<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
2 января (среда) 2013
Юрий Степанович
Программа серии "Репортерские истории" (РЕН-Т о межнациональных отношениях в Москве:
4868 просмотров
2 января (ср) 2013
настырный
такие ли уж межнациональные?в москве и своих то приезжих не любят
4860 просмотров
2 января (ср) 2013
эдельвейс
Москва вообще в помойку превратилась за последние 20 лет, поэтому не надо ориентироваться по столице. У нас в области конфликтов не меньше, Зимовники, Ремонтное, там так же бепределят, люди пытаются сами хоть как то себя защитить, а где власть? Или 282 только в одностороннем порядке применяется?
4949 просмотров
2 января (ср) 2013
магаданец
Москали воют,а мне приятно.Они такие вумные.Толи ещё будет.
5055 просмотров
2 января (ср) 2013
Gyuzel
Я бы на Вашем месте не обобщала! Наша общая беда в том, что мы делим людей по месту проживания, цвету кожи, национальности
2 января 2013 в 09:33 магаданец пишет:
м> Москали воют,а мне приятно.Они такие вумные.Толи
м> ещё будет.

Я бы на Вашем месте не обобщала! Наша общая беда в том, что мы делим людей по месту проживания, цвету кожи, национальности, красоте, материальной состоятельности...
5144 просмотра
2 января (ср) 2013
магаданец
Наша общая беда в капитализме.Человек должен работать дома,а в Москву ездить в гости посмотреть музеи,Красную площадь итд,ну или учиться,что бы потом работать дома.А так буржуй нанимает дешёвую рабочую силу,что бы было выгодно содержать свой бизнес.Ничего личного,главное деньги.
5251 просмотр
2 января (ср) 2013
Gyuzel
Не могу не согласиться.Просто "дома" не дают возможность реализоваться и жить достойно. А в Москве приходится унижаться
2 января 2013 в 11:40 магаданец пишет:
м> Наша общая беда в капитализме.Человек должен
м> работать дома,а в Москву ездить в гости
м> посмотреть музеи,Красную площадь итд,ну или
м> учиться,что бы потом работать дома.А так буржуй
м> нанимает дешёвую рабочую силу,что бы было выгодно
м> содержать свой бизнес.Ничего личного,главное
м> деньги.

Не могу не согласиться.Просто "дома" не дают возможность реализоваться и жить достойно. А в Москве приходится унижаться...
5239 просмотров
2 января (ср) 2013
Gyuzel
Один мой знакомый бизнесмен предпочитает нанимать на работу приезжих только потому, что с москвичами все время проблемы возникают : хотят много больше получать и меньше работать, еще и хамят, подставляют. Бизнесмен говорит: "я готов работнику платить больше за его желание работать...". "Я уважаю человека за его труд".
Но к сожалению, многие считают, что путь к благополучию лежит через унижение другого человека...
5281 просмотр
2 января (ср) 2013
эдельвейс
Ну так пусть "дома" наводят порядок, живут и работают и не надо будет унижаться. Или легче приехать и жаловаться что их не любят
2 января 2013 в 12:27 Gyuzel пишет:
G> Не могу не согласиться.Просто "дома" не дают
G> возможность реализоваться и жить достойно. А в
G> Москве приходится унижаться...

Ну так пусть "дома" наводят порядок, живут и работают и не надо будет унижаться. Или легче приехать и жаловаться что их не любят и унижают. А за что и почему их должны любить?
5318 просмотров
2 января (ср) 2013
магаданец
Жалуются москвичи.Дома нет работы.Дома товар под названием рабочая сила не пользуется спросом.Спрос есть в Москве.А насчёт порядка,много мы у себя навели порядка?Или у нас зряплата сравнима с зарплатой москвича?
5416 просмотров
2 января (ср) 2013