<= Перейти на шахтинский форум
Рестораны и кафе
16+
14 февраля (четверг) 2013
Шеф
Посещение ресторана с соответствующей программой и гостями дорогими ПРАЗДНИК ,который запомнится ребенку.Идиотизм дома сидеть и
14 февраля 2013 в 12:58 Минский пишет:
М> Идеотизм идти в кабак с ребенком. Так можно и
М> дома посидеть, если у вас больше 1 комнаты.А если
М> меньше 2-х комнат то не ходите в кабаки, копите
М> деньги.

Посещение ресторана с соответствующей программой и гостями дорогими ПРАЗДНИК ,который запомнится ребенку.Идиотизм дома сидеть и советы идиотские давать
841 просмотр
14 февраля (чт) 2013
оптимистка
В кабак ходят не только напиться и нажраться, уж извините, но раз уж использовали термин " кабак". Лично я там еще с подругами встречаюсь, хотя бы раз в несколько месяцев. Чай пью. Обычно утром или в обед. И чем ребенок будет по кабаку шлындать, лучше пусть с другими детьми в игровой комнате развлечется. Как никак тоже разнообразие. А дома встречаться не удобно, нужно чем- то угощать , марафет наводить... А так за скочили на пару часиков и отдохнули все.
844 просмотра
14 февраля (чт) 2013
Собакин
"лучше пусть с другими детьми в игровой комнате развлечется. Как никак тоже разнообразие. А дома встречаться не удобно, нужно чем- то угощать , марафет наводить... "
Почему у меня ассоциация со словом "суррогат"?
873 просмотра
14 февраля (чт) 2013
Юра
Мне нравится Ваше мировоззрение. Считаю, что рожать и воспитывать детей нужно таким как Вы
14 февраля 2013 в 12:41 уже мама пишет:
ум> там где взрослые, детям
ум> делать нечего!!! тем более на гулянках! а то уже
ум> прям традиция - не успел родиться уже тосты
ум> произносит! а потом удивляемся, а чего детки пить
ум> начинают чуть ли не с начальной школы?!

Мне нравится Ваше мировоззрение. Считаю, что рожать и воспитывать детей нужно таким как Вы.
864 просмотра
14 февраля (чт) 2013
LANA
вообще, по-хорошему, детям и правда нечего делать в таких заведениях. Как правило (даже если вы и утверждаете, что у вас все приличные знакомые и друзья),все равно кто-то напивается, и детям не стоит видеть всего этого. Если это чисто детское д.р, я согласна. Сама не раз была со своим ребенком так приглашена. Мамы и дети. Мамы пили чай с тортиком, ну а детям полностью стол накрывали. Это было, конечно,и для детей запоминающееся событие, и мамы по пьяне всякую дурь не несли.
873 просмотра
14 февраля (чт) 2013