<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
28 августа (пятница) 2015
АВ
Кто живёт на Горняке? У Георгия Макаровича Бутова была большая коллекция фотографий связанных с шахтинским спортом и стадионом. Может у потомков сохранились.
34083 просмотра
28 августа (пт) 2015
Ясон
Св Вы умеете пользоваться "Ножницами"? Если умеете вырежьте и покажите мне этот штамп. Я не нашёл. Если не умеете Дмитрий придёт и покажет.
Да разве же я обвиняю в чём-то Дмитрия. Просто его могли банально обмануть продавцы. Ждём-с!
Меня устраивает такой ответ, более того он мне выгоден.
Посмотрю ещё раз снимок Восточной части города. В правом углу? Щас поищу!
34085 просмотров
28 августа (пт) 2015
Ясон
Во я дубина искал под микроскопом о оказалось там на полстаницы написано! И это на мельницу работает Сегодня футбол а завтра проанализируем что к чему и почему!
34089 просмотров
28 августа (пт) 2015
Старый воробей
Уважаю самокритичных людей
28 августа 2015 в 17:43 Ясон пишет:
Я> Во я дубина искал под микроскопом о оказалось там
Я> на полстаницы написано! И это на мельницу
Я> работает Сегодня футбол а завтра
Я> проанализируем что к чему и почему!

Уважаю самокритичных людей. На всякий случай вырезал картинку для рассматривания без микроскопа.

[URL= Радикал фото - бесплатный хостинг фотографий Radikale radikale.ru
Радикал фото - это самый популярный фотохостинг которому доверяют сотни тысяч пользователей. Загрузить фото на Radikal можно всего в два клика. Бесплатный фотохостинг
][IMG] [IMG][URL] [URL= Цитаты.ру - лучшие цитаты в сети
Цитаты.ру - это сайт цитат номер один. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат структурированная по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли
] Цитаты.ру - лучшие цитаты в сети
Цитаты.ру - это сайт цитат номер один. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат структурированная по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли
[/URL]
34132 просмотра
28 августа (пт) 2015
Ясон
Св что то пошло не так!
Хотя цитата очень подходит для этой ветки, если заменить "врагов" на "оппонентов"

"Прощайте ваших оппонентов — это лучший способ вывести их из себя."
34061 просмотр
28 августа (пт) 2015
ДмитрийВ
Ясон, разве я просил Вас одевать красную рубаху, брать водку, пиво, да лещей и идти за разгадкой к "Белому Федору"?
28 августа 2015 в 12:11 Ясон пишет:
Я> ДмитриюВ. "Белый Фёдор" дискутировался несколько
Я> месяцев и ответа на него нет. Твоя версия хорошо
Я> но это только версия. Я логик и мне с
Я> бухты-барахты по статусу отвечать не положено. Я
Я> понимаю что "каждое моё слово (по "Белому Фёдору)
Я> будет использована против меня"

Ясон, разве я просил Вас одевать красную рубаху, брать водку, пиво, да лещей и идти за разгадкой к "Белому Федору"?
Я просто спросил, что Вы видите на этом снимке у песчаного карьера...тоже солому?

ДмитрийВ пишет в теме: Загадки нашего Городка
Обожаю Ясона В течении 70 лет никто не ехидничал по поводу официальных выводов к


Потому
Я> сначала ответь на мои два невинных вопроса. Но
Я> сначала положение сторон
Я> Дмитрий и Св уверенны что квадратики и зигзагики
Я> на стадионе (которого по их мнению не было) это
Я> могилы.
Я> Петруша доказывает что это фураж.

Да, это могилы наших солдат. Совпадает место, указанное в документах о смерти - ПКиО г.Шахты, количество могил в донесениях и на снимке в точности совпадает, да еще при работе двух госпиталей.
Кроме того, других могил, в таком количестве, в парке просто нет. За Мемориал я достаточно подробно рассказывал, и где форма могил в точности повторяет захоронения на месте будущего стадиона.

Я> Ясон сам не знает что видит военную технику под
Я> чехлами, заготовки для могил или заготовки сена.
Я> Петруша представил документы и я склоняюсь
Я> принять его мнение.
Я> Но это всё вторично! Первично то где мы это всё
Я> видим. На азросъемке. Это истина!
Я> А вот дальше ключевые вопросы к Дмитрию без
Я> ответа на которые вся дискуссия превращается в
Я> пустую трату времени
Я> 1, Чьи это снимки?(немецкие, советские, трофейные)
Я> 2. Откуда дата проведения снимков (апрель 45. на
Я> одном из снимков даже стоит 24 апреля 1943г)
Я> Я специально попросил сбросить мне Восточную
Я> часть города с призрачной надеждой может быть
Я> где нибудь нацарапано дата проведения. Нет,
Я> ничего не нашёл

Если бы Ясон не прогуливал занятия в этой теме, сбегая на бесконечные тренировки, то он бы не задавал такие вопросы.
Спасибо, СВ, на правах старейшины все объяснил школяру...
34091 просмотр
28 августа (пт) 2015
Ясон
Завтра, завтра, всё будет завтра. И пиво и лещи!
34078 просмотров
28 августа (пт) 2015
АВ
Ни когда ни кто не рассказывал, что на стадионе были могилы. А вот под стоянкой, что рядом с ДК их было полно. Где хоронили умерших из госпиталя, который находился в школе №2?
34106 просмотров
28 августа (пт) 2015
Старый воробей
И мне ни кто не рассказывал, поэтому я пишу только то, что сам видел. Да я и не спрашивал и меня не спрашивали. Да и кого этот
28 августа 2015 в 22:16 АВ пишет:
А> Ни когда ни кто не рассказывал, что на стадионе
А> были могилы.

И мне ни кто не рассказывал, поэтому я пишу только то, что сам видел. Да я и не спрашивал и меня не спрашивали. Да и кого этот вопрос интересовал? Погибших, умерших, могил было столько, что эта тема была не интересна. Не так давно мой знакомый с улицы Крутой спуск рассказал о перезахоронении из песчаного карьера не подоплёку от этой улицы. Из этой темы я узнал кого перезахоронили.
34137 просмотров
28 августа (пт) 2015
Старый воробей
ошибка - неподалёку.
34085 просмотров
28 августа (пт) 2015