<= Перейти на шахтинский форум
Игровые площадки начинают расти, как грибы
16+
27 декабря (четверг) 2012
ARTS old-1264
Домашним животным тоже, гонял одну дамочку, которая почему то на этот песок котика вынесла прогуляться. Совсем блин без головы г
27 декабря 2012 в 10:19 Майя пишет:
М>
М> Для Вас это может и так, но главное, что мамочкам
М> с детьми нравится

Домашним животным тоже, гонял одну дамочку, которая почему то на этот песок котика вынесла прогуляться. Совсем блин без головы граждане
1219 просмотров
27 декабря (чт) 2012
ГУЦУЛКА
Кто бы за Вовка подсуетился. Хоть бы одну на два поселка. Садики огородили негде с детками играть.
1220 просмотров
27 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Я за него уже летом суетился, а сейчас вот за Запарожца почему то с людьми работаю
27 декабря 2012 в 16:45 ГУЦУЛКА пишет:
Г> Кто бы за Вовка подсуетился. Хоть бы одну на два
Г> поселка. Садики огородили негде с детками играть.

Я за него уже летом суетился, а сейчас вот за Запарожца почему то с людьми работаю.

Кстати, а почему бы вам не спросить его об этом письменно, интересно, что он ответит
1235 просмотров
27 декабря (чт) 2012
Мадлен
Пополнение детских площадок в городе- замечательно.только вот как обстоят дела с требованиями безопасности и покрытия для них.выполняется ли это?!в столице уже давно не делают площадки на песке.
1271 просмотр
27 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Я не знаю о каких площадках вы говорите, но та, что стоит около 26 школы нормально забетонирована, я имею в виду городушки-город
27 декабря 2012 в 22:06 Мадлен пишет:
М> Пополнение детских площадок в городе-
М> замечательно.только вот как обстоят дела с
М> требованиями безопасности и покрытия для
М> них.выполняется ли это?!в столице уже давно не
М> делают площадки на песке.

Я не знаю о каких площадках вы говорите, но та, что стоит около 26 школы нормально забетонирована, я имею в виду городушки-городки
1257 просмотров
27 декабря (чт) 2012
28 декабря (пятница) 2012
Мадлен
Площадка,возле 26 школы,на которой возле горки в песке булыжники и на кот.сотни деток получают травмы.
1243 просмотра
28 декабря (пт) 2012
Минский
Мадлен Вы не юрист в КУИ ?
Мадлен Вы не юрист в КУИ ?
1269 просмотров
28 декабря (пт) 2012
арамзамзам
а то и тысячи)))
28 декабря 2012 в 12:37 Мадлен пишет:
М> Площадка,возле 26 школы,на которой возле горки в
М> песке булыжники и на кот.сотни деток получают
М> травмы.

а то и тысячи)))
уберите булыжники с песка и вопрос решен... як малы дити честное слово. Можно еще к каждому ребенку на время прогулок по спасателю из МЧС прикрепить, че бы нет.))))))
1273 просмотра
28 декабря (пт) 2012
ARTS old-1264
Мадлен, у меня ребёнок на этой площадке всю весну, лето и осень провел (3,5 года), кроме стёсанной коленки по причине падения с велосипеда ни чего больше не было. Было правда пару бутылок, так я их отнёс на недалеко стоящий мусорник.
1279 просмотров
28 декабря (пт) 2012
Бетка
О, опять подняли тему песочнице и ее богатого содержимого))))) Мы все выросли с камнями в песочнице, д и не только с ними, вроде выжили. А еще помню - найдешь стеклышко, сорвешь в соседском огороде морковку (там она вкуснее), почитстишь стеклышком морковку и с превеликим удовольствием съешь.... вот.
1305 просмотров
28 декабря (пт) 2012