитесь. Ничего больше не будет. Вам же говорили, у нас не 1937 год', - рассказал собеседник издания.

Источник также намекнул, что у следствия есть доказательства причастности экс-министра к уголовному делу. О том, что "у нас не 37-й год", заявил на прошлой неделе российский президент Владимир Путин, комментируя судьбу уволенного Сердюкова".
Сердюкова объявили неприкасаемым
Несмотря на то, что следствие по делу “Оборонсервиса” располагает материалами на экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, ему, скорее всего, не ничего не угрожает. “Наверху” дали указание не трогать чиновника, поскольку “у нас не 1937 год”. 

Извините, не удержался. Уже не раз давал себе зарок не выходить на форум.
710 просмотров
21 ноября (ср) 2012
Сергей К
Юрий!
Все, что вы сказали могло бы иметь смысл, если бы не одно но, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ. Сказано это было на конкурсе красоты. Одном из многочисленных подобных шоу, исключительно бизнес проектах, цель которых одна - зарабатывание денег. А так как подобных конкурсов не один и не два, а десятки, то и аудитория у них ограниченная, и к тому же довольно специфическая. Так, что даже если исходить из теории заговора - это выстрел в пустоту.

Какая цель? Вы прям как дети. Эта новость не продержалась и дня, и сдулась.
702 просмотра
21 ноября (ср) 2012
Юрий Степанович
Очень может быть. Пена всегда подымается, чтобы скрыть то, что под ней
21 ноября 2012 в 12:05 Старый воробей пишет:
Св> Вот только кто волну нагнал? Кто цели достиг?
Св> Может эти?
Очень может быть. Пена всегда подымается, чтобы скрыть то, что под ней.

21 ноября 2012 в 12:05 Старый воробей пишет:
Св> Извините, не удержался. Уже не раз давал себе
Св> зарок не выходить на форум.
Старый Воробей, выходите на форум. Вас очень интересно читать.
707 просмотров
21 ноября (ср) 2012
Старый воробей
Журналистки 'МК' предсказали скандал в Минобороны еще несколько лет назад

Эта статья была написана в октябре 2007 года, но не опубликована.

Мы, ее авторы, журналисты военного отдела 'МК' Ольга Божьева и Юлия Калинина, имели тогда неосторожность обратиться в Минобороны за комментариями, и как только в военном ведомстве поняли, что готовится такая статья, в редакцию приехал статс-секретарь Минобороны генерал-полковник Николай Панков и умолял не публиковать ее, потому что она навредит министру Сердюкову и его команде, взявшейся за нужное дело - оптимизацию и реформу, что, конечно, 'многим не нравится', поэтому если журналисты - патриоты и за сильную армию, то не должны играть на руку врагам.

С тех пор прошло пять лет. Ситуация с врагами сильной армии более-менее прояснилась, и мы решили, что эту статью уже можно опубликовать.
Конец Сердюкова был виден с самого начала
Эта статья была написана в октябре 2007 года, но не опубликована. Мы, ее авторы, журналисты военного отдела «МК» Ольга Божьева и Юлия Калинина, имели тогда неосторожность обратиться в Минобороны за комментариями, и как только в военном ведомстве поняли, что готовится такая статья, в редакцию приехал статс-секретарь Минобороны генерал-полковник Николай Панков и умолял не публиковать ее, потому что она навредит министру Сердюкову и его команде, взявшейся за нужное дело — оптимизацию и реформу, что, конечно, «многим не нравится», поэтому если журналисты — патриоты и за сильную армию, то не должны играть на руку врагам. С тех пор прошло пять лет. Ситуация с врагами сильной армии более-менее прояснилась, и мы решили, что эту статью уже можно опубликовать.
707 просмотров
21 ноября (ср) 2012