<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
13 октября (вторник) 2015
Геша
Aццкий сотона!!!
13 октября 2015 в 21:56 Ясон пишет:
Я> Разрешите случайному посетителю задать нескромный
Я> вопрос - а кто его взорвал?

Aццкий сотона!!!
33662 просмотра
13 октября (вт) 2015
ДмитрийВ
А Вы еще не привыкли к тому, что все - ложь
13 октября 2015 в 21:56 Ясон пишет:
Я> Разрешите случайному посетителю задать нескромный
Я> вопрос - а кто его взорвал?

А Вы еще не привыкли к тому, что все - ложь...
Не нужно даже идти в архив, чтобы понять, что немцы так внезапно появились у окраин города, что типографию просто не успели эвакуировать.

Оставалось только сжечь, вместе со всем оборудованием, документами и архивами, благо бумаги там было достаточно, что и было сделано.
33647 просмотров
13 октября (вт) 2015
Ясон
Бедная Россия как начали придворные историки врать так до сей поры их последователи и не могут успокоиться. Понапридумали себе "иго", "покорение Сибири", "Киев мать городов русских" и тому подобную чушь. Лишь бы Европе угодить, лишь не дай бог не посчитали нас азиатами, лишь бы признали что Россия не союзник и не наследница Великой Монгольской Империи. Так и здесь, ну зачем валить на немцев то что они не делали. Зачем топтать могилы погибших врагов сапогами. Это ли не варварство? А потом удивляемся почему это укропы объявляют себя русских а нас чёрти кем, почему мир нам не верит, почему у США союзники а у нас нахлебники, почему в любых наших действиях мир видит угрозу, с чего это наши бывшие союзники валом валят к американцам, даже ценой потери своего суверенитета? Врать не надо. Историю Великой России надо написать такой какой она есть на самом деле, без оглядки что о нас подумает Запад или Восток.
Я верю что это будет, я верю что от того что мир узнает что Великороссия (А по старославянски великая (великий) означает не габариты а возраст) никогда не была ни под чьим игом, никогда не "покоряла" никого, никогда не захватывала чужих территорий. Зауралье осталось России после распада союзника - Золотой Орды, и все народы добровольно шли под защиту Российского царя, спасаясь от истребления.
Ох как не скоро это будет. По крайней из нашего форума если кто и доживёт до это то единицы
Ого сколько настрочил - Вот как на меня воздействует Дмитрий
33668 просмотров
13 октября (вт) 2015
ДмитрийВ
Ого, я в шоке!
13 октября 2015 в 22:59 Ясон пишет:
Я> Ого сколько настрочил - Вот как на меня
Я> воздействует Дмитрий

Ого, я в шоке!
Врать и не надо, можно немного приукрашивать

Взяли, взорвали шахты и насосную станцию, оставив город без питьевой воды...Это к вопросу об инфекционных заболеваниях.
Обвинили в этом фашистов, взыскали после войны контрибуцию, заставили все восстановить.
А как иначе нужно было, ни совравши? Из-за них же, проклятых, все беды на нашу страну навалились, столько горя пришлось пережить.
33681 просмотр
13 октября (вт) 2015
Ясон
Угу!
33686 просмотров
13 октября (вт) 2015
14 октября (среда) 2015
veb2012
Разрешите вопрос, насосную взорвали, это известно, но где она была, там же на Новостройке? Новая линия водовода идет на водоканал на Новостройке, старая линия приходит туда же.
33716 просмотров
14 октября (ср) 2015
Ясон
Совсем недавно и очень подробно (со схемами) обсуждалась эта тема. Насосная была там всегда.
33684 просмотра
14 октября (ср) 2015
Ясон
А тут все мэра обвиняют что снег зимой внезапно выпал
13 октября 2015 в 22:27 ДмитрийВ пишет:

Д> немцы так внезапно появились у окраин города

А тут все мэра обвиняют что снег зимой внезапно выпал
33706 просмотров
14 октября (ср) 2015
15 октября (четверг) 2015
veb2012
Тогда еще такой вопрос, Что за здание находилось на территории бывшего театра Пласт? И фото.
33713 просмотров
15 октября (чт) 2015
Виссарион
Какой кошмар, ну кто бы мог представить
15 октября 2015 в 10:48 veb2012 пишет:
v> Тогда еще такой вопрос, Что за здание находилось
v> на территории бывшего театра Пласт? И фото.

Какой кошмар, ну кто бы мог представить.
Сидим, не зная города родного и истории азов...
Властям нам приходилось врать, лукавить,
Открыв палатку по продаже «розовых очков»...

Смотрю я на вопрос...и с чем мне сопоставить,
Где нам искать ответ, без нецензурных слов?
Пора кому-то, взять, и всё в истории исправить,
Негоже из шахтеров было делать...казаков.
33744 просмотра
15 октября (чт) 2015