<= Перейти на шахтинский форум
В Сбербанке России обнаружены нарушения антимонопольного законодательства
16+
30 января (среда) 2013
Фаворитка
Да это давно известный факт, только долго что-то УФАС до этого доходило. Сбербанк является практически монополистом в области кредитования, так как давно завоевал доверие населения в отличие от иных коммерческих банков.
Но, согласно статье 52 ФЗ "О защите конкуренции" решение или предписание антимонопольного органа может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня принятия решения или выдачи предписания. В случае подачи заявления в суд или арбитражный суд исполнение предписания антимонопольного органа приостанавливается до вступления решения суда в законную силу. Т.е. рано сообщили, неизвестно как дело повернется и может быть, возможно, я, конечно, надеюсь, что это не так. сбер выиграет дело и тогда решение УФАС до ж.. дверца. Сама внимательно слежу за этим делом, т.к. многие мои знакомые имеют ипотечные кредиты и в случае вынесения решения и оставления предписания в силе, нужно бежатьв сбер с заявлением о перасчете сумм кредита и установлением дифференц.платежей.
2030 просмотров
30 января (ср) 2013
Мозжечок
Может кто-нибудь поделится опытом хождения в Сбер. по вопросу перерасчета? Очень интересная темка!!!
2046 просмотров
30 января (ср) 2013
Фаворитка
Товарисч Мозжечок, вы ж читайте. РАНО ЕЩЕ!!!!!!!!! в теч 3-х мес сбер может только обжаловать!т.е. жалобу он может заявить в пос
30 января 2013 в 09:16 Мозжечок пишет:
М> Может кто-нибудь поделится опытом хождения в
М> Сбер. по вопросу перерасчета? Очень интересная
М> темка!!!

Товарисч Мозжечок, вы ж читайте. РАНО ЕЩЕ!!! в теч 3-х мес сбер может только обжаловать!т.е. жалобу он может заявить в последний день истечения 3-х мес срока! И еще месяца 2-3 само рассмотренеи в суде будет и только потом, по вступлении в силу решения суда, если устоит решение УФАС, все пойду в банк! я вам обязательно напишу, что и как!
2106 просмотров
30 января (ср) 2013
Фаворитка
Во всяком случае, на сайте УФАС много сведений о предыдущий решениях, вынесенных в отношении сбера, все они устояли! Надеемся и в этот раз сбер нахлобучат.
2123 просмотра
30 января (ср) 2013
1 февраля (пятница) 2013
Мозжечок
Был в Сбере, никто ничего не знает и не помнит
2065 просмотров
1 февраля (пт) 2013
Фаворитка
Смешной вы человек, Мозжечок. Рядовых сотрудников в подобные вещи не посвящают, тем более я вам открытым текстом сказала, что вс
1 февраля 2013 в 10:30 Мозжечок пишет:
М> Был в Сбере, никто ничего не знает и не помнит

Смешной вы человек, Мозжечок. Рядовых сотрудников в подобные вещи не посвящают, тем более я вам открытым текстом сказала, что все в процессе, сбер обжалует решение.
2062 просмотра
1 февраля (пт) 2013