<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
24 апреля (понедельник) 2017
Петруша
А вот смотрите карту. на ней мало что отлично от тех лет. По крайней мере что Вас может интересовать. "ватажка2 могла во многих местах обосноваться, это потом много застроили. А так видите сколько простора. Кстати - видите ныне практически непроезжую дорогу вдоль железки? А она была основной когда-то. А не та которая сейчас из города в Каменоломни. Изолинии высот через 10 м высоты. При желании можете представить местность с большой точностью и разместить компанию местах в 5 не менее. Радикал-Фото: Картинка
Радикал-Фото - сервис публикации изображений для форумов и блогов: Картинка
34385 просмотров
24 апреля (пн) 2017
Петруша
Кстати - обратите внимание на железку о которой многие из вас и понятия не имеют. Да. Была от "контейнерной и далее на Артем условно. И тоже по хорошим местам. На карте между прочим обозначены насыпи и выемки желдорог. Дерзайте!
34400 просмотров
24 апреля (пн) 2017
Ясон
Ну Петруша!

Вот и конец нашим фантазиям.
А вон и ещё один отросток от ж/д. Наверное к песчанрму карьеру.
Ну и где теперь этот "Белый Фёдор"?

По новой думать надо, мозгами шевелить
34383 просмотра
24 апреля (пн) 2017
Ясон
Тут и думать нечего. Теперь точно уверен что моя первая версия была правильной!
34418 просмотров
24 апреля (пн) 2017
ДмитрийВ
Ясон, не надоело упираться?
24 апреля 2017 в 09:56 Ясон пишет:
Я> Тут и думать нечего. Теперь точно уверен что моя
Я> первая версия была правильной!
Я>
Я>

Ясон, не надоело упираться?
Маёвщики сидят на склоне (справа), стрелкой же Вы указываете на правый берег Грушевки, т.е. они должны сидеть слева, а если указываете на левый берег, то мост будет практически перпендикулярен к оси фотографии.
Признайте уже поражение и посыпьте голову пеплом
34414 просмотров
24 апреля (пн) 2017
Ясон
Стрелка показывает на левый берег! Наверно ты перепутал речку с грунтовой дорогой.
34403 просмотра
24 апреля (пн) 2017
Ясон
А вот покажи на этой карте где тобой установленное место.
34417 просмотров
24 апреля (пн) 2017
АВ
На картах север в верху, а не так как её держишь.
34420 просмотров
24 апреля (пн) 2017
ДмитрийВ
Следуя вашей логике, лошадь должна плыть по реке
24 апреля 2017 в 10:55 Ясон пишет:
Я> Стрелка показывает на левый берег! Наверно ты
Я> перепутал речку с грунтовой дорогой.

Следуя вашей логике, лошадь должна плыть по реке

Карта Шахт: улицы, дома, организации - Яндекс.Карты
Подробная карта Шахт с улицами, домами и организациями. Пробки и построение маршрутов на карте. Спутниковые карты, панорамы улиц, фотографии зданий. Карты городов и регионов на Яндекс.Картах


Ясон, Вы хоть раз были в том месте, куда указываете стрелкой? Я бывал. Рекомендую и вам его посетить.
Поймите, эта карта условная. Стрелкой вы указываете место на кладбище ХХ лет РККА, от которого хорошо видна черная дорога, ведущая на Власовские копи и Соленая балка, где теперь став ХХ лет РККА, а буквой К обозначен карьер, где был потом был СУМС (строительный участок механизации строительства).

А теперь сравните расстояния на фото и в реалиях.
34454 просмотра
24 апреля (пн) 2017