<= Перейти на шахтинский форум
День местного самоуправления
16+
22 февраля (пятница) 2013
ARTS old-1264
1045 просмотров
22 февраля (пт) 2013
Старый воробей
А может ещё день ассенизатора учредить? К этому дню можно в газете ШИза опубликовать два рассказа с нашего форума. Можно даже этот номер газеты обработать так, чтобы был запах засранной кабины лифта и туалета в пассажирском вагоне.
972 просмотра
22 февраля (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
Скопировал с прозы.ру Автор - Сергей Гор
22 февраля 2013 в 10:16 Старый воробей пишет:
Св> А может ещё день ассенизатора учредить?
Скопировал с прозы.ру Автор - Сергей Гор :

"Вчера вся наша огромная страна и весь её многочисленный народ праздновали День Ассенизатора. Не обошел стороной праздник и наш славный город. С утра по улицам прошли колонны ассенизаторских машин, украшенные флажками и красочными транспарантами. Все жители от мала до велика приветствовали славных тружеников городской канализации. Торжественный митинг состоялся на окраине города.
Поляна была окружена бочками золотарей с лозунгами и призывами, по ветру развевались ленты бумаги специального назначения.
Лозунги призывали работников в полном объеме удовлетворять нужды граждан и делать как можно больше, а жителей уговаривали делать как можно меньше.
Перед собравшимися выступил самый главный специалист по городскому дерьму. Он много говорил о проделанной, в нечеловеческих условиях работе своих подчиненных, о перспективе роста валового продукта как минимум в два раза, делился планами на будущее отрасли. Начальник особо подчеркивал, что без труда ассенизатора, ни о каком развитии экономики, достижениях науки и культуры, ни о каком прогрессе вообще и речи быть не может. Процветание всего этого, да и страны в целом, в надежных руках скромных работников дерьмообработки.
В заключение своего доклада, начальник отметил возрастающий процент вторичного продукта в производстве композитных материалов, тонко намекнув тем самым, на возможное переименование ассенизаторов в композиторы.
Поскольку сопричастность к этому знаменательному празднику в полной мере осознавали все присутствующие, то все они долго аплодировали докладчику. После бурных и продолжительных аплодисментов все вымыли руки с хлоркой и отправились кушать шашлыки и пить вино. Обилие торговых точек и разгулявшийся аппетит горожан говорили о том, что завтра они подвалят работы хозяевам праздника.
Мы с папой и мамой тоже ели шашлыки и веселились. У меня и дедушка с бабушкой, и мама с папой - ассенизаторы. Когда я вырасту большим, я мечтаю продолжить семейную традицию. Я знаю, что для этого надо хорошо учиться, поэтому в моем дневнике одни пятерки. "
995 просмотров
22 февраля (пт) 2013