<= Перейти на шахтинский форум
Детские стоматологи под снегом и дождём
16+
1 марта (пятница) 2013
Собакин
Юзер я.Шеф,вопросов больше не имею.И так все понятно.Лазить по крышам не должен,но знать о проблемах на своем округе и принимать
1 марта 2013 в 00:15 Шеф пишет:
Ш> Собакин вы такой продвинутый, заходите на
Ш> сайтТИКа г Шахты, забиваете улицу, и результат
Ш> готов.Башкатов однако, интересно к нему кто
Ш> обращался ? Или он должен все крыши облазить, что
Ш> течет или не течет?

Юзер я.Шеф,вопросов больше не имею.И так все понятно.Лазить по крышам не должен,но знать о проблемах на своем округе и принимать хотябы попытки их решения обязан.
2760 просмотров
1 марта (пт) 2013
Шеф
Вы внимательно читали статью? Вроде все стараются, все по закону. Но вот законы у нас такие. Ожидается ремонт во втором квартале, который кстати наступил
2794 просмотра
1 марта (пт) 2013
Собакин
Конечно,внимательно."Ожидается, что проблема с крышей может решиться уже во втором квартале этого года."Никто не утверждает,что проблема будет решена.Русским по белому написано "ОЖИДАЕТСЯ,что проблема...МОЖЕТ решиться",а може и не решится.
2862 просмотра
1 марта (пт) 2013
Василий Степанович
Почти наступил
1 марта 2013 в 10:43 Шеф пишет:
Ш> Ожидается ремонт во втором квартале,
Ш> который кстати наступил

Почти наступил.
2922 просмотра
1 марта (пт) 2013
Шеф
Да ,чет у меня с циферками :), жить спешу.Будем надеяться , что не только ожидается:(
1 марта 2013 в 13:10 Василий пишет:
В> 1 марта 2013 в 10:43 Шеф пишет:
В> Ш> Ожидается ремонт во втором квартале,
В> Ш> который кстати наступил
В> Почти наступил.

Да ,чет у меня с циферками , жить спешу.Будем надеяться , что не только ожидается
2939 просмотров
1 марта (пт) 2013
2 марта (суббота) 2013
maks
...похоже, департамент здравоохранения и лично директор уклонялась от решения важной задачи
27 февраля 2013 в 16:33 астра пишет:
а> Не такая уж сумма великая, А где же наши
а> депутаты-меценаты, или они только перед выборами
а> работать будут.

...похоже, департамент здравоохранения и лично директор уклонялась от решения важной задачи.
3045 просмотров
2 марта (сб) 2013
3 марта (воскресенье) 2013
Ivan2
Очень странно, что ГОРОДУ не нужна детская стоматологическая поликлиника. Хорошо бы гордиться такой поликлиникой - одной в
1 марта 2013 в 01:03 Гарик2 пишет:
Г> Помещение детской стоматологии находится в центре
Г> города, а это вполне себе лакомый кусок для
Г> разного рода заинтересованных лиц. Сначала
Г> развалить до основания, а потом купить за
Г> бесценок. Работает стандартная, к сожалению, для
Г> нашей современной России
Г> "бизнес"-схема. Спасибо ещё, что не сожгли до сих
Г> пор.
Г> О детях, как впрочем и обо всех нас, рядовых
Г> россиянах,
Г> господа власть имущие вообще не думают.

Очень странно, что ГОРОДУ не нужна детская стоматологическая поликлиника. Хорошо бы гордиться такой поликлиникой - одной в Ростовской области и одной из 90 детских стоматологических поликлиник в России. А-у меценаты!
3071 просмотр
3 марта (вс) 2013
Справедливов С С
Эта стоматология какой статус имеет? Она городская? Областная? Частная?
3186 просмотров
3 марта (вс) 2013
ДмитрийВ
Справедливов С С 3 марта 2013 15:09
Эта стоматология какой статус имеет? Она городская? Областная? Частная?

Эта стоматология - никакая! Не дай Бог, Вам привести туда своих детей. Открытое хамство, обслуживание стоматологами "вне очереди" своих знакомых, несоблюдение времени приема, технически и морально устаревшее оборудование.
Вот только несколько причин, по которым я больше никогда не поведу туда своего ребенка!
Я помню открытие этого учреждения. Всегда приветливые врачи, новейшее (бесшумное) оборудование и довольные улыбки детей. Вот, что было характерно для него тогда.
В сегодняшних реалиях, прождав сверх времени в номерке, еще полтора часа, моего ребенка отказались лечить, потому, что он видите ли плакал, и в таких условиях ставить пломбу не выносимо.
В частной клинике это сделали, и я и мой ребенок остались довольны обслуживанием.
Так что, выбор за вами! Больно, но бесплатно или с улыбкой, но за деньги!
3192 просмотра
3 марта (вс) 2013
4 марта (понедельник) 2013
Катрин
ДмитрийВ вы не компитентны в этих вопросах, в те годы когда открывалась детская стоматология в природе не существовало бесшумных машин, а в данный момент детская стоматология оснащены новейшим оборудованием.
3247 просмотров
4 марта (пн) 2013