<= Перейти на шахтинский форум
Однажды Владимир Владимирович...
16+
18 декабря (вторник) 2012
Гаврилыч
А Гаврилыч как сюда попал?"
George."А Гаврилыч как сюда попал?"
Также, как и Петрович.
863 просмотра
18 декабря (вт) 2012
Петрович
Однажды Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич зашли в аптеку. Дмитрий Анатольевич говорит фармацевту: два ган...дона. Фармацевт в ответ: ну ган...донов то я вижу, что покупать то будете?
838 просмотров
18 декабря (вт) 2012
Юра
Сидит на берегу чукча-Медведев, подходит к нему чукча-Чубайс:
- Медведева-Медведева, не знаешь куда Путина пошла?
- знаю, однако, Владимира Владимировича тайга пошла, белка глаз стрелять.
843 просмотра
18 декабря (вт) 2012
мария
Не в бровь а в глаз. Самое главное попал в яблочко
18 декабря 2012 в 23:30 Петрович пишет:
П> Однажды Владимир Владимирович и Дмитрий
П> Анатольевич зашли в аптеку. Дмитрий Анатольевич
П> говорит фармацевту: два ган...дона. Фармацевт в
П> ответ: ну ган...донов то я вижу, что покупать то
П> будете?
Не в бровь а в глаз. Самое главное попал в яблочко.
824 просмотра
18 декабря (вт) 2012
19 декабря (среда) 2012
Старый воробей
Однажды Владимир Владимирович решил узнать мнение народа о состоянии дел в государстве из первых рук, так сказать. Внутренний голос, вопреки голосам советников, ему подсказал, что очереди у нас ещё не исчезли. Где, как не в очередях народ говорит всё начистоту? Режет, так сказать "правду-матку". Потом, этот же голос, подсказал Владимиру Владимировичу посетить кассу ЦКУ. Взял Владимир Владимирович впервые в жизни лист бумаги формата А4, на котором очень мелким шрифтом, было много чего напечатано. Цифры ему ничего не говорили. Много это или мало? Из своего раннего детства он смутно помнил, что и почём. А сейчас . . . да кто же его знает У всех по разному. Люди то стали жить богаче. Автомобилей стало так много, что хоть на вертолёт пересаживайся. Оделся ВВ поскромнее, насупился, ни каких тебе лучезарных улыбок. И правильно. Сразу бы узнала очередь. В очередях не до улыбок. Шумят, возмущаются,клянут всех и вся. И вдруг слышит разговор пожилого мужчины и дамы бальзаковского возраста. "Работаю медсестрой, всё хорошо, только платят мало. С Нового года всё станет платным. Даже скорую помощь без предварительной оплаты не вызовешь. А так всё хорошо, новое оборудование стало поступать. Врачи молодые приходят,грамотные. Не то что в этой сраной Америке. Разве там врачи, разве там медицина? Вот наш заведующий отделением был на семинаре в Москве. Так там руководители нашей медицины были в командировке в Америке. Так они такие вещи о их медицинской помощи рассказывали. Ужас. И как они там живут?". "Да хай их там поскорее волна из океана смоет. Пиндосы проклятые" - прогундосил её собеседник.
Владимир Владимирович лукаво улыбнулся и незаметно вышел. "Глас народа глаголет истину. Врёт вся эта не системная оппозиция. Дела в стране на подъёме."
801 просмотр
19 декабря (ср) 2012
Гаврилыч
Однажды Владимир Владимирович сидит в камере предварительного заключения.Открывается дверь и в камеру входит Дмитрий Анатольевич с матрасом под мышкой.
-За что тебя?-спрашивает Владимир Владимирович.
-За модернизацию.А тебя?
-А меня за борьбу с коррупцией.
Да-а, Владимир Владимирович, а начиналось все так радужно.Как ты думаешь, выпустят нас отсюда или нет?
-Это вряд ли.Единственное, что мне твердо пообещал Феликс Эдмундович, так это то, что до утра точно доживем.
-Домодернизировались, значит, доборолись с коррупцией.И что же теперь делать?
-Молиться, только молиться.
808 просмотров
19 декабря (ср) 2012
22 декабря (суббота) 2012
Гаврилыч
Однажды Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич сидят в камере.Приходят Людмила со Светланой, просят принять передачи для них.
-Передачи не принимаем,- грубо ответил охранник.
-Тогда передайте, пожалуйста, письма для них.
-Не положено.У них в графе написано:"Десять лет без права переписки".
823 просмотра
22 декабря (сб) 2012