<= Перейти на шахтинский форум
О насущном!!!
16+
13 декабря (четверг) 2012
tupik
Господи! Когда же наконец, возьмутся за Володина! Ни одного вопроса решаемого. Полный отпад!Хамское отношение к людям! Не умение вести диалог, грубость и безтактность! Территория поселка под снегом, не видно мусора и листвы, а прийдет оттепель можно сломать ноги. Участок "Коммунальщика" не занимается уборкой. Бригада толстых теток двигаются каждый день по поселку с бельевыми щипцами и собирают бутылки и пакетики, а остальное...Где ТОРн? Парк у бывшего машзавода убрали дети школы, а остальное... По поселку много сухих деревьев, никто не убирает!!!
820 просмотров
13 декабря (чт) 2012
oleg123
зато ходит по машзаводскому рынку и корочкой всем тыкает-как дитя неразумное и недалёкое-я знаете кто такой?я-пуп земли вселенской.потыкал постращал и пошёл.а бардак как был так и остался.вслед только пальцем у виска и лёгкое недоумение-зачем нам нужно это счастье?
840 просмотров
13 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Возьмутся, но для этого необходимо набрать критическую массу обращений в администрацию по факту бездействия данного чела
13 декабря 2012 в 17:54 tupik пишет:
t> Господи! Когда же наконец, возьмутся за Володина!
t> Ни одного вопроса решаемого. Полный отпад!Хамское
t> отношение к людям! Не умение вести диалог,
t> грубость и безтактность!

Возьмутся, но для этого необходимо набрать критическую массу обращений в администрацию по факту бездействия данного чела. Можно и с видео подборкой его бесед, а так же фото отчётом бардака.
tupik, сколько раз вы обращались в администрацию города письменно, по сему факту?
826 просмотров
13 декабря (чт) 2012
20 декабря (четверг) 2012
tupik
А что? Надо обязательно в администрацию написать или сходить? Когда наш мэр баллотировался, он обращал внимание на своих подчиненных, а теперь? Три человека ТОРна, во главе с Володиным, получают з/плату. А по-поводу жалоб они были, а воз и ныне там. И для чего нужен этот форум? Если читают его простые люди,а чиновникам оно и не надо!!!
839 просмотров
20 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Не не обязательно, достаточно написать на форуме
20 декабря 2012 в 10:29 tupik пишет:
t> А что? Надо обязательно в администрацию написать
t> или сходить?

Не не обязательно, достаточно написать на форуме, что такой то чиновник не справляется со своими обязанностями и всё - завтра его снимут. Ну это для тех у кого есть интернет, у кого интернета нет можете написать на заборе.
Вот по этому мы ни когда нормально жить и не будем, потому что вы говорите сидя на кухне: "Как всё хреново", а когда вам дают информацтю, что нужно сделать, вы возмущаетесь: "А это что, ещё что то делать надо?"

t> Когда наш мэр баллотировался, он
t> обращал внимание на своих подчиненных, а теперь?
t> Три человека ТОРна, во главе с Володиным,
t> получают з/плату. А по-поводу жалоб они были, а
t> воз и ныне там.

Ну и к кому вы обращались, когда и что писали, кому направляли запросы и жалобы и какие ответы получили?

t> И для чего нужен этот форум? Если
t> читают его простые люди,а чиновникам оно и не
t> надо!!!

Вы извините ошиблись порталом, зайдите на сайт администрации, там есть почта, напишите туда, ссылку давать не буду целенаправленно, если это действительно "О насущном", то найдете сами.
832 просмотра
20 декабря (чт) 2012
кукушкин
Хочу вам дать совет, обращаться необходимо в письменной форме в двух экземплярах, один обязательно завизировать, согласно закона
21 ноября 2012 в 13:09 Шрек пишет:
Ш> Для чего нужен в пос. Машзавод господин Володин
Ш> А.В. - начальник территориального отдела
Ш> администрации ? 13? По какому вопросу к нему не
Ш> обратись, решений ни каких нет.
Хочу вам дать совет, обращаться необходимо в письменной форме в двух экземплярах, один обязательно завизировать, согласно закона ?59-ФЗ, вам обязаны дать письменный ответ. Если вы обращаетесь в устной форме, обычно на такие обращения чиновники не реагируют. Если у вас есть письменные ответы, обращайтесь ко мне постараюсь помочь.
853 просмотра
20 декабря (чт) 2012