<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
26 августа (среда) 2015
ЕР
Ясон, карты денег стоят, и вполне приличных. В принципе, если укажете координаты конкретного, интересующего Вас участка города
26 августа 2015 в 14:46 Ясон пишет:
Я> Карту зажал, прогнозы не даёт а хочет чтобы я с
Я> ним соглашался

Ясон, карты денег стоят, и вполне приличных. В принципе, если укажете координаты конкретного, интересующего Вас участка города, думаю, Дмитрий его выложит. А вообще, у меня есть предложение. Давайте лучше подумаем как помочь парню, и, в первую очередь, материально, на его исследовательскую, поисковую работу, которая весьма затратна. По-моему, он один из немногих людей и на форуме, и, как мне кажется, в городе, кто занимается настоящим, нужным и благородным делом. Дмитрий, я готов сделать первый взнос, например, 1000 рублей, на счёт который Вы укажете. Я понимаю, что это мало, я не богатый человек и это сумма, которая для меня посильна.
33956 просмотров
26 августа (ср) 2015
Ясон
ЕР а можно мне с Дмитрием самому общаться? Без адвокатов и посредников?
33954 просмотра
26 августа (ср) 2015
ЕР
Извини, Старче40, но это форум! Лично общайтесь через e-mail
33939 просмотров
26 августа (ср) 2015
Ясон
Я же не обратился к Вам под Вашим старым ником! Если Вы считаете что унизили меня этим то Вы ошибаетесь. Вы унизили себя.
33964 просмотра
26 августа (ср) 2015
ЕР
Ну обратитесь под моим старым, мне по-барабану
26 августа 2015 в 20:33 Ясон пишет:
Я> Я же не обратился к Вам под Вашим старым ником!
Я> Если Вы считаете что унизили меня этим то Вы
Я> ошибаетесь. Вы унизили себя.

Ну обратитесь под моим старым, мне по-барабану
33960 просмотров
26 августа (ср) 2015
ДмитрийВ
Друзья, не сортесь
26 августа 2015 в 19:51 ЕР пишет:
Е> Ясон, карты денег стоят, и вполне приличных. В
Е> принципе, если укажете координаты конкретного,
Е> интересующего Вас участка города, думаю, Дмитрий
Е> его выложит. А вообще, у меня есть предложение.
Е> Давайте лучше подумаем как помочь парню, и, в
Е> первую очередь, материально, на его
Е> исследовательскую, поисковую работу, которая
Е> весьма затратна. По-моему, он один из немногих
Е> людей и на форуме, и, как мне кажется, в городе,
Е> кто занимается настоящим, нужным и благородным
Е> делом. Дмитрий, я готов сделать первый взнос,
Е> например, 1000 рублей, на счёт который Вы
Е> укажете. Я понимаю, что это мало, я не богатый
Е> человек и это сумма, которая для меня посильна.

Друзья, не сортесь...
Ясон, я уже рассказал, что нужно для получения снимка восточной части города

ДмитрийВ пишет в теме: Город Шахты. На братских могилах...
Ясон придумайте эл почту и напишите мне письмо Как наиболее пострадавшему от мое


Для этого не нужен номер телефона или ФИО. Все легко и просто.

Регистрация - Почта Mail.Ru
Почта Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. А также доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы...


ЕР, все сводится к тому, чтобы мне зарегистрироваться, как общественная организация и погрязнуть в отчетах и бумагах. А я как раз стараюсь уйти от этого.

Я за то, чтобы создать на форуме небольшой фонд и из него покупать появляющиеся в инете фотоснимки, касающиеся нашего города и сам готов в этом поучаствовать. Только просто их пока нет. Ростов и Новочеркасск, пожалуйста, а Шахт нет. Нужно искать и постоянно мониторить инет.

Да и в больших суммах нет особой необходимости.
Большое количество фотографий есть в нашем Музее, в семейных архивах. Их просто нужно пойти и попросить.

Вы правильно подметили, иметь аэрофотоснимки города каждому жителю города нет необходимости. В принципе, там нет ничего особо примечательного, мне же они были нужны, чтобы понять, где находились захоронения.

Если нужно, то я с удовольствием покажу интересующий кусочек нашего городка.
34044 просмотра
26 августа (ср) 2015
ЕР
Можно зарегистрироваться как некоммерческая, а не общественная организация, сразу два отчета в Мин.юст. отпадают! ФЗ об общественных объединениях, и ФЗ о некоммерческих организациях - две большие разницы, как говорят в Одессе. Ну, в конце концов, можно работать под чужим, но союзническим флагом, я имею в виду, уже функционирующую организацию. В этом плане рекомендую поговорить с Алексеем Бойко (ARTS), человек, с которым Вы не можете не найти общий язык, правда ему сейчас некогда головы поднять, и в городе его застать сложно, но связаться, при желании, можно.
33998 просмотров
26 августа (ср) 2015
Ясон
Зачем придумывать то чего у меня в избытке. Ума нема а ящиков навалом! Вот один
starche-40@yandex.ru или тебе только мыло нужно?
33968 просмотров
26 августа (ср) 2015
ЕР
Ясон, Ваш почтовый ящик и есть "мыло", от аглицкого mail, что в переводе и означает "почта"
26 августа 2015 в 22:19 Ясон пишет:
Я> Зачем придумывать то чего у меня в избытке. Ума
Я> нема а ящиков навалом! Вот один
Я> starche-40@yandex.ru или тебе только мыло нужно?

Ясон, Ваш почтовый ящик и есть "мыло", от аглицкого mail, что в переводе и означает "почта".
P.S. Ясно, дай Бог Вам здоровья и спасибо, что Вы есть!
33983 просмотра
26 августа (ср) 2015