<= Перейти на шахтинский форум
Отмечены по заслугам
16+
6 февраля (среда) 2013
Собакин
оптимистка,интересно почитать,а как вы,сами этот принцип реализуете? Разумеется, в повседневной жизни.
Наверное,харкнуть в чью-то сторону по привычке проще,чем вникнуть в смысл его слов.
1193 просмотра
6 февраля (ср) 2013
оптимистка
А не реализую, как и большинство здесь собравшихся. Показуху ненавижу и браваду словесную, когда на деле- пшик. А цитат таких высоких я и побольше приведу, только одно дело когда Хун Цзычен сказал, а другое, когда ....И как житель города, действительно, не вижу, что такого делает МЯ, чтобы в отношении кого-бы то ни было такие высказывания приводить. Может я и не знаю, поэтому и спрашиваю.
1199 просмотров
6 февраля (ср) 2013
Пап
"харкнуть" слово то какое хлесткое. Да, харкнуть в чью-то сторону тут все мастера, только никому не нравится когда харкают в его
6 февраля 2013 в 21:01 Собакин пишет:

С> Наверное,харкнуть в чью-то сторону по привычке
С> проще,чем вникнуть в смысл его слов.

"харкнуть" слово то какое хлесткое. Да, харкнуть в чью-то сторону тут все мастера, только никому не нравится когда харкают в его сторону. Тема с харчкев началась.
1235 просмотров
6 февраля (ср) 2013
Юрий Степанович
оптимистка, начнём с того, что МЯ - житель своего (и нашего) города
6 февраля 2013 в 21:56 оптимистка пишет:
о> высоких я и побольше приведу, только одно дело
о> когда Хун Цзычен сказал, а другое, когда ....И
о> как житель города, действительно, не вижу, что
о> такого делает МЯ, чтобы в отношении кого-бы то ни
о> было такие высказывания приводить.

оптимистка, начнём с того, что МЯ - житель своего (и нашего) города.
Этого хватит?
1231 просмотр
6 февраля (ср) 2013
оптимистка
Этим и кончим. Я то МЯ только как сорт местных Я воспринимаю. Вот только от моих яблок в саду толк есть и они молчат. А это- разговорчивое. Поэтому и спросила, чтобы за слова свои ответило. Может и мое мнение изменится и другого электората
1250 просмотров
6 февраля (ср) 2013
7 февраля (четверг) 2013
Собакин
Вот мне интересно:почему МЯ на форуме воспринимается как исключительно политическая фигура?Почему,любое его высказывание по любому,даже самому обыкновенному,житейскому вопросу воспринимается с политической подоплекой?
Например,мне некоторые общественные и политические фигуры крайне отвратительны,но как люди и граждане очень симпатичны и приятны в общении.Особенно дамы с фамилией Стенякина)))))Может стоит отделять мух от котлет?
1254 просмотра
7 февраля (чт) 2013
ARTS old-1264
Собакин, а Стенякина это куда? К мухам или котлетам?

Кстати по поводу вопроса о МЯ, как себя человек позиционирует, так его и воспринимают. Я вот на каждом углу не кричу "Подонки, однозначно" и водой ни кого не поливаю, а мне говорят, что я о партии совсем забыл
1268 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Житель
Потому что если он(она) не хотел пиарить свою партию, то по житейским вопросам общался бы под другим ником.
7 февраля 2013 в 00:20 Собакин пишет:
С> Вот мне интересно:почему МЯ на форуме
С> воспринимается как исключительно политическая
С> фигура?Почему,любое его высказывание по
С> любому,даже самому обыкновенному,житейскому
С> вопросу воспринимается с политической подоплекой?

Потому что если он(она) не хотел пиарить свою партию, то по житейским вопросам общался бы под другим ником...
1290 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Юрий Степанович
Вот это яблоки попали
7 февраля 2013 в 09:19 Житель пишет:
Ж> 7 февраля 2013 в 00:20 Собакин пишет:
Ж> С> Вот мне интересно:почему МЯ на форуме
Ж> С> воспринимается как исключительно политическая
Ж> С> фигура?Почему,любое его высказывание по
Ж> С> любому,даже самому обыкновенному,житейскому
Ж> С> вопросу воспринимается с политической
Ж> подоплекой?
Ж> Потому что если он(она) не хотел пиарить свою
Ж> партию, то по житейским вопросам общался бы под
Ж> другим ником...

Вот это яблоки попали...
Представляю, как на рынке: Яблоки покупать не буду, т.к. не нравится программа Явлинского. Куплю груши.
И правильно, хотят яблоки продаваться, пусть продаются под другими никами.
1326 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Собакин
К сладкому
7 февраля 2013 в 01:11 ARTS пишет:
A> Собакин, а Стенякина это куда? К мухам или
A> котлетам?
К сладкому...

A> Кстати по поводу вопроса о МЯ, как себя человек
A> позиционирует, так его и воспринимают. Я вот на
A> каждом углу не кричу "Подонки, однозначно" и
A> водой ни кого не поливаю, а мне говорят, что я о
A> партии совсем забыл
Говорят,что политпартийцы,это те,чьим тараканам в голове попутиНо есть беспартийные вроде меня,у которых в голове нет тараканов.Их давно сожрали более страшные монстры.
Наверное,в первую очередь каждый человек должен быть личностью и не обезьяничать,копируя и подражая кому-то.
В нашем городе МЯ больше известен как представитель партии,а как о человеке и его общественной деятельности мало известно.Может поэтому все его попытки общения вне политики вызывают определенную реакцию?
1327 просмотров
7 февраля (чт) 2013