<= Перейти на шахтинский форум
А что для вас значит #СССР?
16+
8 апреля (суббота) 2017
бонч - бруевич
Не было, нет и не будет у России шёлкового пути - всё по ухабам да в гору, а если и под горку, то на попе по колючкам!
8 апреля 2017 в 10:38 Ясон пишет:
Я> на деле начнёт осуществлять все проекты - от Сила
Я> Сибири" до "Шёлкового пути" по России.
Не было, нет и не будет у России шёлкового пути - всё по ухабам да в гору, а если и под горку, то на попе по колючкам!
С трудностями, что сами себе создаём, справились бы, но нас ещё наши лучшие друзья трудностями обкладывают и всегда будут обкладывать.
4590 просмотров
8 апреля (сб) 2017
бонч - бруевич
Как ни крутись, при любом раскладе, дворцовой гвардией не обойдёшься. Прид
4649 просмотров
8 апреля (сб) 2017
бонч - бруевич
Как ни крутись, при любом раскладе, дворцовой гвардией не обойдёшься. Придётся кормить одного солдата на сорок человек - это оптимальное соотношение численности армии и населения в мирное время. У нас сейчас около 1/80. В в войну было один на 25. Единственный аргумент в споре - сила.
4671 просмотр
8 апреля (сб) 2017
Ясон
Шёлковый путь это скоростная железная дорога. "Буераки, реки, раки" это не про то
8 апреля 2017 в 11:08 бонч - бруевич пишет:
бб> 8 апреля 2017 в 10:38 Ясон пишет:
бб> Я> на деле начнёт осуществлять все проекты - от
бб> Сила
бб> Я> Сибири" до "Шёлкового пути" по России.
бб> Не было, нет и не будет у России шёлкового пути -
бб> всё по ухабам да в гору, а если и под горку, то
бб> на попе по колючкам!

Шёлковый путь это скоростная железная дорога. "Буераки, реки, раки" это не про то.
4705 просмотров
8 апреля (сб) 2017
Ясон
Сейчас другая армия - высокоточное оружие. Надеюсь что Россия больше не будет "освобождать чужие территории, а для обороны много
8 апреля 2017 в 11:19 бонч - бруевич пишет:
бб> Как ни крутись, при любом раскладе, дворцовой
бб> гвардией не обойдёшься. Придётся кормить одного
бб> солдата на сорок человек - это оптимальное
бб> соотношение численности армии и населения в
бб> мирное время. У нас сейчас около 1/80. В в войну
бб> было один на 25. Единственный аргумент в споре -
бб> сила.

Сейчас другая армия - высокоточное оружие. Надеюсь что Россия больше не будет "освобождать чужие территории, а для обороны много живой силы не надо.
4708 просмотров
8 апреля (сб) 2017
бонч - бруевич
Но без "влияния" далеко не ускачешь. Санкциями заедят. Россия советского периода имела влияние в 21 арабской стране - сейчас только в одной и то в ней "ковбой" позволяет себе в потолок стрелять. Оборона хорошо, а проездной через Босфор и Дарданеллы не мешает.
4741 просмотр
8 апреля (сб) 2017
бонч - бруевич
Чтобы закрыть только афгано-таджикскую границу надо треть миллиона солдат. Это больше тысячи км., а у нас их 60 000 км
8 апреля 2017 в 11:31 Ясон пишет:
Я> для обороны много живой силы не надо.
Чтобы закрыть только афгано-таджикскую границу надо треть миллиона солдат. Это больше тысячи км., а у нас их 60 000 км. Таджики нам её держать не будут, значит с ними "влияние" надо строить.
Если Владимир Владимирович намерен передавать бразды Геннадию Андреевичу - то чтоб у него по границам хвостов не было. ))
4753 просмотра
8 апреля (сб) 2017
бонч - бруевич
Портреты начинаем рисовать?
8 апреля 2017 в 10:38 Ясон пишет:
Я> Сейчас Путину самое время передать власть КПРФ.
Портреты начинаем рисовать?
4799 просмотров
8 апреля (сб) 2017
Ясон
Начнём
Начнём!
4908 просмотров
8 апреля (сб) 2017
бонч - бруевич
Перерыв на обед!!!
Итальянцам дали русский борщ:
4903 просмотра
8 апреля (сб) 2017