<= Перейти на шахтинский форум
Как снять комнату без посредников?
16+
29 января (вторник) 2013
санитар
Большое спасибо за помощь, буду с нетерпением ждать результата. Я зайду на форум после работы около 8 вечера. До свидания.
702 просмотра
29 января (вт) 2013
30 января (среда) 2013
Веста
Извините,но родственники решили пока квартиру не сдавать
Извините,но родственники решили пока квартиру не сдавать.
Предыдущие съемщики затопили соседей а хозяева теперь расплачиваются.
Еще раз извините.
701 просмотр
30 января (ср) 2013
санитар
Спасибо большое за то что ответили, но может подскажете никто больше не сдаёт? Я сейчас снимаю квартиру , но очень дорого , почти вся зарплата уходит.
681 просмотр
30 января (ср) 2013
sani
так продали бы вы свою квартиру и хранили деньги в банке! ни забод ни хлопот, ни налогов, квартплат, ремонтов и т.д. стабильно 12% годовых ! с 1 миллиона получается 120 тысяч! ЧИСТЫМИ! каждый год.
681 просмотр
30 января (ср) 2013
санитар
Может еще кто нибудь знает как снять комнату в общежитии на ХБК . Буду очень благодарна.
690 просмотров
30 января (ср) 2013
sani
На ХБК штук 15-20 общаг и 2 остановки. Печатаете объявления на принтере, ксерите, всё в 2-х экземпларах и клеите по 2 шт на каждый объект! Эффект будет! Если времени нет, можно в воскресенье, это займет не больше 4 часов, за то без посредников!
683 просмотра
30 января (ср) 2013
санитар
Спасибо за совет, попробую.
676 просмотров
30 января (ср) 2013
Юра
санитар
там в общагах за комнаты тоже не слабо платят, если вариантов не будет, примерно через месяц зайдите сюда в форум, у моих знакомых квартиранты собираются в марте съехать.
721 просмотр
30 января (ср) 2013
санитар
СПАСИБО , Я ПОСТАРАЮСЬ НА ФОРУМЕ БЫТЬ ПОЧАЩЕ, ТАК КАК ЗА ТУ ЧТО СНИМАЮ Я ВЫХОДИТ ПОЧТИ ДЕСЯТКА. ДУМАЮ ОБЩЕЖИТИЕ ДЕШЕВЛЕ. ЕСЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ БУДУТ СДАВАТЬ , НАПИШИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
705 просмотров
30 января (ср) 2013
Юра
Ну да 10 крутовато. Общежитие дешевле. Ну я не знаю, по объявлениям вижу и за 5 и за 4 сдают однушки на ХБК, на Артёме. Вы хорошо искали? Я конечно понимаю, что когда оно самого не касается, то кажется что всего у нас валом. А когда что нибудь понадобится, хрен ты это себе найдёшь.
692 просмотра
30 января (ср) 2013