<= Перейти на шахтинский форум
опять неожиданно пришла зима!
16+
10 января (четверг) 2013
uran238
Поддерживаю - на Артем дорога тоже почищена, на работу доехали без проблем, во дворах, правда, не очень, но центральные дороги в
9 января 2013 в 17:53 Страйк пишет:
С> Ну вот пришло 9 января, что могу сказать, дороги
С> почищены и это вызывает удивление. Конечно до
С> тротуаров еще не дошли, но проехал по городу на
С> машине легко без всяких проблем. Удивили!!!!

Поддерживаю - на Артем дорога тоже почищена, на работу доехали без проблем, во дворах, правда, не очень, но центральные дороги в норме, лучше чем в декабре однозначно. Центр тоже почищен, причем не одна колея, а и обочины тоже, можно припарковаться. Всегда ругаем администрацию - сейчас хочется выразить благодарность, снег-то был достаточно сильный, но справились.
4325 просмотров
10 января (чт) 2013
ARTS old-1264
Сегодня с утра по Сокольническому команда коммунальщиков в количестве 11 человек чистила тротуары с двух сторон от дороги, а по дворам ходили трое с лестницей и большой (длинной) пластиковой трубой и сбивали сосульки. Кстати сегодня наблюдал, как в городе по Советской сосульки снимали с крыш используя авто вышку ...
4330 просмотров
10 января (чт) 2013
Душечка
Да, дороги почистили. Вот только почему-то транспорт отказывается ехать по этим доргам.Чтобы с Власовки добраться, надо теперь минут сорок идти к "новым" остановкам.
4351 просмотр
10 января (чт) 2013
13 января (воскресенье) 2013
Петрович
Сегодняшний день показал как хорошо почищены дороги, кому сказать "огромное человеческое спасибо" даже и не знаю...
4346 просмотров
13 января (вс) 2013
14 января (понедельник) 2013
Собакин
Видимо,учитывая прошлые ошибки,мусоровоз сегодня просто "забил" на свои обязанности сегодня именно на нашей улице
10 января 2013 в 09:59 Собакин пишет:
С> Все таки ЕССть справедливость на свете!)))На
С> нашей улице груженный мусоровоз застрял в снегу
С> по самые я... я бы сказал сильно)))Грех смеяться
С> конечно.Водителя жалко.Бедняга откапывался,
С> вспоминая кого-то там "не злобливым тихим словом"
С> так, что снег сам отползал от машины.

Видимо,учитывая прошлые ошибки,мусоровоз сегодня просто "забил" на свои обязанности сегодня именно на нашей улице.
Уважаемые господа ответственные за вывоз тбо!У меня и соседей нет с вами подписанного договора на данные услуги,т.ч. кто на кого "положил" мы еСЧо посмотрим)))
4373 просмотра
14 января (пн) 2013
26 января (суббота) 2013
Niceguest
Подскажите же кто-нибудь наконец нашему мэру, что в подаренной ему деревеньке пошел снег, который желательно убирать хотя бы с центральных улиц!
4412 просмотров
26 января (сб) 2013
27 января (воскресенье) 2013
старче40
Мэр-атаман очень занятый человек, нужно переименовать БСМП, улицы, Ленина сносить, Краснова ставить, поклонными крестами периметр города огородить, церкви возле каждой школы поставить, казаков "репрессированным народом" сделать, а Вы со своими проблемами - то снег зимой, то пыль летом, не даёте великие дела вершить.
4418 просмотров
27 января (вс) 2013
Atos
ЗИМНЯЯ НОЧЬ

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Б.Пастернак
4399 просмотров
27 января (вс) 2013
7 марта (воскресенье) 2021
Юра
Воркута. Неожиданно -50°С, да ещё и зимой.
4147 просмотров
7 марта (вс) 2021