<= Перейти на шахтинский форум
Перед судом предстанет один из депутатов Шахтинской городской Думы
16+
6 февраля (среда) 2013
Шеф
Так он не был сторонником бывшего мэра и письмо за отставку ПСА подписал.Был бизнес когда то общий, как народ ободрать:(
6 февраля 2013 в 10:19 старче40 пишет:
с> А может всё намного проще - убирают сторонников
с> бывшего мэра?

Так он не был сторонником бывшего мэра и письмо за отставку ПСА подписал.Был бизнес когда то общий, как народ ободрать
1302 просмотра
6 февраля (ср) 2013
старче40
Ну может, может. Вам виднее, куда мне темноте. Только теперь наша дума стала как Совет народных депутатов, союз ЕД и беспартийных. КПРФ куда то спряталась, эсэр один оставался и того в тюрьму!
1298 просмотров
6 февраля (ср) 2013
мария
Будто не знала прокуратура раньше, выполняется политический заказ, я уверена.
1341 просмотр
6 февраля (ср) 2013
Собакин
Читая некоторых форумчан,закрадывается мысль о их глухонемой безграмотности.Да весь город знает о его грязных делишках!И еще кто-то пытается из него сделать целку!В каком месте???У него и сейчас "кАпает не кисло" со сдачи объектов недвижимости,а вы "бедный Ёрик!Бедный Ёрик!".Не последний ху без соли доедает.Все что нужно сгорело,а все что осталось переписано на особ "особо приблеженных к жо императора".Если прокуратура и этого "не заметила",то это кому-нибудь надо.
Получит свои 2-3 условно или годик-два поселения,вот и весь ху до копейки.Вы как не в России живете,чес слово!
1364 просмотра
6 февраля (ср) 2013
знаю о чем говорю
Читая некоторых форумчан, закрадывается мысль об их зависти и трусости. В лицо сказать что думаете о человеке слабо, а трусливо порадоваться проблемам более успешных и сильных, облить грязью, спрятавшись на форуме - это так согревает душу.
Прокуратура прогнулась и сделала ДИСу подарок ко дню Рождения, направив дело в суд.
1396 просмотров
6 февраля (ср) 2013
Собакин
Я вижу вы тоже не под паспортными данными пишите на форуме
6 февраля 2013 в 21:47 знаю о чем говорю пишет:
зочг> Читая некоторых форумчан, закрадывается мысль об
зочг> их зависти и трусости. В лицо сказать что думаете
зочг> о человеке слабо, а трусливо порадоваться
зочг> проблемам более успешных и сильных, облить
зочг> грязью, спрятавшись на форуме - это так согревает
зочг> душу.
зочг> Прокуратура прогнулась и сделала ДИСу подарок ко
зочг> дню Рождения, направив дело в суд.

Я вижу вы тоже не под паспортными данными пишите на форуме.Не надо оправдывать откровенное воровство и мощеничество с высокими целями.Да,иногда душу греет "грязь" справедливости.Не все коту масленица.
А вы прокурору в лицо говорили,что он прогнулся в угоду ДИСу,открытый вы наш?Или слабо?
1394 просмотра
6 февраля (ср) 2013
7 февраля (четверг) 2013
ARTS old-1264
Знаю о чем говорю, я таки извиняюсь, но что то ваш ник как то не соответствует вашим высказываниям
Знаю о чем говорю, я таки извиняюсь, но что то ваш ник как то не соответствует вашим высказываниям. Вы уж если что то начинаете говорить в подобном ракурсе, то тогда уж подписывайтесь "Мелю, что попади"
А теперь по существу вашего поста.

6 февраля 2013 в 21:47 знаю о чем говорю пишет:
зочг> Читая некоторых форумчан, закрадывается мысль об
зочг> их зависти и трусости. В лицо сказать что думаете
зочг> о человеке слабо, а трусливо порадоваться
зочг> проблемам более успешных и сильных, облить
зочг> грязью, спрятавшись на форуме - это так согревает
зочг> душу.

Так в чём чсила, брат? По вашему сила в том, что бы врать в лицо и не краснеть, а успешность в том, что бы как можно больше людей поиметь на предмет денежек. Если так, ну, что же это ваше право. Вот только не скажите об этом жителям посёлка Первомайского, которого с газопроводом кинули почему то, а так же жителей, хотя ладно список большой.
Вот вы говорите, что за никами люди прячутся и в глаза боятся сказать. Меня что с ником, что без и так знают, и я бы может и сказал в глаза всё что думаю, да вот беда где же эти глаза отыскать, наверно божьей "росой промываются". Кстати свои высказывания хотели бы персонально передать и жители посёлка, где он как бы депУтат, но опять же его там последний раз видели два года назад.
И ещё по поводу грязи, вам на ум случайно не приходит одна русская поговорка? А мне вы знаете как то вспомнилось.
1435 просмотров
7 февраля (чт) 2013
старче40
Как же расколота страна! Два шахтинских портала это ясно показывают. Антогонизм между господами и товарищами. Дорогие товарищи! Мы потеряли свою страну СССР, РФ это другая страна, с другими понятиями, кто был фарцовщиком тот стал банкиром, спекулянт - уважаемым купцом, владельцем магазина. Запорожец для СССР - вор, а для РФ - предприниматель, и как любого предпринимателя в нашей полу капиталистической стране его можно посадить. Быть предпринимателем и не нарушить наши законы, законы которые написаны для блага коррупционеров, невозможно.
1465 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Шеф
Пойди еще покури
1467 просмотров
7 февраля (чт) 2013
ARTS old-1264
старче40, порядочные люди были и в СССР и в наше время и не надо всех грести под одну метлу. Знаю многих предпринимателей которые нормально работают и выполняют все свои обязательства согласно договора. Но как говорится "в семье всякое бывает"...
1499 просмотров
7 февраля (чт) 2013