<= Перейти на шахтинский форум
Казаки Александровк-Грушевского юрта провели отчетно-выборное собрание
16+
26 ноября (понедельник) 2012
Зло
А мне понравилось представление в парке на день города, когда уху раздавали и из пушек палили
26 ноября 2012 в 16:12 Казак пишет:
К> А вы спросите у казаков города!
К> Это и помощь кадетскому корпусу и проведение
К> всевозможных спортивных и культурных мероприятий.
К> Да что говорить кто был на празднике Покрова в
К> соборе тот меня поймет. Шикарный концерт для
К> жителей получился.

А мне понравилось представление в парке на день города, когда уху раздавали и из пушек палили.
1716 просмотров
26 ноября (пн) 2012
Листопад
Больно, ведь гибнет Россия,а отдельные дают оценку "5" человеку, который скорее всего обманным путем стал мэром. Видимо откупившись от армии с помощью папы, решил все же надеть военную форму, стыдно наверное ДИС, должно быть, носить военное обмурдирование, это нужно заслужить, отдав долг Родине.Снимите и не позорьте казачество, лучше честно работайте и выполняйте то, что обещали людям
1761 просмотр
26 ноября (пн) 2012
George
"Хлеба и зрелищ!"
26 ноября 2012 в 17:09 Зло пишет:
З> А мне понравилось представление в парке на день
З> города, когда уху раздавали и из пушек палили.
"Хлеба и зрелищ!"
По всей стране идёт большое шоу, у каждого свой номер.
Театр марионеток Карабаса-Барабаса.
1784 просмотра
26 ноября (пн) 2012
Георгий 61
Или пир во время чумы?
1772 просмотра
26 ноября (пн) 2012
скиф
Если я правильно понимаю, речь идет о шахтинском РЕЕСТРОВОМ юрте, т.е. служба на должности атамана будет защитана в срочную службу в ВС, плюс воинское офицерское звание, теперь прямая дорога карьерному росту в любой федеральной сфере! Молодца!!!
1770 просмотров
26 ноября (пн) 2012
George
Будет енерал от инфантерии:)
26 ноября 2012 в 18:53 скиф пишет:
с> теперь прямая дорога
с> карьерному росту в любой федеральной сфере!
с> Молодца!!!
Будет енерал от инфантерии
1833 просмотра
26 ноября (пн) 2012
Собакин
Парни,а что плохого в хорошо организованных праздниках для горожан?Я попал однажды на такой праздник в Раздорской.Даже при моем предвзятом отношении к казакам и собачьем характере,душа распахнулась.
Может,лучшим мэром будет ортодоксальный иудей?Будем перестраивать церкви в синагоги и кушать кашерну писчу?
1825 просмотров
26 ноября (пн) 2012
George
Лучшим мэром будет тот, кто займётся делом, а не костюмированной клоунадой
26 ноября 2012 в 19:01 Собакин пишет:
С> Может,лучшим мэром будет ортодоксальный
С> иудей?Будем перестраивать церкви в синагоги и
С> кушать кашерну писчу?
Лучшим мэром будет тот, кто займётся делом, а не костюмированной клоунадой.
1840 просмотров
26 ноября (пн) 2012
Степанович
Настоящий мэр г.Шахты приехал к нам не имея не практического опыта, не знаний, не навыков,в области руководства таким сложным городом, а здесь еще перешагнув совесть, захватил должность атамана ВВД, имея знания на уровне кадета 1-го курса кадетского корпуса, говорят еще заочно числится в духовной семинарии,через полгода будет наверное архиереем.Зачем до конца уничтожать город, по Сеньке должна быть и шапка. Нам не нужны студенты руководить городом.Изменений за период вашего руководства в городе нет.Лучше горькая правда.
1843 просмотра
26 ноября (пн) 2012
Блюз
Нам стыдно было за реестроевое казачество, увидев на сцене Георгия Сморкалова,Д.Станиславова и А.Евтушенко.
1895 просмотров
26 ноября (пн) 2012