<= Перейти на шахтинский форум
А что для вас значит #СССР?
16+
7 апреля (пятница) 2017
comdiv
После того, как объяснит причину попадания Вороненкова в ГД от КПРФ. Пусть срочно ищет себе приемника - Калашников потянет и
7 апреля 2017 в 11:20 Ясон пишет:
Я> Вот и я за это.
Я> За Зюганова нужно голосовать!
После того, как объяснит причину попадания Вороненкова в ГД от КПРФ. Пусть срочно ищет себе приемника - Калашников потянет и фамилия знаменитая. Но, Зюга - карьерист и оппортунист!
4194 просмотра
7 апреля (пт) 2017
бонч - бруевич
"Рошен" конечно, слаще, чем ракетные движки, которые Путин с Януковичем не из г лепили
7 апреля 2017 в 16:39 Ясон пишет:
Я> Порошенко к России намного ближе У него Рошен работает.
"Рошен" конечно, слаще, чем ракетные движки, которые Путин с Януковичем не из г лепили.
Я> Пострадал за двуличие а не близость к России.
Лучше двуличие, чем сплошная жо#па.
4242 просмотра
7 апреля (пт) 2017
бонч - бруевич
Хватило бы и огнемётов. А лучше ров с водкой
7 апреля 2017 в 17:11 George пишет:
G> нужно из космоса устанавливать лазерную защиту,
Хватило бы и огнемётов. А лучше ров с водкой.
4265 просмотров
7 апреля (пт) 2017
бонч - бруевич
Вот как?!! Спасибо, раскрыли глаза!
7 апреля 2017 в 16:11 Ясон пишет:
Я> Зюганов так же далёк от коммунизма как ...
Вот как?!! Спасибо, раскрыли глаза!
Ишь, ты какой! Ты смотри! А я то....
4293 просмотра
7 апреля (пт) 2017
8 апреля (суббота) 2017
бонч - бруевич
Я опять ёрничаю, хоть мне и намекали
Если серьёзно, то у нынешних коммунистов нет выбора - пусть Геннадий Андреевич строит шведский социализм-капитализм, при которым быть богаче рядового гражданина считается неприличным. И не только неприлично и и пресекаемо. Но, мне кажется, и даже я в этом уверен, что Георгиевский зал забронирован на очень долгое время и в случае чего живо будет обложен мешками с песком.
4305 просмотров
8 апреля (сб) 2017
бонч - бруевич
Станешь оппортунистом (прспособленцем) - когда: или по волчьи выть, или в подполье быть! ) Сказал ведь верховный открытым текстом
7 апреля 2017 в 17:44 comdiv пишет:
c> Зюга - карьерист и оппортунист!
Станешь оппортунистом (прспособленцем) - когда: или по волчьи выть, или в подполье быть! ) Сказал ведь верховный открытым текстом в своё время - судьба коммунистической фракции будут зависеть от их действий. Нашего главного воителя однажды так тряхнули, что он враз стал жгучим оппортунистом.
4317 просмотров
8 апреля (сб) 2017
George
Какова такса
7 апреля 2017 в 17:44 comdiv пишет:
c> объяснит причину попадания
c> Вороненкова в ГД от КПРФ.

Какова такса?
4325 просмотров
8 апреля (сб) 2017
Ясон
Нам новые песни придумала жизнь!

Сейчас Путину самое время передать власть КПРФ. Это сразу улучшит отношения в первую очередь с Китаем да и с Западом тоже. Политическая линия России наконец-то станет ясной и понятной. За Европу Вы написали - она сама идёт этим путём, только старается не афишировать Маркса. А Китай будет очень доволен и наконец то не на бумаге а на деле начнёт осуществлять все проекты - от Сила Сибири" до "Шёлкового пути" не вокруг России а по России.
А отличие политики Зюганова от политики Путина только в одном - финансово-экономический блок.
4350 просмотров
8 апреля (сб) 2017
George
Представил истерику на западе:"Коммунизм! СССР! Мировая революция!" Прибалтика и Польша на понос изойдут
8 апреля 2017 в 10:38 Ясон пишет:
Я> Это сразу улучшит отношения ...

Представил истерику на западе:"Коммунизм! СССР! Мировая революция!" Прибалтика и Польша на понос изойдут.
4395 просмотров
8 апреля (сб) 2017
Ясон
Ничего не будет. На Китай же они не реагируют. Им лишь Путин ушёл. А с прибалтами отношения хуже быть не могут - некуда.
4402 просмотра
8 апреля (сб) 2017