<= Перейти на шахтинский форум
Детские стоматологи под снегом и дождём
16+
4 марта (понедельник) 2013
Собакин
Сообщение удалено
Причина: Отклонение от темы
4451 просмотр
4 марта (пн) 2013
ДмитрийВ
Сообщение удалено
Причина: Отклонение от темы
4436 просмотров
4 марта (пн) 2013
5 марта (вторник) 2013
Катрин
Инга 2 права, в поликлинике нет платных услуг, а про какие квоты идет речь я не понимаю.Если бы не было работы руководителя, то детская стоматология не существовало вообще. Это на мой взгляд заслуга главного врача, заслуживанного врача РФ. Вернемся к статье, где написано, что главный врач неоднократно обращался к местной власти за решением проблемы и получал отказ. Так может наши власти обратят внимание не только на протечку крыши, но и на ремонт в целом. И тогда, Дмитрий, все ваши замечания будут решены. Как

пишет мать2 поликлиника строилась в 80 ые, а сейчас 2013 год. Естественно появились новые нормативы и требования, я согласна что их выполнять надо. Думаю главный врач и персонал поликлиники для этого сделают всё, что в их силах, но не без поддержки местной власти. А может писать надо выше? ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ была, есть и должна быть!
4561 просмотр
5 марта (вт) 2013
Инга2
В нашей, т.е. в детской стоматологической поликлинике всех жителей города Шахты, тоже применяют анестезирующие гели и пасты! Только они действуют исключительно на слизистую оболочку полости рта, очень жаль Вас, Дмитрий, разочаровывать, но зуб они никак не могут обезболить. Ими мажут ребенку десну перед уколом, чтобы прокалывать было не больно! При случае, попросите врача и Вам помазать десну - узнаете ощущения от этого геля. А от государственной детской стоматологии не спешите отказываться, ведь это то медицинское учреждение, в котором Вас примут и окажут необходимую медицинскую помощь НЕЗАВИСИМО от того, есть ли у Вас сейчас ДЕНЬГИ или нет. А быть добрым и быть добреньким - совершенно разные вещи, Вы ведь и сами это понимаете. Так же, как понимаете, что под плохим руководством поликлиника не проработала бы столько лет! Даже, наверное, не была бы открыта!
4606 просмотров
5 марта (вт) 2013
6 марта (среда) 2013
Надежда2
Хорошая стоматология,приветливый и квалифицированный персонал.Умеют найти подход даже к самым маленьким пациентам! А Если кому-то нравится водить своих детей в частные,пусть водят,но наговаривать на людей не стоит....
4627 просмотров
6 марта (ср) 2013
Док
Надежда2, мать2, Инга2, наталья2, Ivan2 - не много ли похожих ников для одной темы?
4732 просмотра
6 марта (ср) 2013
Алексей А
это хорошо, что много новичков.
Коллектив ведь в детской стоматологии не маленький
4759 просмотров
6 марта (ср) 2013
Собакин
А я?Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?!!
6 марта 2013 в 21:39 Док пишет:
Д> Надежда2, мать2, Инга2, наталья2, Ivan2 - не
Д> много ли похожих ников для одной темы?

А я?Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?!!
4790 просмотров
6 марта (ср) 2013
7 марта (четверг) 2013
ДмитрийВ
Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня четверг, и у нас за столом команда профессионалов:

Док, Надежда2, мать2, Инга2, наталья2, Ivan2

Док, скажите, сколько у Вас пальцев на руке? Это важно, и поможет Вам при ответе на первый вопрос. Впрочем, можете не отвечать, в обсуждении вопроса Вы все равно уйдете от правильного ответа.

Бууум!

Внимание, вопрос!
Через одну минуту ответьте мне, сколько в г.Шахты специалистов, имеющих ПРАВО и действительно ЛЕЧАЩИХ зубы своим пациентам?

Бууум!
4901 просмотр
7 марта (чт) 2013
Док
Вы там себе ничего не отбили, когда падали? Пальцев на руке у меня столько же, сколько и у других Хомо Сапиенсов. А теперь на мой
7 марта 2013 в 00:01 ДмитрийВ пишет:
Д> Бууум!
Вы там себе ничего не отбили, когда падали? Пальцев на руке у меня столько же, сколько и у других Хомо Сапиенсов. А теперь на мой вопрос ответьте, а то возникают сомнения в Вашей адекватности.
4947 просмотров
7 марта (чт) 2013