<= Перейти на шахтинский форум
Дмитрий Медведев утвердил выходные дни на 2013 год
16+
13 декабря (четверг) 2012
Школа
устала от нападок в свой адрес, что я, якобы, себя как- то позиционирую в более выгодном свете. Прошу процитировать, а в ответ
13 декабря 2012 в 17:38 Юрий пишет:

Ю> А что, разве неприятно быть "хорошей и
Ю> работящей"? Не думал, что на такое можно
Ю> обидеться.

устала от нападок в свой адрес, что я, якобы, себя как- то позиционирую в более выгодном свете. Прошу процитировать, а в ответ тишина.
1677 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Любава
Школа, я с Вами. Кое-кто просто далёк от школы (получился каламбур). Мой рабочий день 8 часов на рабочем месте - уроки, тетрадки, класс, встречи в родителями, кабинет, дополнительные бумажки - плюс 2-3 часа дома, если на работе не успела приготовиться к урокам, придумать, найти в учебнике или в Интернете что-то новенькое или просто отформатировать и распечатать. Вот и сейчас отвлеклась от подготовки к урокам на просмотр новостей. И мы не жалуемся. Я имею в виду тех, кто на форуме. А выходных ждЁЁЁЁм. Устали. Как и все. И за границу не поедем, как и многие. И отпуск у нас большой, правда. Так какие проблемы? Получайте образование - и вперёд. К нам. Если вы способны работать в условиях школы и хотите этого, мы вас примем с радостью. Вот только меньше и меньше становится желающих поступить на такое престижное место с большим отпуском и к тому же летним. Я считаю, что каждый должен быть на своём месте. Я и Школа здесь потому, что нам здесь просто интересно. Не обижайте нас, пожалуйста. Мы-то вас стараемся не оскорблять. Я лично не знакома с форумчанкой Школа, но во многом с ней солидарна. Вот как-то так...
1644 просмотра
13 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Школа, спокОйнее надо быть :) Почитай, что обо мне говорят, так мне пора уже давно застрелиться
13 декабря 2012 в 17:45 Школа пишет:
Ш>
Ш> устала от нападок в свой адрес, что я, якобы,
Ш> себя как- то позиционирую в более выгодном свете.
Ш> Прошу процитировать, а в ответ тишина.

Школа, спокОйнее надо быть Почитай, что обо мне говорят, так мне пора уже давно застрелиться...
1696 просмотров
13 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Любава забыли добавить, что летом ещё есть отработка и мини лагеря для детей при школах... так что не так уж и много остаётся времени.
1679 просмотров
13 декабря (чт) 2012
14 декабря (пятница) 2012
зуммер
Лично я и моя семья воспринимает длинные каникулы позитивно. Можно отдохнуть и отвлечься от повседневной горячки.. те фанаты , которые не могут и дня прожить без работы, я думаю всегда найдут себе занятие и в домашних условиях... на счёт русской лени могу поспорить, что русские ещё фору дадут в своей работоспособности... Поэтому пессимистам желаю стать оптимистами, а оптимистам приятных и добрых зиних каникул!
1699 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Шеф
Сергей конечно государственных праздников во всем мире хватает,но там они разбиты по всему году. У нас на новый год десять дней, на майские девять.Как это отражается на экономике страны, и как потом рабочие коллективы настраиваются на выполнение плана?Те же японцы гуляют в отпуске 10 дней.И кто больше отдыхает?Мое мнение, хотя конечно меня никто не спрашивает, новый год пару дней,23февраля,8 марта,1и 9 мая и все.Верующих нет, а как Рождество так ура!отдых
1713 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Сергей К
По большому счету никак. Кто у нас блюдет КЗоТ? Бюджетные организации и крупные предприятия
14 декабря 2012 в 20:10 Шеф пишет:
Ш> Сергей конечно государственных праздников во всем
Ш> мире хватает,но там они разбиты по всему году. У
Ш> нас на новый год десять дней, на майские
Ш> девять.Как это отражается на экономике страны, и
Ш> как потом рабочие коллективы настраиваются на
Ш> выполнение плана?
По большому счету никак. Кто у нас блюдет КЗоТ? Бюджетные организации и крупные предприятия, ну может часть средних. Мелкие его благополучно игнорируют. Это раз.
Два. Желает предприятие работать в праздник? Что проще? Двойная оплата и вперед. Большинство крупных производств так и поступают. Или вообще без остановки, или выходной 1 ну и ещё 2 января. А потом вперед - план давать.

Какой ущерб от простоя бюджетных учереждений мне не ведомо, хотя наверное какой то есть.
1706 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Фаворитка
Не всегда нужно писать буквально, достаточно посты ваши прочитать. Экаономику и без вас и без нас поднимут. И уж будьте уверены
13 декабря 2012 в 16:55 Школа пишет:
Ш> Где я написала, что "хорошая и работящая"? Будьте
Ш> любезны, процитируйте. Насчёт рабочего дня, Вы
Ш> правы, он у меня не 8-часовой, а когда как!
Ш> Иногда 10, иногда 12-часовой. В стране безумное
Ш> количество проблем, но нам всем приятно отдыхать
Ш> ( я не исключение- отдыхать всегда приятней, чем
Ш> работать ), один маленький вопросик- как
Ш> поднять экономику, не работая? Ничего не
Ш> возьмётся из ничего.
Не всегда нужно писать буквально, достаточно посты ваши прочитать. Экаономику и без вас и без нас поднимут. И уж будьте уверены, эти люди не отдыхают 10 дней!
1754 просмотра
14 декабря (пт) 2012
Фаворитка
Позиционируете, но это ваше право!)) А цитировать не стану, перечитывать сотни листов и копировать цитаты, это не по мне. Я сюда
13 декабря 2012 в 17:45 Школа пишет:
Ш> устала от нападок в свой адрес, что я, якобы,
Ш> себя как- то позиционирую в более выгодном свете.
Ш> Прошу процитировать, а в ответ тишина.

Позиционируете, но это ваше право!)) А цитировать не стану, перечитывать сотни листов и копировать цитаты, это не по мне. Я сюда не собачится прихожу, как многие, а отдыхать.
1762 просмотра
14 декабря (пт) 2012
Фаворитка
Давайте не будем! Это все оплачивается! И многие учителя с удовольствием берут эти подработки! За что лично от меня большое
13 декабря 2012 в 20:43 ARTS пишет:
A> Любава забыли добавить, что летом ещё есть
A> отработка и мини лагеря для детей при школах...
A> так что не так уж и много остаётся времени.

Давайте не будем! Это все оплачивается! И многие учителя с удовольствием берут эти подработки! За что лично от меня большое спасибо им.
1771 просмотр
14 декабря (пт) 2012