<= Перейти на шахтинский форум
В России опять стреляют
16+
3 февраля (воскресенье) 2013
Старый воробей
Петербуржец, ранивший в пятницу в пригородной электричке двух человек из травматики, оказался подполковником внутренней службы - главным инженером ФКУ ИК-3 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает РИА 'Новости'.

Пресс-служба управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщила ранее, что пьяный житель Петербурга нецензурно выражался в адрес пожилой женщины и ранил из травматики двух человек, которые попытались за нее вступиться.

Следствие подтвердило, что конфликт произошел в электричке в районе железнодорожной станции Купчино. По данному факту проводится доследственная проверка.

'Стрелявший - 48-летний подполковник внутренней службы - главный инженер ФКУ ИК-3 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области также госпитализирован в одну из городских клиник', - приводит текст пресс-релиза 'Фонтанка'.

Со слов очевидцев следует, что подполковник внутренней службы грубо нарушал общественный порядок, матерился в адрес пассажиров электрички. В ответ на замечания и требование прекратить нарушать общественный порядок, сделанные ему двумя попутчиками, он выхватил имеющийся у него травматический пистолет марки 'ТТ' и выстрелил в них несколько раз.
Петербуржец, открывший стрельбу в электричке в ответ на замечание, оказался подполковником ФСИН
Петербуржец, ранивший в пятницу в пригородной электричке двух человек из травматики, оказался подполковником внутренней службы — главным инженером ФКУ ИК-3 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает РИА <<Новости>> .
1459 просмотров
3 февраля (вс) 2013
4 февраля (понедельник) 2013
Житель
Вот-вот! В Америке стреляют психи, а у нас полицаи и военные...
1511 просмотров
4 февраля (пн) 2013
Юра
А если раздать оружие, ещё и психи начнут, а неадекватных у нас (как я подозреваю) на душу населения раз в 10-30 больше чем в негритянских гетто США.
1510 просмотров
4 февраля (пн) 2013
Шеф
больше, и бояться , что получишь в ответ, никто не будет . Только азарта добавит!
4 февраля 2013 в 10:16 Юра пишет:
Ю> А если раздать оружие, ещё и психи начнут, а
Ю> неадекватных у нас (как я подозреваю) на душу
Ю> населения раз в 10-30 больше чем в негритянских
Ю> гетто США.

100% больше, и бояться , что получишь в ответ, никто не будет . Только азарта добавит!
1505 просмотров
4 февраля (пн) 2013
Юра
Совершенно верно. Я конечно не верю, что у нас легализуют оружие, но с ужасом представляю, что начнётся, если такое случится
4 февраля 2013 в 11:25 Шеф пишет:
Ш> 100% больше, и бояться , что получишь в ответ,
Ш> никто не будет . Только азарта добавит!

Совершенно верно. Я конечно не верю, что у нас легализуют оружие, но с ужасом представляю, что начнётся, если такое случится.
1542 просмотра
4 февраля (пн) 2013
Житель
А я буду с наслаждением слушать новости как рассерженные пенсионеры "завалили" очередного ЖКХ-чиновника или директора Водоканала
4 февраля 2013 в 12:15 Юра пишет:
Ю> 4 февраля 2013 в 11:25 Шеф пишет:
Ю> Ш> 100% больше, и бояться , что получишь в ответ,
Ю> Ш> никто не будет . Только азарта добавит!
Ю> Совершенно верно. Я конечно не верю, что у нас
Ю> легализуют оружие, но с ужасом представляю, что
Ю> начнётся, если такое случится.

А я буду с наслаждением слушать новости как рассерженные пенсионеры "завалили" очередного ЖКХ-чиновника или директора Водоканала...
1547 просмотров
4 февраля (пн) 2013
ARTS old-1264
В результате, через пол года все сотрудники руководящего звена ЖКХ вымрут как класс.
4 февраля 2013 в 12:20 Житель пишет:
Ж>
Ж> А я буду с наслаждением слушать новости как
Ж> рассерженные пенсионеры "завалили" очередного
Ж> ЖКХ-чиновника или директора Водоканала...

В результате, через пол года все сотрудники руководящего звена ЖКХ вымрут как класс...
1569 просмотров
4 февраля (пн) 2013
Шеф
да нет,пенсионеры ни кого валить не будут,воспитание не то.Валить будут обезбашенные молодые и среднего возраста,у которых не во
4 февраля 2013 в 12:20 Житель пишет:
Ж> А я буду с наслаждением слушать новости как
Ж> рассерженные пенсионеры "завалили" очередного
Ж> ЖКХ-чиновника или директора Водоканала...

да нет,пенсионеры ни кого валить не будут,воспитание не то.Валить будут обезбашенные молодые и среднего возраста,у которых не воспитания ни мозгов.И тех кто ответить не сможет,пенсионеров.
1567 просмотров
4 февраля (пн) 2013
15 июня (понедельник) 2020
Геша
Twitter
1623 просмотра
15 июня (пн) 2020