<= Перейти на шахтинский форум
Недавно сдавала годовую отчетнос
16+
14 марта (среда) 2007
Торри
Недавно сдавала годовую отчетность в Пенсионный фонд (каб. 47) - столько хамства и наглости со стороны инспекторов насмотрелась! Хотелось бы знать, куда на них жаловаться. Все-таки "телефоны доверия" - действенная штука, после того, как в Архитектуре появились таблички с их номерами, туда приятно зайти, оказывается люди могут быть вежливыми.
1026 просмотров
14 марта (ср) 2007
22 марта (четверг) 2007
MARIY
Я тоже в восторге от сдачи годовых отчетов в ПФР. Нигде не творят такой беспредел как в 47 кабинете. Просто в наглую вымагают деньги и магарычи. Думаю, что не только с нами там так обходятся и предлагаю написать коллективное заявление начальнику ПФР. БУХГАЛТЕОА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИ УНИЖЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ И ВЫМАГАТЕЛЬСТВА!!!
1032 просмотра
22 марта (чт) 2007
Земляк
Видеокамеры в кабинетах чиновников надо ставить,а мониторы в кабинеты ОБЭПа и НА обозрение всех.Дешевле выйдет для предпринимателей,ИМХО,конечно.А сначальником ПФ они делятся.Как в ГИБДД и прочих гос. учреждениях.А коридоры хоть зелёные,хоть синие-очередное бла-бла.
1031 просмотр
22 марта (чт) 2007
Василий Степанович
Судя по недавнему сюжету в новостях ОРТ видеонаблюдение в Шахтах внедрено. Но наверно только в мэрии. Может быть это распространится и за пределы мэрии...
1029 просмотров
22 марта (чт) 2007
23 марта (пятница) 2007
Abstraktra
Да про пенсионный вспоминаю, как кошмарный сон. Правда, инспектор у меня вполне адекватная была, но что касается остальных - караул, про очереди - вообще слов нет.
1030 просмотров
23 марта (пт) 2007
24 марта (суббота) 2007
Торри
Что интересно, ОНИ не боятся потерять свои места, при том, что научившись заполнять 2-3 формы, ничего больше не умеют делать. А об уважении к посетителям с их стороны не может быть и речи, потому что уровень культуры , например у г-жи Замуловой, оставляет желать лучшего.
1041 просмотр
24 марта (сб) 2007
28 марта (среда) 2007
sibarit
Интересно , а у этой богадельни есть сайт или майл , давайте заспамим негодованиями !!!!
1090 просмотров
28 марта (ср) 2007
29 марта (четверг) 2007
Торри
Становится просто смешно... На днях пришла в наш родной ПФР зарегистрировать предпринимателя-работодателя, как полагается, принесла их любимую "пластиковую папку". Мне устроили разнос. дословно: "нам не нужна с зажимом. нам нужна под скоросшиватель!!!" Приношу сегодня требуемое. Опять крик: "на корешке папки должна быть наклеечка для записи, а ЭТО можете забрать себе." Начинаю опасаться, что в следующий раз затребуют "голубенькую папочку в красый цветочек". Подруга говорит, отдай сотню - другую, оформят в лучшем виде.
1085 просмотров
29 марта (чт) 2007
31 марта (суббота) 2007
Земляк
Расслабтесь Торри.Чувство власти притупляет разум,особенно у недалёких и обиженных судьбою людей.ОНИ просто вам завидуют,им кажется, что они умнее вас и больше работают,а платят им гроши,а уйти страшно и некуда.Клиника.Лечить их надо.Умели бы что-то давно бы ушли.а так и сюда наверняка по блату взяли.Какая культура? у голодных есть желудок и они думают только как его заполнить.
1137 просмотров
31 марта (сб) 2007