<= Перейти на шахтинский форум
Город SU и его обитатели.
16+
26 ноября (понедельник) 2012
Старый воробей
Взбрела мне в голову мыслишка, оставить в памяти потомков описание некого виртуального города SU и его обитателей
Взбрела мне в голову мыслишка, оставить в памяти потомков описание некого виртуального города SU и его обитателей, тоже виртуальных. Виртуальный, это означает, что он как бы есть, а как бы и нет его. Кроме того, виртуальный обитатель, это не житель реального, мирского города, а нечто бесплотное, питающееся пищей духовной. Следовательно, существо фантомное и не смердящее. Виртуальные обитатели не имеют имён, отчеств, фамилий. Всё это заменяют Ники.
История возникновения этого города мне не известна. Даже отцы-основатели его, Василий и Юрий, на вскидку не скажут, что и когда. В этом городе нет улиц, скверов, площадей и проспектов. Есть Страницы, Темы, Посты. Решил открыть самую старую страницу города SU, с целью узнать, какие там были Темы, Посты, Ники.

12.06.2005 18:03 Отдых в солнечном Кисловодске!!! редлагаю путевки в санатории Кислово... (Kislovdsk)
1.01.1970 03:00 Смешно, к 75-летию Ростовской области за заслуги перед городом наградили любителя зеленого змия Ильминского
1.01.1970 03:00 С 1 октября зарплата отдельных категорий бюджетников увеличена
1.01.1970 03:00 Крестанутые
1.01.1970 03:00 Эхо Шахтинских Прогулок, или - Местных Поэтов Не Бывает
Интересно, оказывается, что ещё 1.01.1970, в 3 часа ночи, ARTS, chukcha, Валентина Вас. уже обитали в этом городе! Но я тогда в нем ещё не обитал! Почему же мне так знакомы Темы? Ладно, посмотрим страницу 228

25.06.2005 02:13 День изобретателя и рационализатора (1) Ага Тоже удивлён А вообще у нас вроде ... (Иван)

25.06.2005 02:08 Проездные билеты для льготников (2) Марго интересная мысль Возродить то хорош... (Ирина)

24.06.2005 23:26 Шахтинские теннисисты вышли в финал (2) Ирина Я горжусь... (Марго)

24.06.2005 23:21 Творческая встреча с поэтами-шахтинцами В добрый путь... (Марго)

24.06.2005 23:19 Встреча в клубе 'Сам себе психолог' Вот передачу Сам себе режиссёр знаю К... (Марго)

Абсолютно не знакомые Ники. Темы спокойные, творчеством поэтов тоже интересовались.
Попытка моя узнать дату основания города SU и Ники его первых обитателей закончились безуспешно. Если кто, что-то вспомнит, милости прошу в соавторы написания истории города SU.
1322 просмотра
26 ноября (пн) 2012
Бетка
А что за дата - 01.01.1970????
Я еще не родилась)))))))
1287 просмотров
26 ноября (пн) 2012
Atos
интернета не было, и персональных компьютеров тоже. Были ЭВМ в ШТИБО и ШФНПИ "Наири" и "Проминь". На них мы осваивали программи
Св> Интересно, оказывается, что ещё 1.01.1970, в 3
Св> часа ночи, ARTS, chukcha, Валентина Вас. уже
Св> обитали в этом городе! Но я тогда в нем ещё не
Св> обитал!
))) 1.01.1970 интернета не было, и персональных компьютеров тоже. Были ЭВМ в ШТИБО и ШФНПИ "Наири" и "Проминь". На них мы осваивали программирование.
1308 просмотров
26 ноября (пн) 2012
Бетка
Это особо отличившиеся))))))))))

1.01.1970 03:00 Смешно, к 75-летию Ростовской области за заслуги перед городом наградили любителя зеленого змия Ильминского
1.01.1970 03:00 С 1 октября зарплата отдельных категорий бюджетников увеличена
1.01.1970 03:00 Крестанутые
1.01.1970 03:00 Эхо Шахтинских Прогулок, или - Местных Поэтов Не Бывает

1) С 1 октября зарплата отдельных категорий бюджетников увеличена
повышение зарплат коснется бухгалтеров, экономистов, специалистов по кадровой работе, технического персонала государственных органов Ростовской области... читать статью целиком

ARTS
15 октября 2012
12:20
Сообщение удалено (скрыть сведения)
употребление неприличных выражений

2) Смешно, к 75-летию Ростовской области за заслуги перед городом наградили любителя зеленого змия Ильминского

Валентина Вас
10 августа 2012
22:09
Сообщение удалено (скрыть сведения)
оскорбления

3) Крестанутые

George
9 ноября 2012
19:34
Сообщение удалено (скрыть сведения)
Форум портала http://Шахты.SU предназначен не для демократического пустословия, а для серьёзного обсуждения новостей, реальных жизненных ситуаций, проблем и т.д.

Это особо понравилось)))))))

4)Эхо Шахтинских Прогулок, или - Местных Поэтов Не Бывает

chukcha
20 ноября 2012
14:21
Сообщение удалено (скрыть сведения)
публикация недостоверной информации

chukcha
21 ноября 2012
11:43
Сообщение удалено (скрыть сведения)
реклама
1322 просмотра
26 ноября (пн) 2012
Старый воробей
Бетка, это вопрос не ко мне, это к отцам основателям. Возможно они тогда тоже ещё не родились. Возможно Фантомас разбушевался?
26 ноября 2012 в 20:50 Бетка пишет:
Б> А что за дата - 01.01.1970????
Б> Я еще не родилась)))))))

Бетка, это вопрос не ко мне, это к отцам основателям. Возможно они тогда тоже ещё не родились. Возможно Фантомас разбушевался? В виртуальном городе всё возможно.
1390 просмотров
26 ноября (пн) 2012
Надежда.С.
Старый воробей! Я вот гуляю по разным профессиональным форумам и там тоже в режиме он-лайн или, предположим, в "консультациях" дата ответа виртуального профи обозначается 01.01.1970 года.Не говоря уже об ответах более ранних периодов.Это или глюк на сайтах или такие настройки времени продуманы?
1319 просмотров
26 ноября (пн) 2012
Умный
время - целое число. Количество секунд, прошедших с начала 1 января 1970 года по UTC (дата начала эры
UNIX-время - целое число. Количество секунд, прошедших с начала 1 января 1970 года по UTC (дата начала эры UNIX).
Это как пример. 01.01.1970 значит дата потерялась и вместо нее у файлике дырка от бублик Начало календаря, и предвестник конца свет!
1341 просмотр
26 ноября (пн) 2012
27 ноября (вторник) 2012
Василий Степанович
Правильный ответ о дате 1 января 1970 года дал Умный. Эта дата является началом времён, т.к. количество юниксных секунд эпохи в этой дате составляет всего нуль секунд. Причина вылета тем в сортировке в то место понятна, но проблема в этом не очень большая, поэтому займёмся ею как-нибудь потом. А один из основателей родился только через 4 года после этой даты начала времён.
1320 просмотров
27 ноября (вт) 2012
28 ноября (среда) 2012
Старый воробей
Понятно. Дата основания города SU, как и его первые обитатели, канули в Лету. Так сказать по капелькам растворились в Реке времени. Позволю себе немножко пофантазировать. Как это у нас принято, важные (и не очень важные) объекты у нас непременно принимает президент. Непременно отцы основатели города его должны были пригласить (может и без приглашения приехал). Пуск был приурочен к торжествам по случаю закрытия последней шахты. С подъёмного шахтного сосуда (клеть, а может скип) удалили парашюты. В назначенный час, президент, в форме МЧС при белой каске на голове, стал с болгаркой в руках посередине между отцами основателями. Включил болгарку и перерезал канат шахтной подъёмной установки. Под грохот устремившейся в бездну клети (скипа), крушившей всю оснастку шахтного ствола, президент торжественно объявил: "Город SU" внести в реестр виртуальных городов. И с той поры живут в этом городе обитатели. Появляются, исчезают, кто на время, а кто и навсегда.
1355 просмотров
28 ноября (ср) 2012
Гаврилыч
Старый воробей.Эко Вас куда понесло!Может действительно, Воробьиху надо искать?
Анекдот в тему:
Сидит старый дед летом возле дома, в валенках, шапке, телогрейке.А на лужайке молоденький бычок, привязанный на веревке, бегает вокруг по радиусу, сколько веревка позволяет, подпрыгивает, взбрыкивает.
Смотрел дед, смотрел на него и говорит вслух:
-Эх, женить бы тебя!
1345 просмотров
28 ноября (ср) 2012