<= Перейти на шахтинский форум
Зачем укладывать асфальт в снег?
16+
14 декабря (пятница) 2012
Алексей А
примус, в крайней степени не прав! Город дотационный и деньги идут на общее количество граждан, в не зависимости от временной или постоянной недееспособности.
И НДС ещё никто не отменял! И кучу других налогов, кроме упомянутого вами подоходного.
853 просмотра
14 декабря (пт) 2012
примус
Прекрасный снег сегодня. Хрустит, бодрит.
Наконец-то новый год с хорошим снегом и настроем.
Чай, не африканцы мы, северяне.
Пусть хоть в этом Европа нам позавидует. Тётки гребут, детки бегут, машины скользят. Через переход-бегом, трусцой, чтоб не зацепил бампером.
778 просмотров
14 декабря (пт) 2012
ARTS old-1264
примус, вот таким вы мне нравитесь, позитивный, но с тонким ехидным (в хорошем смысле слова) юмором :)
примус, вот таким вы мне нравитесь, позитивный, но с тонким ехидным (в хорошем смысле слова) юмором
799 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Старый воробей
Мой жизненный опыт подсказывает, что до Нового года снег растает
14 декабря 2012 в 09:40 примус пишет:
п> Прекрасный снег сегодня. Хрустит, бодрит.
п> Наконец-то новый год с хорошим снегом и настроем.

Мой жизненный опыт подсказывает, что до Нового года снег растает.

п> Чай, не африканцы мы, северяне.
В Африке тоже снег бывает. Например на вершине горы Килиманджаро. Не так давно даже в пустыне Сахара выпадал снег. Географически мы северяне. Но менталитет у многих людоедский. У тех, кто у кормушки, поголовно.

п> Пусть хоть в этом Европа нам позавидует. Тётки
п> гребут, детки бегут, машины скользят.

А чему завидовать? Тому, что у нас только что началось, а у них уже наделю снег валит?
801 просмотр
14 декабря (пт) 2012
примус
Ааа, надоело всё. Нытьё не перевариваю. Где стройные ряды мужественных викингов? Где красноармейцы-корчагинцы? Нет Мальчишей-Кибальчишей, одни пепсисты. Или я слепой, или не понимаю сущностей. Было ведь понятие-учить учителей. Мельникова, знаменитого педагога-умницу куда-то задвинули.
Кто научит?
Нет правды на Руси. Нет целей высоких, всё об желудке и комфорте мечты. Всё "дай-дай-дай".
Ненавидя нытьё, ною сам.
Ладно, пойду снег грести. Всё польза.
781 просмотр
14 декабря (пт) 2012
астра
Давно бы так, все взяли по лопате и снег грести. И на улице чисто и для здоровья полезно. Примус это не вы с утра в маршрутку садились с лопатой, на остановке Кр.Шахтер?
813 просмотров
14 декабря (пт) 2012