<= Перейти на шахтинский форум
Продажа алкоголя
16+
2 января (среда) 2013
эдельвейс
С нового года вступил в силу закон о запрете на продажу пива в ларьках, но в городе почему то свободно торгуют (например в ларьках около остановки Кр Шахтер) Для наших барыг закон не писан, или успели "уладить" с местным руководством?
1212 просмотров
2 января (ср) 2013
Фокс
Скорее всего им дали время доторговать запасы.
Но у меня вопрос:кому от этого будет выгодно?По моему этим законом задавят малых торговцев, монополии начнут царствовать.Поверьте цены полезут вверх на все продукты из отсутствии конкуренции.А спиртное в супер-пупер также- левая. Пить будут как и пили раньше.Только теперь опять начнут торговать, кто как сможет.
1202 просмотра
2 января (ср) 2013
эдельвейс
Ну так они и не ирисками торгуют что бы их жалеть, пусть молочными коктейлями торгуют, так нет же
2 января 2013 в 21:19 Фокс пишет:
Ф> Скорее всего им дали время доторговать запасы.
Ф> Но у меня вопрос:кому от этого будет выгодно?По
Ф> моему этим законом задавят малых торговцев,
Ф> монополии начнут царствовать.

Ну так они и не ирисками торгуют что бы их жалеть, пусть молочными коктейлями торгуют, так нет же,"пьяный рубль" это легкие деньги. Я прекрасно понимаю что запретами проблемы не решить, но двигаться и искать пути решения крайне необходимо.
А пожизненный срок для торговцев марихуаной от 100кг вообще выглядит как издевательство, они представляют что такое разовая партия 100 кг высушенного ганджубаса? Таких торговцев только в кино показывают.
1228 просмотров
2 января (ср) 2013
настырный
историю нужно учить.сухой закон не только не достигает своих целей-наоборот,увеличивает количество отравившихся суррогатом.плюс-
2 января 2013 в 20:15 эдельвейс пишет:
э> С нового года вступил в силу закон о запрете на
э> продажу пива в ларьках, но в городе почему то
э> свободно торгуют (например в ларьках около
э> остановки Кр Шахтер) Для наших барыг закон не
э> писан, или успели "уладить" с местным
э> руководством?

историю нужно учить.сухой закон не только не достигает своих целей-наоборот,увеличивает количество отравившихся суррогатом.плюс-увеличение коррупционной состовляющей составляющей
1225 просмотров
2 января (ср) 2013
Друг
Вполне адекватный закон! То, что сейчас продают под видом пива, я бы вообще запретил!
1238 просмотров
2 января (ср) 2013
Фокс
качество пива не изменится.Только теперь торговать им будут только супер-пуперы.И цены будьте уверены будут выше
качество пива не изменится.Только теперь торговать им будут только супер-пуперы.И цены будьте уверены будут выше.
1254 просмотра
2 января (ср) 2013
3 января (четверг) 2013
ARTS old-1264
В спичечный коробок входит 10 грамм, следовательно это 10000 коробков - карманов до фига нужно
2 января 2013 в 22:17 эдельвейс пишет:
э>
э> А пожизненный срок для торговцев марихуаной от
э> 100кг вообще выглядит как издевательство, они
э> представляют что такое разовая партия 100 кг
э> высушенного ганджубаса? Таких торговцев только в
э> кино показывают.

В спичечный коробок входит 10 грамм, следовательно это 10000 коробков - карманов до фига нужно
1225 просмотров
3 января (чт) 2013
Друг
Я давно перешел на сухое вино
2 января 2013 в 23:50 Фокс пишет:
Ф> качество пива не изменится.Только теперь
Ф> торговать им будут только супер-пуперы.И цены
Ф> будьте уверены будут выше.
Я давно перешел на сухое вино! )))
1254 просмотра
3 января (чт) 2013
Объектив
А я давно уже ничего спиртного не пью.
1265 просмотров
3 января (чт) 2013
Фокс
Центру данный закон может и пофигу,а окраинам и за хлебом придется добираться до суперов -пуперов.Малые магазинчики прикроются
Центру данный закон может и пофигу,а окраинам и за хлебом придется добираться до суперов -пуперов.Малые магазинчики прикроются.
1266 просмотров
3 января (чт) 2013