<= Перейти на шахтинский форум
Работорговцев приговорили к лишению свободы
16+
26 января (суббота) 2013
Бродяга
Мы тоже были в рабстве построили дом ангар теперь требуют деньги или отработать не отдают документы.на ионова 137.заставили продать дом теперь мы бомжи я один воспитываю детей 2 сына идочь
1871 просмотр
26 января (сб) 2013
28 января (понедельник) 2013
Юрий Степанович
Бомж, наверно, со смартфоном или планшетом. С настольным компьютером сложно скитаться без дома
26 января 2013 в 23:50 Бродяга пишет:
Б> Мы тоже были в рабстве построили дом ангар теперь
Б> требуют деньги или отработать не отдают
Б> документы.на ионова 137.заставили продать дом
Б> теперь мы бомжи я один воспитываю детей 2 сына
Б> идочь

Бомж, наверно, со смартфоном или планшетом. С настольным компьютером сложно скитаться без дома.
1895 просмотров
28 января (пн) 2013
8 июня (суббота) 2013
Петро
Бродяга, подскажи пожалуйста за это агенство. Просто я тоже у них покупаю квартиру. Очень уж они мне не нравятся.
1865 просмотров
8 июня (сб) 2013
9 июня (воскресенье) 2013
магаданец
Знаю человека,лет 10 назад тоже так на "заработки" поехал в Дагестан,на берег Каспийского моря.Тоже обещали кормить чёрной икрой.На деле его продавали аж 4 раза.Один раз в карты проиграли.Чудом смог оттуда убежать.Водила автобуса ему попался из Ростовской облати,который не побоялся его вывезти.Паспорт там так и остался.Дома милиция культурно послала его на три буквы.
Так же знаю держали подневольников корейцы на луке.Ростовские менты им посталяли бичей за определённое вознаграждение.Тоже могли продать,подарить работника своему соседу или родственнику.
1886 просмотров
9 июня (вс) 2013
16 июля (вторник) 2013
Тундра
Уважаемый Петро, если у вас есть малейшая возможность отменить сделку, используйте её, не наступайте на наши грабли.
1913 просмотров
16 июля (вт) 2013
Тундра
Петро, я хоть и не бродяга, но пытался купить у них квартиру. Они мне тоже не понравились с самого начала. Слишком уж они "зашифрованные", ни рекламы, ни вывески, их нет ни в каких списках организаций. Почти каждый раз, когда догговаривались о встрече, у них находился повод её перенести, или вовсе не брали трубку и не открывали дверь. До последнего тянули с документами на сделку, на наши попытки ускорить процесс открыто хамили, бросали трубку. Постоянн врали, что в офисе никого нет. С продавца квартиры за подготовку копеечных документов содрали кругленькую сумму (более 20000р.) в итоге сделка не состоялась из-за того, что они убедили продавца, что требования банка о выписке незаконны и не имеют под сабой никаких оснований. Как следствие ипотека прогорела и мы потеряли возможность улучшить свои жилищные условия.
1922 просмотра
16 июля (вт) 2013
4 февраля (вторник) 2014
QWERT2
Кто может охарактерезовать данную подпольную контору недвижимости расположенную по адресу Ионова 137 Очень нужна информция.
1931 просмотр
4 февраля (вт) 2014
Mary
А как они хоть называются?
1943 просмотра
4 февраля (вт) 2014