<= Перейти на шахтинский форум
Донские депутаты усложнили проведение публичных акций
16+
28 ноября (среда) 2012
Школа
По поводу "европеизировать" власть и население России не согласна, скорее это уход в Азию. По поводу мест проведения, мне кажется проще было написать:"нигде нельзя!" Я не знаю в центре нашего города места, которое соответствовало бы тем требованиям, везде в радиусе 50 метров либо детское учреждение, либо поликлиника, либо гос.учреждение и прочее.. (((((
1393 просмотра
28 ноября (ср) 2012
инок
Всё ещё проще: пришла команда "сверху". А команды надо выполнять и в церкви, и в школе, и в мэрии, и в ЗСах.
1425 просмотров
28 ноября (ср) 2012
Старый воробей
Почему же нет? Есть не так уж далеко от центра. Дикое поле между улицами Дежнева и Парковая. От госучреждений и детских учрежден
28 ноября 2012 в 13:42 Школа пишет:
Ш> По поводу "европеизировать" власть и население
Ш> России не согласна, скорее это уход в Азию. По
Ш> поводу мест проведения, мне кажется проще было
Ш> написать:"нигде нельзя!" Я не знаю в центре
Ш> нашего города места, которое соответствовало бы
Ш> тем требованиям, везде в радиусе 50 метров либо
Ш> детское учреждение, либо поликлиника, либо
Ш> гос.учреждение и прочее.. (((((

Почему же нет? Есть не так уж далеко от центра. Дикое поле между улицами Дежнева и Парковая. От госучреждений и детских учреждений далеко. Правда там бурьяном и мусором территория загажена. Так это ничего, митингующие ногами поле вытопчут. А ещё там вблизи переезда, рядом с остановкой маршруток, зловонная яма канализации открыта. Тоже терпеть можно. Уже много лет люди, стоящие на остановке, терпят. Привыкли значит. Хорошо бы на этом месте поставить трибуну для представителей администрации, чтобы они хотя бы во время митинга подышали запахом, источаемым из этой ямы.
1418 просмотров
28 ноября (ср) 2012
29 ноября (четверг) 2012
Школа
Ну вот, с местом определились:)) Причин собраться выше крыши:) Осталось найти зачинщиков
28 ноября 2012 в 19:56 Старый воробей пишет:

Св> Почему же нет? Есть не так уж далеко от центра.
Св> Дикое поле между улицами Дежнева и Парковая. От
Св> госучреждений и детских учреждений далеко. Правда
Св> там бурьяном и мусором территория загажена. Так
Св> это ничего, митингующие ногами поле вытопчут.
Ну вот, с местом определились Причин собраться выше крыши Осталось найти зачинщиков....
1443 просмотра
29 ноября (чт) 2012
Юрий Степанович
Найти? Очень легко! Когда ЕР в очередной раз будет публичное мероприятие проводить с профсоюзами и неравнодушными гражданами, ра
29 ноября 2012 в 07:52 Школа пишет:
Ш> Ну вот, с местом определились Причин собраться
Ш> выше крыши Осталось найти зачинщиков....

Найти? Очень легко! Когда ЕР в очередной раз будет публичное мероприятие проводить с профсоюзами и неравнодушными гражданами, работниками МУПов, УК и т.п.? Не будут же они нарушать закон и проводить на площадях в центре города.
1476 просмотров
29 ноября (чт) 2012
ARTS old-1264
Школа, тебе нужны наверно организаторы, а не зачинщики или стрелочники... :) ? Хотя стрелочников власть и так найдёт.
Школа, тебе нужны наверно организаторы, а не зачинщики или стрелочники... ? Хотя стрелочников власть и так найдёт...
1496 просмотров
29 ноября (чт) 2012
Школа
Были бы "подстрекатели", а уж организаторы сами найдутся:))
Были бы "подстрекатели", а уж организаторы сами найдутся
1528 просмотров
29 ноября (чт) 2012