<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
23 февраля (суббота) 2013
Старый воробей
Ежели есть желание и возможность, предлагаю встретиться у этого моста и порассуждать на месте.
20506 просмотров
23 февраля (сб) 2013
старче40
ВодопрОвод. Посмотрите на снимке возле последнего быка. Так, меня гости грозятся побить! Завтра поговорим!
20587 просмотров
23 февраля (сб) 2013
Старый воробей
старче40, жду завтра ровно в 12 ноль нуль на пешеходном мосту. На всякий случай приглашу приятеля, бывшего опера. С собою возьму фотоаппарат, старую фотографию "Вид на город со старого красинского террикона", карту "Город Шахты и его окрестности", электрошокер для защиты от тех, кто грозится вас побить. Вот бы ещё Димитрий с его фотками подъехал. Установили бы всё: точку съемки, когда и чем разрушен, откуда трамвай на мосту появился, если предположить, что мост бомбили.
20539 просмотров
23 февраля (сб) 2013
ДмитрийВ
Короче, хорошо бы посмотреть оригинал
23 февраля 2013 в 10:19 Старый воробей пишет:

Короче, хорошо бы посмотреть оригинал
Св> фотографии и сравнить с тем фото, которое как-то
Св> было на форуме, но найти не могу. Был снимок
Св> начала прошлого века со стороны грушевского моста.
Св> Даааа, Димитрий, задал старикам задачу. Уже во
Св> сне снится этот чёртов мост.

Эта фотография?



Встретиться согласен, в 12:00 у мостика. Только у меня фотокопия.
Что касается моста, то он был подорван по центру балок большими зарядами взрывчатки, благо на шахтах ее всегда хватало. Сделано специально, чтобы разрушить именно балки. Ведь можно было просто взрывом скинуть их с быков. Трамвай же, сыграл роль баррикады, чтобы затруднить восстановление моста. Сделать же это, без спецтехники, было затруднительно.
20694 просмотра
23 февраля (сб) 2013
Старый воробей
Дима, спасибо. Именно эта фотка. Рад буду пообщаться. Вот ещё бы старче40 подъехал. Он эти места похоже знает лучше меня.
20600 просмотров
23 февраля (сб) 2013
25 февраля (понедельник) 2013
старче40
Ну СВ молодец - "Приезжай старче я тебя на мосту жду с милицией и электрошокером" ;=))). Я от испуга целый день в погребе просидел, замёрз - вылез -ОРВИ, теперь лечусь!)))))
20589 просмотров
25 февраля (пн) 2013
ДмитрийВ
старче40 25 февраля 2013 23:30
Ну СВ молодец - "Приезжай старче я тебя на мосту жду с милицией и электрошокером" ;=))). Я от испуга целый день в погребе просидел, замёрз - вылез -ОРВИ, теперь лечусь!)))))

Я таки, сильно извиняюсь! Старче40, давно хотел спросить, незнаете,а почему этот форум игнорирует "Взрыв кабачка"? Обожаю икорку сам и другим рекомендую для повышения иммунитета
20696 просмотров
25 февраля (пн) 2013
старче40
ВК другого склада он по "Одноклассникам" шастает))). Ну Вы были на мосту с СВ?
20650 просмотров
25 февраля (пн) 2013
26 февраля (вторник) 2013
ДмитрийВ
старче40 25 февраля 2013 23:57
ВК другого склада он по "Одноклассникам" шастает))). Ну Вы были на мосту с СВ?

Тоже, дело нужное! Пусть заходит на форум, здесь все друг другу и "одноклассники", и "в контакте", порой жестком
На мосту были. Определились на месте. Сделали однозначный вывод. Только кто его озвучит, как не СВ?
20624 просмотра
26 февраля (вт) 2013
старче40
Ждём СВ!
20626 просмотров
26 февраля (вт) 2013