<= Перейти на шахтинский форум
Запрещена деятельность незаконной автомойки
16+
16 января (среда) 2013
AIS
Сообщение удалено
Причина: Нецензурные выражения
2457 просмотров
16 января (ср) 2013
ARTS old-1264
есть закон который регламентирует порядок открытия и расположения по отношению к жилым домам подобных объектов. Просто тот кто
AIS, есть закон который регламентирует порядок открытия и расположения по отношению к жилым домам подобных объектов. Просто тот кто открыл мойку положил на закон, а закон в виде прокуратуры положил на него...
2497 просмотров
16 января (ср) 2013
Фима
На Комиссаровском между Советской и Шевченко среди жилых домов-соответствует нормам?Прокуратура не может этого не видеть
2512 просмотров
16 января (ср) 2013
Литвин
Эта автомойка, у кого надо автомойка.
2553 просмотра
16 января (ср) 2013
AIS
Во во я о чем и говорю, а вы закон, закон.
2541 просмотр
16 января (ср) 2013
Литвин
употребляйте приличные слова, например
16 января 2013 в 22:58 AIS пишет:
A> Во во я о чем и говорю, а вы закон, закон.

AIS употребляйте приличные слова, например kurva )
2556 просмотров
16 января (ср) 2013
17 января (четверг) 2013
Надежда.С.
На повороте с ул. Маяковской на ул.Громова тоже выстроена автомойка -самообслуживание. Индивидуальных домов нет. Но автомойка находится в очень неудобном месте на мой взгляд.Въезд машин на неё происходит прямо с поворота Маяковской. Вроде не "страшно". А вот выезд - машины должны сдавать назад для выезда с мойки на дорогу с интенсивным движением. Здесь же во все стороны указатели пешеходного перехода. Прям скажем очень неудобно для водителей и пешеходов. Как только автомойка начнёт работать на полную мощность, -избежать инцидентов в дорожном движении её участникам будет проблематично.
2556 просмотров
17 января (чт) 2013
настырный
а что за требования по автомойкам?я знаю ограничения по сервисам есть-а что есть по мойкам?
2578 просмотров
17 января (чт) 2013
ARTS old-1264
Настырный есть нормы. Дословно не помню, но в том году читал, когда у моего товарища автомойку прикрыли по той же причине. Точнее Мамонов не дал добро на её открытие. Я тогда кенту посоветовал проехать по городу и сфоткать с дюжину этих автомоек с нарушениями... Он не захотел.
2584 просмотра
17 января (чт) 2013
россиянин
Только для Мамонова нет норм понаоткрывал моек и теперь на тебе -конкуренты
17 января 2013 в 01:45 ARTS пишет:
A> Настырный есть нормы. Дословно не помню, но в том
A> году читал, когда у моего товарища автомойку
A> прикрыли по той же причине. Точнее Мамонов не дал
A> добро на её открытие. Я тогда кенту посоветовал
A> проехать по городу и сфоткать с дюжину этих
A> автомоек с нарушениями... Он не захотел.
Только для Мамонова нет норм понаоткрывал моек и теперь на тебе -конкуренты.
2598 просмотров
17 января (чт) 2013